Страница 1 из 1
ftor
недавно начался такой трабл. после включения зажигания минут 10 невозможно переключать параметры в одометре с помощью кнопки на ручке. такое ощущение что чтото залипло там. но потом всё нормально становится. и так до следующего включения зажигания. что может быть? может было у кого такое
Chai
+1 тоже самое
перевключаю зажигание, проходит
ftor
coolboy
А что за параметры можно отображать на панели VDO, акромя пробега суточного и обычного????
ftor
я смотрю всегда при езде мгновенный расход.
1975
ftor писал(а):

я смотрю всегда при езде мгновенный расход.


Машина с европанелью? До 2006 на панели тока пробег(1 и 2).
ftor
ап!
помогите советом! совсем перестали переключаться параметры. разбирал ручку, там всё нормально.
европанель,приборка калиновская.
Matvei
ну осталось тока проверить, приходит ли на разъем приборки сигнал (+или-). Если да то траб в приборке, а в электронике не силен
F e L i X
ftor писал(а):

ап!
помогите советом! совсем перестали переключаться параметры. разбирал ручку, там всё нормально.
европанель,приборка калиновская.


Поправлю сразу, дабы потом не влип! Приборка не калиновская а приоровская!! (если минять соберешся)
CHaiIIep
Поправлю сразу, дабы потом не влип! Приборка не калиновская а приоровская!! (если минять соберешся)
приборка как разтаки калиновская, а не приоровская, хотя они отличаются только полоской нарисованой по над циферблатом.
отображается, пробег общий, суточный, время, мгновенный расход, средний расход, последнее время в пути, количество киллометража на который остался бензин, и еще какойто 1 параметр, не помню какой потому что им не пользуюсь))
F e L i X
CHaiIIep писал(а):

Поправлю сразу, дабы потом не влип! Приборка не калиновская а приоровская!! (если минять соберешся)
приборка как разтаки калиновская, а не приоровская, хотя они отличаются только полоской нарисованой по над циферблатом.
отображается, пробег общий, суточный, время, мгновенный расход, средний расход, последнее время в пути, количество киллометража на который остался бензин, и еще какойто 1 параметр, не помню какой потому что им не пользуюсь))


)))) Про температуру за бортом забыл. так то оно так но вот когда у меня проблемы были я у друга с Лады калинВАГИНА снимал, работала стрелка бензина и тахометр остальное все мертвое было даже на ЖК дисплее тишина была! gpn
ну пару лампочек еще на панели светилось (не помню какие)
Denis808
Аналогичная проблема , по общавшись с электронщиком сделали вывод ремонту не подлежит... состояния перестали перключаться все.... При включении зажигания работают только часы, настроить которые нет возможности... Такая фигня , приборка фирмы VDO vfac . Придется менять наверное счетмаш возьму...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы