Страница 5 из 7
dvm99i
WEM86 писал(а):

тут вы не правы, уважаемый! Я второй год здесь только с телефона выхожу



зависит от телефона и от юзера. Некоторые чатятся на мобиле быстрее, чем я на компе кнопки давлю Smile
WEM86
Особенно когда нет нормального выхода в интернет. Да и выйти можно отовсюду. Ждешь подругу возле магазина. Или ждешь в автобусе. Или просто влом компьютер включить.Smile
WEM86
Дюкч, я через волгодонск езжу!
Dsoftgroup
пишу с югов. Проехал 900км. Расход топлива карбюратор 6.1 на сотню. Поломок не было. Тк что спокойно в путь все! Наши авто ничем не хуже инно.
WEM86
kazak1102
Dsoftgroup писал(а):

пишу с югов. Проехал 900км. Расход топлива карбюратор 6.1 на сотню.


Ну вот, а ты боялся... Smile
Веришь - нет?, но домой ты тоже доедешь без проблем...
Drinks or Beer Отдыхом не ЗЛОупотребляй... 63
SeGa4852
Dsoftgroup
Drinks or Beer молодца! за нас отдохни!
А двиглу дальние расстояние на трассе только полезны!
В@ся
kazak1102 писал(а):

Отдыхом не ЗЛОупотребляй...


+1,а то придется местных ГАЙцев "кормить",у них формула проста,"отдых>выпивка>остаточная доля алкоголя>гони бабло" supercool
Aндрей
Dsoftgroup
Я тоже в крымском направлении собираюсь - примерно в 20-х числах июля.
Ты примерно когда? Может - вместе? Вот тебе уже и две машины.
Dsoftgroup
я в сакском раене. В ночь на 10-е выезжаем назад. А за поездку особо и не переживал... Я автору темы дал понять что пережиаать не стоит. Хотя ему сутки ехать... Мы за 14часов доехали было около 10 остановок на перекуры и тд.
Alex_2114
23-24 июля выезжаю из Екатеринбурга в Крым. Хочу в Крым на паромной переправе добраться.
Ранее въезжал на Украину через Луганскую область.

Если у кого совпадает дата и направление - пишите:)

Сомневающимся в наших авто: в 2008г ездил от Екатеринбурга до Карпат, далее в Крым и обратно в Екатеринбург. За 3 недели намотал почти 10 тыщ км. Из поломок только сломаная ручка (внутренности) регулировки пассажирского сиденья. На тот момент у авто был пробег в районе 100 тыщ км.
В день проезжал не менее 1 тыщи км. Спина не болела, тело не ломило. Было только утромление.
Thomas
Alex_2114 писал(а):

23-24 июля выезжаю из Екатеринбурга в Крым.


тоже в это же время поеду в крым только вот из Костромы, но мне еще в Маркву заскочить надо будет.
Alex_2114 писал(а):

Хочу в Крым на паромной переправе добраться.


через керченский пролив????
Alex_2114
AleXeNoN писал(а):

Украина! Донецкая область, Мариуполь



Подскажи, у вас там до сих пор внутри сети (сотовой) на МТС-е бесплатно?
Можешь подсказать курс обмена рублей, евро, долларов на гривны?
Т.е. мне что выгоднее вести, чтобы обменять на гривны?
Где можно скачать на русском языке свежие ПДД Украины и таблицу штрафов?
Alex_2114
Thomas писал(а):

через керченский пролив????


Ага. Хочется.
MikhaylenkoPA
Alex_2114 писал(а):

Спина не болела, тело не ломило. Было только утромление


заметил, что в девятинском кресле мне, например, уютнее... много езжу с водителем на хундае акценте, там себя хуже чувствую, спина затекает, хотя с виду вроде комфортнее...
Удачно отдохнуть в Крыму!
Dsoftgroup
на компанию выпили 3литра коньяка, и 3 литра водки, не считая пива.. Которого наверное ведра 3 ушло.. вино от 25 до 50 гривен за литр. Жилье от 40 и выше.. Мы нормально устроились по 75 в 300 метрах от моря.. гайцов за время пребывания видел один раз.. Они на ланосах ездят
ATAC
Куль!) Еду 23-24 июля в Анапу. Надо попробовать как и с чем это едят)
Alex_2114
MikhaylenkoPA писал(а):

Удачно отдохнуть в Крыму!


Спасибо!Smile
Alex_2114
ATAC писал(а):

Куль!) Еду 23-24 июля в Анапу. Надо попробовать как и с чем это едят)


Около Анапы есть поселок Витязево. Лично мне в поселке больше понравилось.
Я возможно из Крыма в район Анапы потом поеду.
ATAC, ты на сколько дней едешь в Анапу?
В@ся
ATAC писал(а):

Надо попробовать как и с чем это едят)


как говорят:"кули пробовать,наливай да пей" hehe ,тоже 10 июля в 03.00 выдвигаюсь в Крым,уж не в первый раз supercool
ПС кто уже на отдыхе,3G модем с собой не прихватили?как там со связью?МТС,Билайн,Мегафон?подумываю может прикупить на всяк случай,все-же удобно чем с мобилы
ATAC
Alex_2114 писал(а):

ATAC писал(а):

Куль!) Еду 23-24 июля в Анапу. Надо попробовать как и с чем это едят)


Около Анапы есть поселок Витязево. Лично мне в поселке больше понравилось.
Я возможно из Крыма в район Анапы потом поеду.
ATAC, ты на сколько дней едешь в Анапу?



ориентировочно недели на две. Гулять так гулять! =)) Но мы в джемете собираемся.
В@ся
В@ся писал(а):

кто уже на отдыхе,3G модем с собой не прихватили?


вот мля,поторопился,купил эту хрень(3G модем),оказывается что песполезный девайс(относительно Крыма),за пределами России нужен международный роуминг,но и после подключения данной услуги тариф-за 40кБ\30руб wwow wwow wwow ,кому как,а по мне шибко накладной почта\форум получиться,лучче "прогулять" эти бабки bbb drrink hh
Dsoftgroup
так как я почти местный.. То есть с Украины то меня инет и связь не лимтирует. Покрытие лайф, билайн, киевстар присутсвует норммльное, мтс не знаю.. Кстати по интернету.. Киевстар за 200 грн предлагает модем с 5 гигами бесплатного трафика, что к чему не знаю...
Batman_1976
ATAC писал(а):

Куль!) Еду 23-24 июля в Анапу. Надо попробовать как и с чем это едят)


Там наверное уже вода зацвела вовсю... Вернешься напиши
чужой
я приехал... Smile

небольшой отчет....
в день перед отъездом... один чудак на букву "М" въехал в зад мне на рено на кутузовском... в пробке правда скорость маленькая просто поцарапал... зато настроение испортил гад
в доругу брал минимальный набор инструментов запаску домкрат и трос и литрушку масла брал... не понадобилось ничего...))
да еще и подругу брал... эта понадобилась... Smile только обгарела в первый день и немного ныла... но свои обязаности выполняла gpn
ну что еще добавить... 1540км 87л расход 5.8 это по БК (стоковый)
цены на юге приемлимы останавливался на базе отдыха 200рэ в сутки (душ чистая постель) все как положено Smile обед ужин в кафешки... на 250рэ покушать можно от души.... в пути 22часа с остановками на ужин на обед и т.д.... подруга туже рулила... но немного... не доверяю...
вобщем все отлично... в августе еще наверно смотаюсь... gpn
только подругу поменяю... bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы