Страница 1 из 1
yzhigman_it
Прочитал кучу тем. Окончательного, твёрдого мнения так и не выработал. Димитровград ДААЗ не брал, AЭ тоже не брал, взял ПТИМАШ. Поставил винты с голубым силиконом. Взбрызнул WD-40. Закрываются тихо, намного тихо. Открываются вообще без звука. Что ещё надо? Радуйся да и только, но постоянно мучают воспоминания коллег с отрицательным опытом с этими замками. У кого замок раскрошился, у кого силикон с винтов по срывало, у кого ещё дрянь всякая, брак и т.д. и т.п. Некоторые в отчаянии кричат: "Ну их к черту! Оставь сток!". Вопрос: Кто-то может поделиться своим опытом обращения с данными замками, но не пару месяцев, а пару лет или более. Кто и как ухаживает за ними, чтобы продлить им жизнь?
Evo15
поставил Птимаш,уже пол года,с зимы стоят,все работает гуд,смазывал пару раз силиконовой смазкой и больше ничего.Все отлично работает)
Dimorik
Скока уже можно писать то про них... Поставил, тихо ,все замечательно - хорошо. Выкинь из головы. Сломаются - плохо, заменишь на другие. Я вот года полтора назад поставил какие то, уже даже не помню какие, до сих пор работают нормально. Че голову то забивать... ну сдохнут, куплю за 200р новые...
usv
yzhigman_it
С осени 2008 года пользуюсь Птимашем, проблем нет.
yzhigman_it
Dimorik писал(а):

Выкинь из головы. Сломаются - плохо, заменишь на другие.



Согласен. 100% Некоторые хлопцы пишут, что дверки на ходу открываются или вообще заклинивает, так что без 100 гр не разберёшься..
M@X99
usv писал(а):

пользуюсь Птимашем


+1
stas13_
птимаш в картонной упаковке
stranger69
А в каком городе их выпускают? У себя все магазины объехал, только ДААЗ, и еще какие-то, Написано Димитровград, ЧП какое-то.
Ramirezz
Птимаш,с белыми болтами.Юзаю года2.
Dranik
Дааз с наружи под чорным колпаком стоят с нова авто 3года Good gpn
stas13_
stranger69
У нас за них 400 деревянных просят, варвары!
yzhigman_it
У нас в Киеве ~ 4.5 $ за замок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы