Страница 2 из 4
webmines
Собственно появилась идея встретиться, несколько человек уже согласились, оптимально для всех была выбрана для встречи Московская область, т.к. относительно равноудалена от всех...
Идея примерно такая - на выходных 17-18 июля в 14.00 (можете приезжать раньше или пожже, буду всех встречать часов до 5-6 вечера, дальше извините но буду пить) с ночевкой и палатками (шашлыками, пивом и чем покрепче, палатки нужно будет предварительно намутить) ориентировочно на берегу водоема (озера или речки)...
Встреча проводится в г. Красноармейск МО
Встречаемся возле стелы при въезде в город


Проезд: для тех кто будет не на машине проезд от метро ВДНХ на автобусе №317, в который можно сесть либо недалеко от макдоналдса на ввц (там будет висеть табличка с расписанием, автобус ходит в среднем каждые 20 минут) или выйдя из метро сразу встать у дороги и ловить его но это мене надежный способ... Водителя попросить остановить у стелы при въезде в город.

Для тех кто на авто и у кого нет навигатора:
С Москвы едем по ярославскому шоссе, проезжаем Королев, Мытищи, Ивантеевку, в районе Пушкино, по знаку поворачиваем направо, далее все время едем по главной дороге, доезжаем до кругового движения, на котором проезжаем прямо. ВНИМАНИЕ! на круговом движении НИКОГО не пропускаем т.к. у нас главная. Далее так же все время едем по главной, проезжаем церковь, светофор. спускаемся с горки, поднимаемся в горку - и вот уже видим АЗС, а за ней стелу. Находим место для парковки и встаем на аварийку...
Многие (не москвичи) будут добираться по Московскому малому кольцу (бетонке), там доехав до кругового движения с указателем Красноармейск вам надо повернуть налево (3й сьезд), вы уступаете дорогу как при въезде на круг, так и тем кто на него заезжает справа с 1го съезда, далее вы на главной...
Для каждого к сожалению маршрут проложить не могу, но яндекс и гугл карты вам в помощь:)
На карте в гугле

В яндекс картах.

Если что - номер я указал выше

У кого есть возможность берем палатки, мангалы, шампура, топоры, лежаки и прочие девайсы

Собсна список собирающихся:
1. webmines
2. leon112
3. olbr +1-2
4. Тимыч
5. Aquarius02
6. TATARIN

Кто поедет на 99% вписываемся в список!
З.Ы. На встрече приветствуются не только нынешние матреховоды, но и бывшие а так же представители других веток Smile
Активнее добавляемся в список присутствующих и пишите с кем сколько человек будет!

Последний раз редактировалось: webmines (20 Июля 2010 13:07), всего редактировалось 17 раз(а)
Leshii
webmines писал(а):

Игнат то? Да он вообще добрейший души человек hehe Только колеса с зимы на лето менять не любит hehe
_________________


Эт я знаю...
Только я не про него,а про кореша своего.
webmines
Пока еще точно не знает, числа 10 обещалси точно узнать)
Серый110
Вы, главное, координаты жпс не забудьте, а то я кроме Домодедова ниче не знаю.
rg-45
webmines писал(а):

Только колеса с зимы на лето менять не любит


тогда запаску на время пущай меняет hehe
webmines писал(а):

Тем более что ты итак живеш в нашей ветке


неиначе как пересаживатся собрался.
    по сабжу, пока принято к рассмотрению.
webmines
rg-45
Рассматривай, ждем-с)
leon112
rg-45 писал(а):

пока принято к рассмотрению.


И что б положительно!!! Drinks or Beer
sergei89
Идея отличная ! но мне ваще далеко Razz
Боцман (ex-Botsman)
Leshii писал(а):

Кстати Боцман в этих числах был не против поехать...
Коль ты хде?


Тута я Smile
Если звёзды сложаться удачным образом то подгребу вместе с супругой. Насчёт ночёвки неуверен. Просто это последние дни моего (вернее нашего) отпуска и куда нас занесёт нелёгкая одному Богу известно. Надеюсь всё-таки что подъедем, ибо давно никого не видел.
Thomas
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Авто: естественно сарай!


Кто бы сомневался gpn Drinks or Beer
webmines
Боцман (ex-Botsman)
А некоторых и вообще не видел hehe
Боцман (ex-Botsman)
webmines писал(а):

Боцман (ex-Botsman)
А некоторых и вообще не видел hehe


Ну познакомиться никогда не поздно Smile
webmines
Ну а кто против?Wink Для этих целей и встречаемся)
Александр ( Сашка )
С палатками не обещаю, но подъехать возможно буду!!!.. Good rlzz
webmines
Ну я чую палаток ваще ни у кого нет... Млин, а у меня в машине сидения сломаны и не раскладываются wwow
leon112
webmines писал(а):

а у меня в машине сидения сломаны и не раскладываются


Вперед-то палюбому откидываются http://autolada.ru/viewtopic.php?p=2502853#2502853
webmines
leon112
неа... регулировка сидений вообще не работает) я как то пару месяцев назад водительское умудрился откинуть назад - так потом вчетвером на излом его обратно ставили... и все равно в одно положение уходит... Вобщем сидухи под замену на инно будут, но пока впадлу)
Leshii
Да кстати по плохим дорогам придётся ездить?
А то если я поеду,хотел на машине друга,а он как пересел с зубилки на инопром боится неровностей... ROFL
Эт на девятине он в Подольске жёг по полной,а щас nea
Боцман (ex-Botsman)
Leshii писал(а):

А то если я поеду,хотел на машине друга


Не понял? wwow А что не на своей???
webmines писал(а):

Ну я чую палаток ваще ни у кого нет...


У меня точно нету Smile
webmines
Leshii шибких неровностей не будет у меня таз заниженный)))
Боцман (ex-Botsman) ни у кеого нету))
Thomas
ppc ppc
если че сматрю, пока в раздумьях supercool
Aquarius02
Я б наверное подъехал, тем более если направление Ярославское, практически рядом с домом Smile)))))
webmines
Aquarius02
ну да, не далеко) ориентировочно рядом с Пушкино)
Thomas
Чо тут думать?) Ехать надо))
Aquarius02
[quote="webmines"]Aquarius02
ну да, не далеко) ориентировочно рядом с Пушкино)

ну если Пушкино, я и на мопеде могу доехать hehe
webmines
Aquarius02
ну не само пушкино))) км 17 от него) но тебе через бетонку так же и получится)))
Aquarius02
webmines писал(а):

Aquarius02
ну не само пушкино))) км 17 от него) но тебе через бетонку так же и получится)))


ну да ))) не проблема )))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы