Страница 1 из 1
GT-S
всем привет! на форуме новичок, ногами не пинать)))

пришла в голову такая вот "идея", имеется майфунама kenwood krc 279R который имеет возможность подключения cd changera, в силу устаревания модели, думаю что врядли можно будет такой девайс где то приобрести, а если и будет то думаю в силу "раритетности" будет стоить дорого, собсно вопрос таков :

- возможно ли как то подключить вместо cd changera обычный cd rom, такой в наявности и в бездействии имеется, и было бы не плохо его вкрячить в майфун, понимаю, лучше купить магнитолу нормальную, но денег пока нет, да и особой необходимости тоже, просто интересно чисто теоритически, реально ли это сделать.
за раннее спасибо!
КарбюраторщиК
GT-S писал(а):

всем привет! на форуме новичок, ногами не пинать)))

пришла в голову такая вот "идея", имеется майфунама kenwood krc 279R который имеет возможность подключения cd changera, в силу устаревания модели, думаю что врядли можно будет такой девайс где то приобрести, а если и будет то думаю в силу "раритетности" будет стоить дорого, собсно вопрос таков :

- возможно ли как то подключить вместо cd changera обычный cd rom, такой в наявности и в бездействии имеется, и было бы не плохо его вкрячить в майфун, понимаю, лучше купить магнитолу нормальную, но денег пока нет, да и особой необходимости тоже, просто интересно чисто теоритически, реально ли это сделать.
за раннее спасибо!

Блк питания по жизни подразумевает 5в и 12 в в питании.Как обеспечить с авто это не знаю.Может там и не надо 5 в , я особо не вникал по автоварианту Pardon
lomond
5 в через КРЕНку от 12. От тряски заикаться будет.
andrmar
lomond писал(а):

От тряски заикаться будет.


+1. И mp3 читать никогда не будет.
РомаЧел
Забей на эту затею.
p.s Купи FM Модулятор.
Bublic
Посмотри какой вход в мафоне! если там мини или микро джеки, то чисто теоретически можно любое звуковоспроизводящее устройство подцепить. А вообще в большинстве мафонов есть спец вход AUX миниджек там (3,5 как наушники у плееров) любой плеер, телефон да хоть чего подключай переходником и все
GT-S
ну AUX предполагаю что отсутствует, смотрел мануал ( снять мафон не получилось), там что то не увидел ничего такого, хотя тоже рассматривал такую идею ( про AUX )

Fm модулятор покупал, месяц нехороший человек прожил и сдох, какая то схемка сгорела, многим давал посмотреть, сказали - похорони, мол даже если перепаять не факт, что заработает...
РомаЧел
GT-S писал(а):

ну AUX предполагаю что отсутствует, смотрел мануал ( снять мафон не получилось), там что то не увидел ничего такого, хотя тоже рассматривал такую идею ( про AUX )

Fm модулятор покупал, месяц нехороший человек прожил и сдох, какая то схемка сгорела, многим давал посмотреть, сказали - похорони, мол даже если перепаять не факт, что заработает...


Что без гарантии что ли брал?
GT-S
ну если бы я брал с "памятью" то может она и была бы, а так, я взял чисто с поддержкой usb и SD собсно без карты, так, что думаю ехать что либо доказывать смысла нет, тем более что у них даже кассового аппарата нет, что бы чек выдать, это короче вилами по воде...))
lomond
У меня тоже сгорал, заменил вовремя по гарантии. Хотя и моя вина в кончине присутствовала, а именно перегрев ноги трансмиттера в прикуривателе зимой с вкл. печкой. Потом соорудил подачу через трубку забортного воздуха в прикуриватель вынув лампу подсветки. Не греется и работает 3 год.
GT-S
ну думаю тему можно закрыть, откликнувшимся спасибо!
РомаЧел
GT-S писал(а):

ну если бы я брал с "памятью" то может она и была бы, а так, я взял чисто с поддержкой usb и SD собсно без карты, так, что думаю ехать что либо доказывать смысла нет, тем более что у них даже кассового аппарата нет, что бы чек выдать, это короче вилами по воде...))


Так это же хорошо,зайди и просто попроси бумажечку с ихними реквизитами ну типа инн и всё такое,на вопрос зачем скажи модулятор полетел надо в суд бумажку.Включи фантазию.
Ps Опыт работы продавцом восемь лет,поверь прокатит.
GT-S
да ну из-за 85 грн зад рвать...))) я как то хз...
РомаЧел
GT-S писал(а):

да ну из-за 85 грн зад рвать...))) я как то хз...


А кто тебе сказал что надо куда то заявы писать и всё такое 'это же понты supercool
GT-S
да понятно, что никто никуда не будет ничего писать, сам факт, это ж тоже, зависит от человека, один сразу скажет "давайте обратно или вот ваши деньги", а другой скажет "да и ты на...", в пятак бить ессно не выход но... Smile
РомаЧел
Смотри сам,удачи. Drinks or Beer
GT-S
Спасибо всем! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы