Страница 1 из 1
too_blonde
Включаю зажигание (т.е. ключ на стартер) ноль реакции. Напряжение не падает (лампочки не гаснут).
Добрый человек показал как принудительно замкнуть реле под капотом проводком. Замыкание ничо не даёт, искры летят движения ноль (втягивающее не клацает).
Такое дело. Происходит абсолютно бессистемно. Можно ездить полдня, парковаться и пр. потом она не заводиться. Если завести с толкача и заглушить то не заведется, а если немного поездить, то потом как часики до следующего раза.
Однажды помогло вращение лепестка на котором сидит реле (втягивающее заклацало), подумал было "окислилась сволочь", почистил, но какашка продолжается.
Тупит исключительно по выходным, всю неделю нормально езжу "на работу - с работы" (примерно 7км.). сначала над этим смеялись, теперь перестали. Всё больше агрессии. nea
ДюКЧ
т.е. если замыкаешь клемму с тонким проводом на верхний болт втягивающего
too_blonde писал(а):

Замыкание ничо не даёт, искры летят движения ноль (втягивающее не клацает).

? а если замкнуть оба болта на втяге? тоже ничего? тогда перебирай стартер. и чем раньше, тем лучше.
too_blonde
А что конкретно? Или просто весь перебрать-почистить? Недавно меняли бендикс, может с этим что-то связано? Или это просто следствия одной причины?
А простой заменой втягивающего я обойдусь или нет?? Извините за тупость, я за рулём три месяца, а под капотом десять дней.
ДюКЧ
too_blonde писал(а):

Извините за тупость, я за рулём три месяца, а под капотом десять дней.


как челобитную царю подаешь, на колени смерд! ROFL
да лан мыж всеж такиеж! просто разбери, косяк видно будет. почитай фак http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=233873
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы