Страница 1 из 1
Flash.exe
Всем привет! Только что вернулся из 800-километровой поездки. Сама поездка прошла без проблем, машина на трассе не подводила. Но вот в городах после некоторого стояния в пробках появлялась следующая проблема: обороты ХХ постепенно падали к 500 и начинали плавать. Машина трогалась очень тяжело, зачастую приходилось трогаться с педалью газа в пол (при 2000 об/мин!), несколько раз с педалью газа в пол заезжал в подъем в пробке, машина не дергалась и не чихала, просто оборотов не хватало, думал не заеду. Как только пробка заканчивалась, машина первые пару километров так же тяжело ехала, а потом постепенно все возвраалось в норму.
Стоит пару километров проехаться на нормальной скорости, как ХХ выравнивается, машина едет как прежде. Грешу на перегрев бензонасоса, правда у меня Пекар... Может быть что-то еще?
P.S.: Сам двигатель не перегревается, стрелка на показометре в пробках чуть за 90-градусов, потом включается вентилятор и стрелка на 90 ложится и так постоянно.
kazak1102
Flash.exe писал(а):

Как только пробка заканчивалась, машина первые пару километров так же тяжело ехала, а потом постепенно все возвраалось в норму.
Стоит пару километров проехаться на нормальной скорости, как ХХ выравнивается, машина едет как прежде.


Богатый ХХ, свечи коптятся... Через пару километров очищаются и всё приходит в норму... Бывало такое...
Flash.exe
kazak1102, о как, спасибо! Я как раз ХХ настраивал всего месяц назад и особо по пробкам с тех пор не ездил. Буду заново ковырять Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы