Страница 2 из 2
torik
[quote="SeGa4852"]torik
Wink удачи! Drinks or Beer
Может дело вообще в дачтике скорости (не бери в голову)![/quдатчик скорости менял не давно Smile
SeGa4852
При несиправности датчика скорости наичнает мудрить спидометр или вообще ничего не показывать и загорается ЧЕК! А вообще и при его неисправности может быть такой трабл - дергания на второй передачи сразу после переключения с первой.
torik
SeGa4852 писал(а):

При несиправности датчика скорости наичнает мудрить спидометр или вообще ничего не показывать и загорается ЧЕК! А вообще и при его неисправности может быть такой трабл - дергания на второй передачи сразу после переключения с первой.


ну хз, мош г@$но купил датчик!? т.к. были по 400р а я купил за 70р. redfac
SeGa4852
torik писал(а):

70р.


wwow где хоть ты такие цены нашёл! hehe Покупал по образцу снятому с авто?
Менял ятак понимаю не сам? на СТО?
torik
эмм...покупал без образца, менял сам....я приехал на ТО и просил поменять сказали поменяли, пока до Москвы доехал вообще перестал показывать скорость. Этот поставил никаких проблем....чё другой купить? если думаешь что поможет куплю наднях тогда..

Последний раз редактировалось: torik (08 Июля 2010 15:29), всего редактировалось 1 раз
SeGa4852
torik писал(а):

Этот поставил никаких проблем....


Юзай и не парься тогда! Wink время покажет!
Цена конечно порадовала Good я помнится 4 магаза с образцом обкатал чтоб найти нужный.. в итоге за 250-350р купил, уж точно не помню!
torik
SeGa4852 писал(а):

torik писал(а):

Этот поставил никаких проблем....


Юзай и не парься тогда! Wink время покажет!
Цена конечно порадовала Good я помнится 4 магаза с образцом обкатал чтоб найти нужный.. в итоге за 250-350р купил, уж точно не помню!

ну тогда с зп возьму другой попробовать...вдруг поможет...мош пропадут эти 2 проблемы....
SeGa4852
torik
Старый ДС надеюсь не выкинул?
torik
SeGa4852 писал(а):

torik
Старый ДС надеюсь не выкинул?


нет, лежит =)
SeGa4852
torik
Ну вот по образцу и покупай! Wink
Только не понимаю
torik писал(а):

вдруг поможет...мош пропадут эти 2 проблемы....


проблем-то вроде нет уже?
torik
проблема с дёрганьем осталась но редко, всёравно бесит. И вот обороты один раз упали.......
SeGa4852
а когда на нейтрали катишься какие обороты? 1100?
torik
нет, 800-840
SeGa4852
Когда катишься на нейтрали обороты должны быть около 1100, а когда совсем остановишься - 800-840, за это как раз дачтик скорости и отвечает!
torik
может в этом и есть проблема...сегодня гляну а с зп буду покупать тогда датчик скорости. Ладно спасибо тебе ещё раз Smile
AALEX
А ты случаем при покупке машины чип-тюненх не делал, в меня такая же проблема была, причем у меня при последующим посещении сервиса спросили не дергается мол пр переключении со 2 на 3, я говорю дергается, прошивку поменяли и все стало гуд!!! Это просто как вариант я привел. А так купи новый ДПДЗ и будет тебе счастье, рублей 180 стоит. Как раз на первой неисправный ДПДЗ себя ярче всего проявляет и как раз на таких малых оборотах. По себе знаю, месяц назад поменял его, 46000 отходил родной.
torik
AALEX писал(а):

А ты случаем при покупке машины чип-тюненх не делал, в меня такая же проблема была, причем у меня при последующим посещении сервиса спросили не дергается мол пр переключении со 2 на 3, я говорю дергается, прошивку поменяли и все стало гуд!!! Это просто как вариант я привел. А так купи новый ДПДЗ и будет тебе счастье, рублей 180 стоит. Как раз на первой неисправный ДПДЗ себя ярче всего проявляет и как раз на таких малых оборотах. По себе знаю, месяц назад поменял его, 46000 отходил родной.


не делал, а насчёт ДПДЗ надо подумать Smile тоже спасибо за вариант
SeGa4852
torik
Сначала ДС!
ДПДЗ думается мне тут не при чем!
torik
SeGa4852
Мля не могу.... за 70 рублей что за ДС может быть вообще hehe муляж чтоль hehe
torik
SeGa4852 писал(а):

Мля не могу.... за 70 рублей что за ДС может быть вообще hehe муляж чтоль hehe


ROFL датчик как датчик, ничем не отличается от старого....
SeGa4852
torik

Спасибо =)
WEM86
Если показывает скорость и чек не горит, какой же это датчик скорости? Народ вы че в самом деле? Уже два человека писали, что надо смотреть датчик положения дроссельной заслонки! такая же проблема была, автор я кому писал? И ищи не по дешевле, а хроший! Тут рекомендовали курск безконтактный. Я поставил. Все работает. Не дергается. Зачем ты в рхх полез?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы