Страница 1 из 1
У 230 АЕ
Покупаю на выхах новый бампер "в цвет", теперь на новых не делают по периметру черную (вернее даже тёмно-серую какую-то) полосу (машина 2002 г).
Вопрос?- Чем покрасить, чтоб вышло кошерно???
Серый110
300 р. баллончик на любом авторынке "Ваз 2110 декорант графит". В банках - 100 р.
Eddard Stark
Я антигравием забахал все по кругу. Графит юзал какой-то, но видно левый какой-то - в синеву отдавал.
SLAM
Проще стереть эту полосу нафиг. Бензином обычным отмывается на ура)
KYZM@
Я покупал черную акриловую краску в баллончике на авторынке для покраски низа авто (тоже 2002 г/в). Руки пока не дошли низ дунуть, но красил ей после устранения ржи над лобовым полоску - хорошо ложится, не тускнеет.
V1T
У 230 АЕ
если у тебя заводская краска по низу, а не не кем то подкрасшенная, то вот такой баллон подходит 1 в 1...я им красил рамки туманок и решекту, цвет идентичный..

Ataman257
SLAM писал(а):

Проще стереть эту полосу нафиг. Бензином обычным отмывается на ура)


Чё даже заводская сотрётся бензином...?
-JAXON-
Ataman257 писал(а):

SLAM писал(а):

Проще стереть эту полосу нафиг. Бензином обычным отмывается на ура)


Чё даже заводская сотрётся бензином...?



ясен по голове
че неразу не веришь чели
Шмель37
Когда менял на прошлой мафыне задний бампер, брал под покраску. Маляр сразу сказал - Хочешь все нарядно, неси баллончик "БамперСпрей" (тока написано буржуйскими буквами). Получилось офигенно. Слегка шероховатая текстура, легко наносится, отлично держится. Я потом этим баллончиком и рамки под номер покрасил (что-бы надписей не было) и антигравий по низу дверей и крыльев покрыл (перед нанесением надо слегка пройти наждачкой).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы