Страница 1 из 1
S_K
Собираюсь с семьей в отпуск в Хорватию (через Венгрию).
Вопрос знатокам: как относятся полиция разных европейских стран к использованию или наличию в машине в неиспользуемом состоянии радар-детекторов?
Есть страны, где даже ввоз/провоз такого оборудования запрещен (Франция, например). Хотелось бы знать точную и актуальную информацию. Поиск пестрит разнообразной и противоречивой информацией, а хочется знать ТОЧНО. В первую очередь интересует Венгрия и Хорватия.

Заранее прошу воздержаться от комментариев типа "не надо превышать" и т.п. За границей, и в самом деле надо ехать строго по правилам, а вот те 2000 км, что мне ехать по Украине....
Словом радар-детектор будет не лишним.
Реально на практике - никак не относятся, ибо в большинстве случаев всем пофиг, что там у тебя стоит и для чего оно. Реально "поиметь" могут лишь за антирадар (постановщик помех), радар-детекторы никого по Европе не интересуют, во включённом или выключенном состоянии. Если трусишь, сделай его скрытную установку в передней консоли.
Запомни, что конфисковать что-либо у тебя могут лишь по постановлению суда, а не желанию какого-то мусорка на обочине дороги. А с судом никто связываться не будет, ибо взять с тебя нечего, а системы по взысканию за границей нет и пока не предвидится.
psiha
Реально всем по хрену.В прошлом году ездили в Грецию через Украину, вообще гайцев не видели. Мы тоже в этом году едем в Хорватию через Украину. Вы когда выезжаете? напиши в личку.
F1
В финке запрещены увидят на стекле через границу не пустят....
F1 писал(а):

В финке запрещены увидят на стекле через границу не пустят....


На съезде с таллинского парома в Хельсинки всем пофиг, хоть два ставь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы