Страница 5 из 5
nestor
Окей. Буду ждать. А то вообще ни чего не поменялось. Сам в шоке. Хоть что то же должно было измениться.
usv
Посмотрел. У меня все 6 контактов горизонтально в 2 ряда расположены. Смотрим на разъем с лицевой стороны, срезанные грани сверху. Серый и серо-оранжевый слева и по середине в верхнем ряду.
nestor
Спасибо дружище. А я поменял снизу справа и посередине. Вот ничего и не вышло. Хорошо хоть не спалил ни чего. Говорю же плохо у меня с чтением схем. Попробую отпишу. Провода выгорели и толком не поймешь где какой.
Brask
Поставил себе такие, очень нравятся. Привык к новым за час.
Sonauto99
Brask
Твоей машине полгода все еще с 2004 года?
Brask
нет, немного не так подпись заполнил ) нужно будет исправить) пол года как она у меня Wink
ТЕХНИК
Для ш.нивовских пальцы нужны очень длинные. hehe Или маленький китайский руль в придачу hehe .

Последний раз редактировалось: ТЕХНИК (20 Февраля 2011 20:49), всего редактировалось 1 раз
Лапчатый
Земляк я тоже такие поставил, фонтан, работают отлично , но одна проблема уменя низкая панель датчик давления как утебя от 06 на месте гидрокоректора фар и переключатели его закрывают но чуть в сторону отклонишся инормально. Good
Santa-Claus
У меня чет на морозе фигово назад отщелкивается после поворотов. Правда через 15 езды салон прогревается и все становится ок.
ТЕХНИК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы