Страница 4 из 4
МегаVolt
Стасец


нееее.......этот гемор не помне, нафиг такие затраты чтоб комп подключить который я купил за 500р Wink
МегаVolt
Стасец
ты не понял, те не надо печку менять, тебе надо проводку переключить просто, возможно поменять набор резисторов как максимум
Стасец
Хотел спросить, а можно моторедуктор заслонки отопителя нового образца поставить в замен старого, круглого, который ща стоит у меня, я так понял комп не дружит с редуктором старого образца, там по ходу сопротивление другое???
МегаVolt
Стасец
компу пофик какой у тя там моторедуктор, а вот набор сопротивлений может иметь значение
а моторедуктор НО тебе не покатит...
Стасец
Realmatroskin писал(а):

Стасец
ты не понял, те не надо печку менять, тебе надо проводку переключить просто, возможно поменять набор резисторов как максимум


в том то и дело, что я хочу разобраться в этом, у меня заслонка с компом совсем не двигается не в каком положении, ставлю блок САУО всё робит, я и резистор с четырьмя контактами поставил и провод протянул
Стасец
Realmatroskin писал(а):

Стасец
компу пофик какой у тя там моторедуктор, а вот набор сопротивлений может иметь значение
а моторедуктор НО тебе не покатит...


а что за набор сопротивлений их то где искать????
МегаVolt
Стасец

я про это имею ввиду

заслонка не двигаца... хм.. пардон не так понял значит, думал у тебя скорости вертулятора неадекватно работают..
Стасец
скорости вертулятора тоже неадекватно работают, хотя я такой резистр и поставил с 4 контактами
ruslanulla
купил гамму412 надесятку - в восторге! всем советую . мне в мурманск шел 7 дней(заказал через интернет)
Стасец
ruslanulla писал(а):

купил гамму412 надесятку - в восторге! всем советую . мне в мурманск шел 7 дней(заказал через интернет)



рад за тебя, но тут обсуждаем 512 в старую панель, 412 и так заточена под старую панель, я же хочу вхерачить 512, этот комп по красивее смотрится, но он под 11 отопитель предусмотрен
Арташес
У меня стояла старая панель, потом поставил евро с гаммой 512. Как оказалось потом печка ничерта не пашет. Приехал к электрикам, возились 3 часа, нашли, что ММР заслонки старого образца не дружит с гаммой. С матом придумали какую то пластину под новый образец и все нормально работает!
Арташес
У меня стояла старая панель, потом поставил евро с гаммой 512. Как оказалось потом печка ничерта не пашет. Приехал к электрикам, возились 3 часа, нашли, что ММР заслонки старого образца не дружит с гаммой. С матом придумали какую то пластину под новый образец и все нормально работает!
Стасец
Всё с САУО разобрался работает, только вот другая засада, не показывает скорость автомобиля? Хотя спидометр показывает скорость
Kachan
Стасец писал(а):

Всё с САУО разобрался работает, только вот другая засада, не показывает скорость автомобиля?


чего хоть было то Wink ?
Стасец
Парни объясните вот этот пункт "2. для работы датчика скорости в панели приборов в красной колодке провод 8 (БК) отрезаем и соединяем с проводом 9 (датчик скорости) этот пункт из темы по Гаммме 612
Darkein
Покупал на ставр.
Итоги:
пришла, работала, всё нравилось. и вдруг перестал двигать заслонки отопителя. Отправил на ремонт. Ждал месяц пока придёт с ремонта по гарантии. Пришёл. И что тут? всё то же самое.... ещё раз отправить и ещё раз месяц его не видеть.

Финкий много всё круто, не качественный и не всегда правильный.

СИДЕТЬ на штате вот вариант.
badboy2115
Darkein писал(а):

Покупал на ставр.
Итоги:
пришла, работала, всё нравилось. и вдруг перестал двигать заслонки отопителя. Отправил на ремонт. Ждал месяц пока придёт с ремонта по гарантии. Пришёл. И что тут? всё то же самое.... ещё раз отправить и ещё раз месяц его не видеть.

Финкий много всё круто, не качественный и не всегда правильный.

СИДЕТЬ на штате вот вариант.

Какую именно заслонку не двигает, заслонку отопителя или распределителя?
badboy2115
LuckyM
А у меня не включаются скорости печки, в инете нашел,что "сгорело реле Hsin Da 965-1A-12DS-3, отвечающее за его работу". Разобрал его попалам и что то не пойму как его дальше разбирать чтобы к реле этим подлезть Sad((
промакашка
LuckyM писал(а):

А у меня не включаются скорости печки, в инете нашел,что "сгорело реле Hsin Da 965-1A-12DS-3, отвечающее за его работу". Разобрал его пополам и что то не пойму как его дальше разбирать чтобы к реле этим подлезть Sad((


Смотри, ты разъединяешь две половинки корпуса и на каждой остаётся по плате, вот та, что на задней половинке и есть плата с реле и операционниками, аккуратно выводишь плату из зацепа с корпусом (защёлки) и перепаиваешь релюху, обратно собираешь также, вставляешь плату обратно в корпус и соединяешь две половинки (платы соединяются гребёнкой между собой), не иди по ложному пути соединив сначала платы, а потом корпуса - так не получиться закрыть корпус!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы