Страница 2 из 4

Что смотрим?

  • Универ[ 14 ]9%
  • Интерны[ 72 ]48%
  • Одинаково смешно[ 20 ]13%
  • Одиниково г@$но[ 41 ]27%
Всего голосов: 147
Zippo2
И с экрана льется просто мыльная вода, чем терять на это гамно время , луче чем то другим занятся, хотя б на ЛОЛ. lol1
PachaG
смотрю интернов
gkbest
Zippo2 писал(а):

И с экрана льется просто мыльная вода, чем терять на это гамно время , луче чем то другим занятся, хотя б на ЛОЛ. lol1



пока льется мыльная вода я ем lol1
Марат
беспокойный писал(а):

состоит из штампов и древних баянов.


Из НЕ баянов.
Есть у меня очень хороший приятель, друг. Прекрасный хирург, как говорится - человек на своем месте. Поступает ему во время дежурства поздним вечером пациент. С вида вроде бы интеллигентный человек. Ну заходит мой приятель в смотровую, все как обычно. Спрашивает "Вы к нам с чем пожаловали". Мужик мнется. Потом и говорит "Доктор, мне надо огурец вытащить".
Хирург "В каком смысле?"
Мужик "Ну... у меня... там... огурец..."
Хирург "Раздевайтесь, залезайте на стол".. А сам не верит в происходящее.
Мужик шустренько скидывает портки, карабкается на стол, занимает позицию наиболее удобную для обзора.
Друг рассказывает "Надеваю перчатки, захожу с тыла пациента и понимаю, что мужик был прав! С сфинктером явно что-то не так.. Прощупываю, и действительно инородное тело внутри". Я у него спрашиваю "Как у вас там огурец оказался?". Далее звучит совершенно шикарная отмаза "Видите ли доктор.. Я привез домой очень много огурцов. Хотел мариновать, солить.. И чтобы было удобнее мыть, я их все сгрузил в ванную. Мою огурцы в наклонку, и тут раз - подскользываюсь, и падаю прямо в огурцы. Один из них за попадет мне туда. Я хотел вытащить, но он сломался и часть осталась внутри...."
Друг слушал, слушал, потом и говорит "Ну да.. И я, бывало, огурчики без трусов люблю помыть.. Давайте, вставайте на четвереньки, вытаскивать будем.." Smile
Hudoi
Марат
Hudoi,
а еще к нему как-то поступал пациент, которому хорек яйки с писюном чуть было не загрыз. А все потому, что пациент пришел к подруге, которая забыла запереть зверя. И после шпили-вили, хорек решил сказать,что он тоже самЭц, и это евойная баба..
Уже постил эту историю.. Smile
LambadA
Интерны рулят, универ уже надоел....
Быдл-О
Марат писал(а):

беспокойный писал(а):

состоит из штампов и древних баянов.


Из НЕ баянов.
Есть у меня очень хороший приятель, друг. Прекрасный хирург, как говорится - человек на своем месте. Поступает ему во время дежурства поздним вечером пациент. С вида вроде бы интеллигентный человек. Ну заходит мой приятель в смотровую, все как обычно. Спрашивает "Вы к нам с чем пожаловали". Мужик мнется. Потом и говорит "Доктор, мне надо огурец вытащить".
Хирург "В каком смысле?"
Мужик "Ну... у меня... там... огурец..."
Хирург "Раздевайтесь, залезайте на стол".. А сам не верит в происходящее.
Мужик шустренько скидывает портки, карабкается на стол, занимает позицию наиболее удобную для обзора.
Друг рассказывает "Надеваю перчатки, захожу с тыла пациента и понимаю, что мужик был прав! С сфинктером явно что-то не так.. Прощупываю, и действительно инородное тело внутри". Я у него спрашиваю "Как у вас там огурец оказался?". Далее звучит совершенно шикарная отмаза "Видите ли доктор.. Я привез домой очень много огурцов. Хотел мариновать, солить.. И чтобы было удобнее мыть, я их все сгрузил в ванную. Мою огурцы в наклонку, и тут раз - подскользываюсь, и падаю прямо в огурцы. Один из них за попадет мне туда. Я хотел вытащить, но он сломался и часть осталась внутри...."
Друг слушал, слушал, потом и говорит "Ну да.. И я, бывало, огурчики без трусов люблю помыть.. Давайте, вставайте на четвереньки, вытаскивать будем.." Smile



Байка это. Не станет хирург таких тупых вопросов задавать - откуда огурец в жопе. Врачебная этика.
Марат
Быдл-О писал(а):

Байка это. Не станет хирург таких тупых вопросов задавать - откуда огурец в жопе. Врачебная этика.


Ну да, действительно.. Огурец в жопе - это так естествнно для хирурга, что ни к чему вопросы.. Особенно уместен тут вопрос этикета.. Запихать в задницу огурец - этично. Спросить как это он там оказался - вопиющее хамство.. hehe
Мне это рассказал человек, который раскупоривал дупло пациента непосредственно. Поэтому байкой это никак не назвать.
Тимыч
KyZZMI4 писал(а):


Это про командные соревнования? ROFL


да-да ))))
Lednik
есть у нас подруга одна на скорой.
периодически заезжает, прошу её рассказать что-нибудь из жизни
из последнего - родители купили 3-х летнему ребёнку парусник. во время очередного мытья, чтоб ему было в ванной веселее, дали включенный фен ( чтоб воздухом гонять по ванной). ну и всё

из "огуречной" темы -
муж засунул жене в ж№пу вибратор
работающий.
залез он внутрь.вытащить не смогли. вызвали неотложку
так он и работал, пока шла операция.
Марат
Lednik писал(а):

из "огуречной" темы -


В больницу была доставлена бабка с куриным яйцом в причином месте.. Извлекали не разбив.
Lednik
Марат писал(а):

В больницу была доставлена бабка с куриным яйцом в причином месте..


стесняюсь спросить - она тоже яйца в ванной перемывала, подскользнулась и упала? 63
Марат
Lednik писал(а):

стесняюсь спросить - она тоже яйца в ванной перемывала, подскользнулась и упала?


pst В курятнике на помете птичьем подскользнулась hehe
Шилов
пару серий интернов видел, так и не понял, они в каком отделении работают?
Шилов
про урологический прикол не слыхали?
Lednik
Марат писал(а):

В курятнике на помете птичьем подскользнулась


а труселя не надела с целью "А вдруг случится мужчина!" ??? 63
Тимыч
ТИМУP писал(а):

они в каком отделении работают?


в Терапевтическом
Марат
Lednik писал(а):

а труселя не надела с целью "А вдруг случится мужчина!" ???


в смотровую она уже поступала без труселей.. Pardon hehe
Lednik
Марат писал(а):

в смотровую она уже поступала без труселей..


может она наседкой решила подработать?
hehe
Мегалодон
универ смотрю пока на работу собираюсь.Интерны-куета.Даже 10 минут дебильного юмора ихнего мне не понять! Pardon
Darth
Lednik писал(а):

чтоб ему было в ванной веселее, дали включенный фен



Неужели такие недалекие бывают?? wwow
Lednik
Darth писал(а):

Неужели такие недалекие бывают??


бывают cry
Sensas
шняга шняяяяжнааааа-а-а-я-я-я-яяяя
Axel_Foley
Марат писал(а):

Извлекали не разбив


Вареное, небось, оказалось... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы