Страница 1 из 1
pnp2000
Вот хотел сегодня поменять Регулятор и Подкову на гене, но по ходу это что-то не штатное, вобщем на пластиковой крышке надпись ИСКРА
А выглядит оно так
RaFaz
pnp2000
Мдя , дело тёмное, вобщем пока вроде работает лучше не лазить, а то было у меня подозрение на недозаряд, но пока на 100% не подтвердится лезть туда небуду Smile
infeligo
pnp2000 писал(а):

Мдя , дело тёмное, вобщем пока вроде работает лучше не лазить, а то было у меня подозрение на недозаряд, но пока на 100% не подтвердится лезть туда небуду


А ты регулятор закажи =)

http://www.12v.ru/site.xp/050054049124050050050124.html
мехокро
Цитата:

2 Регулировка напряжения

2.1 Положение переключателя «min» - для работы при высокой температуре окружающей среды (выше 20ºС), а также при эксплуатации в особо тяжелых условиях (движение в пробках, затяжные подъемы в горах и пр.);
2.2 Среднее положение переключателя – для работы при температуре окружающей среды от 0ºС до 20ºС;
2.3 Положение переключателя «max» - для работы при низкой температуре окружающей среды (ниже 0ºС), а также для подзарядки разряженного аккумулятора.


Эт ваще блин... hehe
Rover_61reg
Dmitry82 писал(а):

Эт ваще блин


А чё смешного - 3х уровневик у многих стоит и исправно работает.
В среднее положение поставил и забыл. 14.2 вольта в любую погоду. supercool
andreyal553
Dmitry82 писал(а):

Цитата:
2 Регулировка напряжения

2.1 Положение переключателя «min» - для работы при высокой температуре окружающей среды (выше 20ºС), а также при эксплуатации в особо тяжелых условиях (движение в пробках, затяжные подъемы в горах и пр.);
2.2 Среднее положение переключателя – для работы при температуре окружающей среды от 0ºС до 20ºС;
2.3 Положение переключателя «max» - для работы при низкой температуре окружающей среды (ниже 0ºС), а также для подзарядки разряженного аккумулятора.

Эт ваще блин...


А чё хохотать? Обычный трёхуровневый регулятор напряжения. У меня инсталирован в систему. Работает. Я доволен. Razz
andreyal553
Rover_61reg писал(а):

В среднее положение поставил и забыл. 14.2 вольта в любую пог


Согласен, братуха! Drinks or Beer Drinks or Beer
Именно так он и работает! Зимой, в мороз, можно и поболе включить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы