Страница 1 из 3
Dmitrii
Подскажите какие свечи лучше поставить 1.5 16V, стоит ли ставить много электродные? как выбрать правильно оригинал
za_k_on
Dmitrii писал(а):

Подскажите какие свечи лучше поставить 1.5 16V


Split Fire hehe
Dmitrii писал(а):

стоит ли ставить много электродные


нет
Dmitrii писал(а):

как выбрать правильно оригинал


по мурзилке
Ромчик
NGK стоят уже 10 тыщ,все норм. №12
СтепанПестов
всегда юзал тока BRISK, и всегда все ок
zmey999
Бриск ф топку
НЖК иль Дэнсо
maikbeast
Толко NGK № 11 или 12, bosh и denso дороже. А NGK никогда не подводили и ходят до 20 тыс.км. Если бензин нормальный.
Eddard Stark
У меня вроде Беру стояли - почти 70 тысяч прошли - ща бриск поставил просто чисто ради интереса. Вроде ниче, посмотрим че будет дальше
Супер Мен
АУ 17 ДМРВ ....лУчШе нетууууу gpn
Darth
Супер Мен писал(а):

АУ 17 ДМРВ .



Нахер шлак...

Dmitrii писал(а):

Подскажите какие свечи лучше



ставь BOSCH Super Plus FR 7 DCX+ Good
ArmyMan
Супер Мен писал(а):

АУ 17 ДМРВ ....лУчШе нетууууу gpn


+ много.После покупки своей ласточки поставил такие,проблем нет.Проверенный и уважаемый диагност советовал,вот!!!
MITT
Dmitrii писал(а):

Подскажите какие свечи лучше поставить 1.5 16V, стоит ли ставить много электродные? как выбрать правильно оригинал


Супер Мен писал(а):

АУ 17 ДМРВ ....лУчШе нетууууу


ArmyMan писал(а):

+ много.После покупки своей ласточки поставил такие,проблем нет.Проверенный и уважаемый диагност советовал,вот!!!


Сам такие юзаю, тока не "У"
oxide21102
Супер Мен писал(а):

АУ 17 ДМРВ ....лУчШе нетууууу gpn




Гумно твои свечки gpn gpn gpn
oxide21102
Eddard Stark писал(а):

У меня вроде Беру стояли - почти 70 тысяч прошли - ща бриск поставил просто чисто ради интереса. Вроде ниче, посмотрим че будет дальше



+1000 за BERU очень хорошие свечки с другом их катаем по 40-50 тыс и выкидываем просто не глядя потому как у другана у папашки их есть аж целая коробка на складе ,настоящие отличные свечи.

Не зря их на мерины с завода ставят еще!!!
Да кстати любителям всяких там 17 ДРВМ или как их там ,эти BERU на самом деле в той же Германии стоят дешевле Ваших Wink
Сергио
Ну... понеслась...Автор, на свой вопрос ты не получишь утвердительного ответа, Ибо "на вкус и цвет товарищей нет"
Сейчас будут "обсирать" одни свечи, хвалить другие, а потом на оборот...
economist6
Раньше ставил отечественные, номер не помню, 15 тык и выкидывал( просто не ждал их кончины) НЖК юзаю по 30 тык. Разницы ни какой.
Как-то каталься на Бриске, разницы не почувствовал. Не паленные свечи и нормальный бензин, вот и все.
mr1
Супер Мен писал(а):

АУ 17 ДМРВ ....лУчШе нетууууу


+1
AMAROCK
UXF79 - с ними пережил эту зиму.
NGK умерли 2 свечи.
Следующий комплект будет тот-же UXF79.
http://forums.drom.ru/honda-avancier/t1151068124-p6.html
Тут на форуме есть про них немного.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (30 Июня 2010 13:09), всего редактировалось 1 раз
nikolav
Три комплекта NGK откатал,хорошие свечи,через каждые 30ткм менял.В одной из тем выкладывал фотки их состояние.Сейчас поставил БОШ-платинум на пробу,по ресурсу обещали в два раза больше.Посмотрим.
Супер Мен
на ресурс свечи влияет большей частью бензин, манера езды.....переключение на малых оборотах

не знаю на счет других свечей но уже 4 года ставлю только АУ 17 ДМРВ ставил правда как то раз БОШ платинум (удруга были после продажи авто ) никаких изменений....я не думаю что турки и китайцы старательно делают для наших авто свечи))))
Серега...
Brisk трехконтактные откатал 70 тыс.- не знал что такое проблемы со свечами ни зимой ни летом! Поменял-думал умерли, а оказалось МЗ пробило. Finvale два раза ставил, одни умерли на пяти тыс. вторые на семи. Сейчас NGK поставил, вроде ни чего, по крайней мере по сравнению с Finvale-земля и небо!
Кот Матроскин
так же, Brisk 3-х электродные rlzz
MotoLU
У меня Bosch Platinum
Двигатель помягче работает по сравнению с АУ-шками.

Тесты свечей можно почитать здесь.
http://www.autoreview.ru/archive/2004/22/svechi/
http://www.autoreview.ru/archive/2004/23/svechi/
http://www.zr.ru/articles/57035
Боцман (ex-Botsman)
Юзал:
maikbeast писал(а):

NGK № 11


и
MotoLU писал(а):

Bosch Platinum


ни разу не подводили supercool
CodeName47
Финвал, меняю через 20-25 тысяч полет нормальный.
nikolav
Боцман (ex-Botsman)
Сколько проехал на Bosch Platinum?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы