Страница 1 из 1
Ваха
Греется! Сначало думал от печки, но оказалось что нет. Я так понимаю, что греется от моторного отсека. У кого то есть такая проблема, как сделать "холодную панель", а то диск невозможно взять в руки?
Boltun
(подписываюсь на тему)
Евгений123
Шумоизоляцию моторного отека надобно делать. И шума меньше и теплоизоляция лучше.
za_k_on
Ваха писал(а):

а то диск невозможно взять в руки?


Магнитола вообще-то должна греться. Причём если нет усилка - то чем громче слушаешь - тем сильнее греется Pardon И печка тут вовсе не при чём, так же как и теплоизоляция моторного отсека.
Ваха
Хорошо, магнитола ладно. Но вот тунель и блок управления ЭСП?
za_k_on
Ваха
Сними решётку, которая посередине торпеды, и глянь, как там заслонка себя ведёт. Вполне возможно, что она не полностью закрывается, вот и приятный тёплый летний бонус Smile
!Lnur
Ваха блок управления ЭСП греется от встроенной лампочки подсветки если конечно все ЭСП в порядке.

Печку почему так легко отбросил?
Супер Мен
радиатор отопителя даже если перекрыт заслонкой все равно грееет салон ощутимо особенно в 30ти градусную жару.....я себе на етот случай поставил обычный кранчик который закрываю на лето зато ноги не жаряться.
Серый110
А может просто от солнышка? lol1
za_k_on
Серый110 писал(а):

А может просто от солнышка?


От солнышка завтра, в пятницу Drinks or Beer . Раньше никак нельзя.
agend
Тоже думаю о керамическом кранике. А то в жару панель как духовка.Хоть и на холодном положении стоит печка
Ваха
Печку отбросил, т.к. при включеном вентиляторе дует прохладный воздух.
Boltun
снизу проходит выхлоп.
может он прижался к кузову и так греет?
(я сто раз так делал Smile )
Ваха
Разве на десятом семействе не ставят под выхлоп теплоизоляцию? (на 6-ке у меня была)
za_k_on
Ваха
Ты удивляешься каждому заводскому забывчику?
Бывает всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы