Страница 2 из 2
M_74
Sodistus писал(а):

Во всех ино это есть.


В ино просто так обзор не закрывают, у них стойки широкие бывают, потому что там подушки уместить надо, а не для повышения "комфорта".
jaki
Чего вы на человека напали.Нравится пусть ездит,надоест,выкинет. Drinks or Beer
Deadly
Кстати в ПДД такое затемнение стекол не запрещено (насчет шелкографии не знаю точно, формулировка очень расплывчитая) но суть такая: разрешается нанесение на верхнюю часть стекла цветных прозрачных плёнок на легковые автомобили и автобусы, а вот шелкографию можно к этому отнести или нет тут вопрос
Deadly
Sodistus писал(а):

Уменьшает обзор. Повышает комфорт. Солнце слепит меньше.
И кстати, внешний вит изнтри тоже улучшился.


У меня вообще лобовуха пятерой на половину почти затонирована, и мне никак не мешает, у меня рост 194см, и нагибаться приходится только в тех случаях когда стоишь прямо под светофором и у его сигналов тусклый свет, в остальных случаях на обзор обсолютно не жалуюсь, дорогу до горизонта вижу, а вверх смотреть ворон считать как то некогда hehe
т808
Deadly писал(а):

разрешается нанесение на верхнюю часть стекла цветных прозрачных плёнок на легковые автомобили

И только на верхнюю!Там и ее ширина оговорена 12см.А все остальное может рассматриваться как нарушение ПДД.Кстати Борстек - это не БОР.Борстек в поселке Полевой.
viper31
т808 писал(а):

И только на верхнюю!Там и ее ширина оговорена 12см


У меня 25 см pst
13 смысла нет Pardon козырьки больше закрывают чем 13см полоска
т808
viper31 писал(а):

13 смысла нет козырьки больше закрывают чем 13см полоска

Согласен,но это не я придумал.
Deadly
т808 писал(а):

Deadly писал(а):

разрешается нанесение на верхнюю часть стекла цветных прозрачных плёнок на легковые автомобили

И только на верхнюю!Там и ее ширина оговорена 12см.А все остальное может рассматриваться как нарушение ПДД.Кстати Борстек - это не БОР.Борстек в поселке Полевой.


Ну да, там ссылка на гост идет, только я его не помню и никогда не читал, обычно зачитать это примечание к пункту ПДД вполне достаточно чтобы убедить гаишника что у меня лобашь затонирован по всем правилам, за всё время за лобашь ни разу не штрафовали, и один раз только за боковые стёкла, и то я сам лохонулся, по М5 ехал, там перед мостом гайцы стояли, я пролетел поворот свой, и вернулся обратно, ну тут уж за милое дело было остановить, а у меня времени не было, да и настроения спорить
т808
Deadly писал(а):

обычно зачитать это примечание к пункту ПДД вполне достаточно чтобы убедить гаишника

Согласен!Они на дорогах в основном блондинки!Но на ГТО могут и грамотные попасться.Это их хлеб.
Sodistus
Спокойно прошёл Тех осмотр с этим лобовым.
Лёха198
viper31
т808
очки с поляризацией купите - и козырьки нахрен не нужны будут Smile
сам щас салон перетряхиваю - месяц без козырьков катаюсь - и пофиг на фсе солнечные дни! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы