Страница 1 из 1
Азазелло
Всем доброго времени суток!

Собираюсь покупать у друзей знакомых 21113 2001-го года.. Хотелось бы узнать адреса очень хороших ЦТО для ВАЗа в городе Санкт-Петербурге... Машина первая, опыта и знаний в данной области у меня практиески 0 :)

Заодно можно подисскусировать относительно цены.. пробег 70 тыс., была бита (поцелована сзади), внешне - выглядит прекрасно.
"16-ти клапанная
Резина зимняя
Резина летняя
Литые диски
Сигнализация
Замок на капот
Иммобилайзер
Эл.стеклоподьемники
Аудиосистема (с CD)
Защита картера
Кожаный руль
Цвет темно зеленый металлик
Пробег 70т

5200долларов"

Насколько это адекватный ценник для данной машины? по-моему он слегка высоковат..

Можно отвечать на e-mail или в аську, заранее спасибо. Очень на вас надеюсь :)

Да, забыл, с FAQ-ом sobr-а по покупке машины - ознакомился 8)
sobr
Привет!Давай расчитаем цену для начала
и так приступим : 5200*29=грубо 150тыс. руб.

новая 235000р. всего 5 лет. - 15000р. - 40000р. -15000=165000р. - потяря товарного вида = получается 150000руб.

цвет конечно не очень продаваемый
самое главное , чтобы сделана была нормально(повреждения эти)
цена для такой комплектации нормальная / если пробег честный /
Я бы для себя взял .... Хотя , знаешь есть такое , как битая машина уже не то.
Если есть какие-то суеверия , то лучше не брать . Лично на моём опыте , битый а/м всегда бился мною в дальнейшем , ну а если она была целка , то соот. и продавал я её тоже не битую . Хотя не факт ..... А может быть и просто совпадения.


если смотреть с другой стороны , то скажем ну возьмёшь ты на рынке и что ....... кот в мешке , цена то скорее всего будет пониже , а пробег за сотню однозначно перевалит . В среднем машинки такого возраста проходят 100-150тыс.км.
Я лично за год наматываю 60тыс.км. и по виду не скажешь , поэтому ещё раз повторюсь , если ты уверен , что а/м пошёл столько , ну пусть чисто по человечески скинеьт ещё баксов 200 и всё бери .
psv1962
Присоединяюсь к вышесказанному. Баксов 200 скинуть при торге - дело святое. При торге мотивируй это тем, что есть необходимость менять резину - машинке то три года. А насчет битости - так ведь ее поцеловали в попу. А так, вообщем-то цена для нее нормальная. Да, думаю и через год, если надумаешь продавать, она не намного изменится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы