Страница 1 из 1
Leon2000
А то я его никак не найду Smile
Matvei
под капотом он, гдето 1/3 надо от правого крыла отступить, поищи, фотки были гдето, точно не помню
Leon2000
да что то перелопатил форум не нашел, под жабо его не обнаружил, всю голову сломал Sad
Роман Торопов ©
Leon2000 писал(а):

да что то перелопатил форум не нашел, под жабо его не обнаружил, всю голову сломал


к сожелению, автор катинок TeNet удалил свои фотки с радикал.ру
поэтому нагладной инфы нет, есть вот из кэша гугли

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (22 Июля 2009 10:17), всего редактировалось 2 раз(а)
wraithik
Leon2000 писал(а):

да что то перелопатил форум не нашел, под жабо его не обнаружил, всю голову сломал Sad


Напротив ресивера есть большой болтик крепящий шумку подкапотную к моторному щиту. Его откручиваешь, отгибаешь кучоек шумке, снимаешь заглушку и видишь торец фильтра.

I Сообщение модератора
Роман Торопов ©:Сфотай пожалуйста у себя для нашего FAQ
Scorpioo
Фильтр расположен посередине отопителя, ВЕРТИКАЛЬНО!
Есть пару фоток, где мне меняли отопитель ...на них пометил ...где примерно фильтр ...фотографировал именно отопитель...поэтому расположение фильтра видно не четко...но вполне приемлимо ...



Другой ракурс, отопитель вынут из своего места...верхняя стрелочка показывает на верхний край фильтра....нижняя показывает на нижний край фильтра.... ФИЛЬТР РАСПОЛОЖЕН ВЕРТИКАЛЬНО!


Порядок установки фильтра салона на ВАЗ-2170 Приора (LADA Priora) с кондиционером

1. Откройте капот.
2. Открутите винт (саморез) крепления шумоизоляции моторного отсека, отопителя (слева, над краном испарителя).
3. Отодвинув шумоизоляцию по месту изгиба, откройте доступ к фиксатору крепления фильтра отопителя.
4. Снимите фиксатор.
5. Потянув за "язычек" фильтра, демонтируйте его изгибая по технологическим разрезам.
6. Установку нового фильтра произведите в обратной последовательности.

ВНИМАНИЕ! При установке обратите внимание на правильность расположения фильтра.
Следуйте указаниям информационных наклеек на корпусе фильтра.

Может кому и поможет Pardon

Последний раз редактировалось: Scorpioo (22 Июля 2009 14:38), всего редактировалось 1 раз
Leon2000
эээ, а где фотки? Smile
Роман Торопов ©
Leon2000 писал(а):

эээ, а где фотки?


Включи зрение (стрелочкой показано местонахождение фильтра).
Gloom
чтоб вы без меня делали Smile
Leon2000
Спасибо!
Роман Торопов © писал(а):

Leon2000 писал(а):

эээ, а где фотки?


Включи зрение (стрелочкой показано местонахождение фильтра).


Ну я не до такой степени телепат высматривать красные стрелочки на невидимых картинках. Не отображались.
Alexisus
1. Откройте капот.
2. Открутите винт (саморез) крепления шумоизоляции моторного отсека, отопителя (слева, над краном испарителя).

3. Отодвинув шумоизоляцию по месту изгиба, откройте доступ к фиксатору крепления фильтра отопителя.

4. Снимите фиксатор.

5. Потянув за "язычек" фильтра, демонтируйте его изгибая по технологическим разрезам.

6. Установку нового фильтра произведите в обратной последовательности.

I Сообщение модератора
Роман Торопов ©:Спасибо, отправлено в FAQ
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3029551#3029551
gibschik
Подскажите (или ткните носом, если было) где находится слив конденсата в Приоре? Как до него добраться. Он у меня походу забит и конденсат течёт в салон. Достало уже...
Acer1
Испаритель кондиционера находится перед фильтром? судя по фото. "Врагу такое не пожелаешь", влажный радиатор быстро забьется пылью и потом начнет вонять тухлыми носками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы