Страница 1 из 1
Choogoon
поменял помпу, метки совпадают, НО!!!... машина стала ужасно тупая, очень медленно набирает и скидывает(из-за этого скорости включается так, как будто не скинул газ!) обороты! снимал только корпус фильтра с ДМРВ! в чем дело может быть?
MikhaylenkoPA
Choogoon писал(а):

корпус фильтра с ДМРВ


А ДМРВ надежно подключил? провода визуально норм?
По меткам тут много было тем, перепроверь
Choogoon
MikhaylenkoPA писал(а):

А ДМРВ надежно подключил? провода визуально норм?


бортовик стоит - все норм!
MikhaylenkoPA писал(а):

По меткам тут много было тем, перепроверь


все норм! сегодня специально спецу показывал, думал что зуб или два проскочил, он все посмотрел- сказал, что все ровно!
projectX
Choogoon писал(а):

.. машина стала ужасно тупая, очень медленно набирает и скидывает


Если метки совпадают - значит оставь в покое ремень и проверь все провода на датчиках : ДПДЗ,ДМРВ. supercool
На холостом как машина себя ведет?Какой бортовик?
Choogoon
projectX писал(а):

Если метки совпадают - значит оставь в покое ремень и проверь все провода на датчиках : ДПДЗ,ДМРВ.
На холостом как машина себя ведет?Какой бортовик?


бортовик гамма 415, дмрв норм-9кг на холостом хавает Smile а вот дпдз действительно нужно посмотреть, сегодня планирую скрутить у друга и покататься вечерок! а сколько они ходят? на холостом все в идеале-как на новой dns4
ДюКЧ
давление топлива?
т808
Choogoon писал(а):

сегодня специально спецу показывал, думал что зуб или два проскочил, он все посмотрел- сказал, что все ровно!

Проверь ВМТ по отвертке в 1-м цилиндре.Возможно за метку на маховике царапину принял.
Choogoon
ДюКЧ писал(а):

давление топлива?


норм, сетка и топливный фильтр 5тыков назад менял

т808 писал(а):

Проверь ВМТ по отвертке в 1-м цилиндре.Возможно за метку на маховике царапину принял


посмотрел все норм!
projectX
Choogoon писал(а):

а сколько они ходят?


Вообще долго supercool а там как повезет Pardon
Batman_1976
Самое хреновое - это когда сразу после замены одной детали выходит из строя другая. Долго потом ищешь в чем проблема...
т808
Choogoon писал(а):

ДюКЧ писал(а):
давление топлива?

норм, сетка и топливный фильтр 5тыков назад менял

А давление в рампе померить надо!В системе еще и регулятор есть.
Batman_1976 писал(а):

Самое хреновое - это когда сразу после замены одной детали выходит из строя другая. Долго потом ищешь в чем проблема...

HICOM
Знакомое явление автар !
Забей на метки, поставь по ВМТ в такте сжатия первого горшка, только именно СЖАТИЯ, а потом натягивай на установленный распред по метке, ремень.
Хотя метка распреда тоже млять дело очень относительное, ибо ориентируется на жестянку прикрученной к мотору, лутьше скинуть клапанную кряшку, установить поршень первого в ВМТ, а кулочек распреда первого горшка перпендикулярно клапану, метка по распреду у меня ушла почти на зуб, машину не узнать стало, было это 50 тк назад, скоро ремень менять, также делать буду.
Choogoon
HICOM писал(а):

Знакомое явление автар !
Забей на метки, поставь по ВМТ в такте сжатия первого горшка, только именно СЖАТИЯ, а потом натягивай на установленный распред по метке, ремень.
Хотя метка распреда тоже млять дело очень относительное, ибо ориентируется на жестянку прикрученной к мотору, лутьше скинуть клапанную кряшку, установить поршень первого в ВМТ, а кулочек распреда первого горшка перпендикулярно клапану, метка по распреду у меня ушла почти на зуб, машину не узнать стало, было это 50 тк назад, скоро ремень менять, также делать буду.


ппц конечно! решил сначала поменять ДПДЗ и свечи, чуть прибавила машинка! дальше... не стал снимать крышку клапанную (потому-что все ровно ее нужно снимать было позже) просто перекинул на 1 зуб! и тут ты прав, превратилась машинка в самолет, перестала резко тормозить двигателем при отпускании педали газа на 3! сегодня буду крышку снимать, вот и посмотрю что там и как, но больше чем уверен что там так, как ты отписал!
ДюКЧ
HICOM писал(а):

Хотя метка распреда тоже млять дело очень относительное, ибо ориентируется на жестянку прикрученной к мотору,


плюсуюсь. у меня ваще она ровно по жестянке не попадает, все время забываю, в какую сторону на зуб перекидывать.
HICOM писал(а):

а кулочек распреда первого горшка перпендикулярно клапану,


т.е. кулачок вниз, впускного?
HICOM
когда поршень в фазе сжатия оба клапана закрыты,чесно говоря не могу вспомнить, какой именно клапан, надо смотреть, такчто бздеть не буду.
Но вывод можно зделать метки г@$но...........
Choogoon
HICOM писал(а):

Но вывод можно зделать метки г@$но...........


+100000000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы