Страница 1 из 1
марат99
у меня на моей 12 сзади вылез ремень наполовину и никак не хочет заходить обратно да и вообще он уже никуда не хочет двигаться .пробовал менять положение катушки-ремня но нифига ничего не получается подскажите пожалуйста может кто нить сталкивался с такой проблемой?
Vitaly041
Разбирать смотреть
Mostmajor
только не с той стороны где написано на немецком(русском) не разбирать! - там пружина которую заколебешся собирать потом. Я полтора часа бухался с нею - главное прочитал на немецком, пока откручивал винты вспоминал как это слово переводиться Smile и только приподнял крышку - как вспомнил значение этого слова, было только поздно - шматок пружины чуть в глаз не стрельнул. Только руку малесь порезал когда распутывал пружину. С одной стороны блокировки находяться (один который при перевороте авто блокирует вытяжку ремня, другой при резком движении блокирует), с другой эта пружина.
Денис-Ка
вылетела так - что в штаны чуть не накидал. обратно так и не засунул, терпения не хватило vfac купил новую
Ваха
Снимай и вынимай шарик, т.е. выбрасывай. Работает. Проверено.
Gunna
У меня пассаржкий ременень не сматывается!снимал катушку сматывается,как на место ставишь,так фиг!не хочет и все!че за шарик там???
Ваха
Снимай катушку, затем крышку с торца, только не помню справа или слева. Там находится шарик диаметром 7...8 мм. Все. Будет работать. Сам проверил на своей и на 099 бати.
nikolav
Я пару недель назад то же разбирался с ремнём,не хотел заматываться.Пока его туда сюда делал для того чтобы смотать,он вообще заклинил.Пришлось разбирать.По теории вероятности открыл как раз ту крышку под которой пружина.wwow Вот так же я на неё смотрел пока разобрался как её намотать,минут тридцать крутил эту пружину в руках.Но когда понял, всё оказалось на много проще.Заправил пружину,сделал натяжку при которой ремень затягивает,закрыл крышку.Открыл вторую крышку с шариком,посмотрел туда и закрыл обратно т.к. там всё было в порядке.А стопорился он скорее всего из за слабой натяжке пружины.Сейчас ремень работает нормально. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы