Страница 1 из 1
Штирлиц
Подскажите, кто ездил.
1) Сколько реально занимает путь? Если особо не топить.
2) Во сколько лучше выезжать из Москвы (пробки)?
3) Как реагируют региональные гайцы на московские номера? Где основные кормушки? За тонировку ипут?
4) Как дороги, где лучше заправляться и тд?
Lom_Yuruk
1)Ехал по М-7, но не из Москвы, поэтому на второй вопрос ответить не смогу. Где то за 13 часов не спеша.(из Обнинска, по большой бетонке до М-7 2 часа).
3)Московских попутных было много(на новый год дело было), по моему никак на них не реагировали, если не сильно борзели. Чувашские гайцы злые и Татарские(любят за скорость ловить). На счёт тонировки точно не скажу, смотря на кого попадёшь.
4)Дороги по разному, но в целом выше среднего, но есть учаток просто хлам километров пять. Заправляся только на лукойле, но и на татнефте тож не плохой бензинчик! А вообще я где то уже писал про поездку в те края,только я в Нефтекамск ехал.
Others
1. 10 часов
2. у меня проблема обратная - я предпочитаю часов в 9-10 вечера проскочить владимир, чтобы на въезду в москву трафик был по меньше и фуры на ночлег встали
3. не знаю как с московскими номерами - но скорость во владимирской пасут...
4. самый плохой участок - чувашия...
Aviso
1. Около 11-12 часов
4. Плохая дорога от Воротынца (Нижегородская) до Москакасов (Чувашия). Весь остальной путь вполне нормален..

ЗЫ .... Сейчас сразу после Чебоксар идет ремонт трассы... все время маленькая пробка
vadikk1200
В последнее время на этой трассе гайцев много стало так что советую соблюдать скоростной режим и правила обгона. В Татарии за тонировку ипут.
P.S. В Казани будь осторожен, превышай не более чем на 20 км/ч. Под мостами стабильно камеры. Иногда трехножки ставят.
eugene-vaz
Others писал(а):

самый плохой участок - чувашия...


самый плохой участок после кстово до границы с чувашией.
ездил в марте. От Балашихи до подъезда к Казани 9часов.
скорость 130км/ч. Остановили один раз на подъезде к Казани,ехал на транзитах(маме машину гнал). Так что насчет номеров не паримся. Главное не нарушать. Много камер в Татарии. В нижегородской области тоже прилично засад,но вроде без камер.Владимирская и Чувашия особо гаишников не заметил. Может потому что Владимирскую проезжал рано утром(7-9часов),а Чувашия всего 150км длится,если не ошибаюсь.
Владимир объехал спокойно,но опять же это было в 8примерно.
В прошлом году на своей проехал до Магнитогорска и обратно 1700+1700=3400км. Ни разу не придрались к тонировке,хотя у меня видно сразу что не гост.
Вообще за все мои поездки(В Питер,в Харьков(4раза),В Магнитогорск(2,5раза)) за тонировку штрафанули один раз в Оренбургской области.(ездил из Магнитки к родственникам).
По поводу превышения скорости. Если идет большой поток, то на трассе ловят только за +40(по своему опыту), ночью или в нас пункте -лучше не больше +20.
Трасса не сложная,удачи.
eugene-vaz
Выезд из Москвы. Вообще утром из центра можно выезжать спокойно и в 8 и в 9. проблем не должно быть. Но если надо ехать по МКАДу то его нужно до 7 пройти,далее вероятны пробки.
если в ночь,то лучше в 10выезжать,тк Балашиха может спокойно до этого времени стоять. В пятницу и до часу ночи можно там кукарекать,правда в последнее время по пятницам там зеленый свет врубают на горьковке по 5-7минут,вроде проще из москвы вырваться стало.
Я бы в 6выехал и спокойно в 16-17 к Казани подкатил
Turn
6.05. съехал с МКАД в 00,00; в 11,00 въехал в Н.Челны. Состояние дорожного покрытия - все что писали выше правда, местами в Чувашие и в Татарстане матерился во все горло - зла не хватало!
10.05. выехал в 23,00 в Москву; в 12,00 был на МКАД.
На номера особо не смотрят (парой даже лучше что не местные, пересылка праф очень дорого встает ...
За тонировку в эту поездку не дрюкнули, на НГ праздники ездил домой, под Казанью отдал 100 или 200рээ.
MihaSaturn251
Отцу на рыбалку ездить хотел шевроле в казани купить. Тут порекомендовали посмотреть может еще где есть чтоб все цены знать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы