Страница 3 из 3
scibi
не будет шаркать,сход-развал не надо...
Деревянный
Однозначно! когда покупал свою далеко не новую, даже не смотрел варианты со всякими тюнингами навроде фар, колхозныйх спойлеров,"спортивных" кулис. т.к. в 99% это либу убитая машина из под ппацанчегов или тупо после аварии и накрашенные губы... Взял свою в коцками соответствующими возрасту... ну и не разачаровался всё по плану никаких неожиданностей!
Деревянный
Да и пробег реальный... 105 т. не верю что бывают машины которые ездят менее 8 т в год!!!! я езжу ТОЛЬКО по выходным недалеко в основном и летом около 1000 и то пробег за год 8 т.км!!!! Так что сказки всё про машины 2002 года с "реальным" пробегом в 40 т.км... Ага ага в гараже стояла... pst
kaban_21124
А в мануале написано, что сход развал меняется!
Ну ладно попробую на выходных убрать, а то я себф дедушкой чувствую!
scibi
Деревянный писал(а):

Да и пробег реальный... 105 т. не верю что бывают машины которые ездят менее 8 т в год!!!! я езжу ТОЛЬКО по выходным недалеко в основном и летом около 1000 и то пробег за год 8 т.км!!!! Так что сказки всё про машины 2002 года с "реальным" пробегом в 40 т.км... Ага ага в гараже стояла... pst


я брал машину у знакомых, 2002 год,43500 км... бывает и такое!Smile)) Хотя очень большая редкость... у меня за 3 месяца 1500 км...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы