Страница 1 из 3
jordj0506
ребят, беда такая: включаю зажигание и не чего не работает, ни повороты, ни стопы, ни вентилятор, ни чего, вытащил ящик с предохранителями и сразу печка заработала, больше ни чего не работает, визуально обрывов нет, авто после покраски, может где-то что-то забыли подсоединить? возле замка зажигания есть какое-то реле под панелью, но проводов к нему нет, панель низкая, авто карбюраторная, что может быть?
rg-45
jordj0506 писал(а):

не чего не работает,


всё идёт через ЧЯ.и уж коль скоро он вытащен,то и начинать с него.
-=Worm=-
jordj0506 писал(а):

возле замка зажигания есть какое-то реле под панелью, но проводов к нему нет


реле зажигания... ищи к нему колодку.
LORDTET
шоколадку поменять попробовать(
kazak1102
LORDTET писал(а):

шоколадку поменять попробовать(


Это о чём...??? Smile
Лёха198
хреново маму-папу соединили в ЧЯ Pardon
з.ы. чё за шоколадка в ТАЗе???
kazak1102
Лёха198 писал(а):

з.ы. чё за шоколадка в ТАЗе???


"Алёнка"... hehe
Лёха198
бугага 63
Suse
Шеколатка-------Сладкое вредно...нет шеколатки в самаре Smile
jordj0506
-=Worm=- писал(а):

реле зажигания... ищи к нему колодку


от куда идет колодка? по схеме есть колодка, а визуально ее нет. до этого авто у меня была восьмерка, я с низкой понели менял на высокую, так без этого реле авто даже не заводилось, а тут заводится авто, не работает только вентилятор, стопоки, фары, габариты, сигнал, повороты, аварийка, датчик топлива, чо за фигня может быть?

Последний раз редактировалось: jordj0506 (13 Май 2011 14:13), всего редактировалось 1 раз
Lliver
От замка зажигания и идет. Ты случаеем замок сам не менял? И машина кокого года?

Последний раз редактировалось: Lliver (13 Май 2011 14:13), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
jordj0506 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

реле зажигания... ищи к нему колодку


от куда идет колодка? по схеме есть колодка, а визуально ее нет


колодка идет от замка зажигания отдельным жгутом, к реле, которое саморезом прикручено под торпедой, возле подсоса)))
jordj0506
MaDiM писал(а):

реле, которое саморезом прикручено под торпедой, возле подсоса)))


так и есть, реле прикрученно, но вот от замка нет жгута, замок я не менял, авто только вчера купил, кстати странный замок, ключ поворачивается совсем на чуть чуть, до этого на восьмерке ключ поворачивался на много больше
MaDiM
jordj0506 писал(а):

MaDiM писал(а):

реле, которое саморезом прикручено под торпедой, возле подсоса)))


так и есть, реле прикрученно, но вот от замка нет жгута, замок я не менял, авто только вчера купил, кстати странный замок, ключ поворачивается совсем на чуть чуть, до этого на восьмерке ключ поворачивался на много больше



wwow
а при покупке - заводилась? Похоже путь лежит в магазин за замком зажигания. А непроворачиваться может изза корявой установки - противоугонка замка коряво встала или пипец контактной группе
Lliver
jordj0506 писал(а):

кстати странный замок, ключ поворачивается совсем на чуть чуть, до этого на восьмерке ключ поворачивался на много больше

Тебе засунули замок нового образца, на нем нет реле, поменяй на замок Старого образца.
jordj0506
MaDiM писал(а):

а при покупке - заводилась? Похоже путь лежит в магазин за замком зажигания. А непроворачиваться может изза корявой установки - противоугонка замка коряво встала или пипец контактной группе


при покупке заводилась, замок проворачивается как надо, только как бы в пол оборота, как на иномарках старых, у меня у кума инжекторная 99, так там замок так же чуть чуть поворачивается, авто 98 года, комплект ключей два, фишка на замке выглядет как новая, может и правда замок не тот поставили? бывают ли на самары разные замки? можно ли как нибудь проверить в замке ли дело?
Lliver
Замки 2-х видов карбовые с реле зажигания и у него4 положения, на инжах нет реле и положения 3, поэтому
jordj0506 писал(а):

чуть чуть поворачивается

jordj0506
я так понимаю хрен чо сделаешь с этим замком?
Lliver
Он под другую проводку, так что замена. Впринцепи я недавно менял 300 рублев всего стоит.
MaDiM
jordj0506 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

реле зажигания... ищи к нему колодку


от куда идет колодка? по схеме есть колодка, а визуально ее нет. до этого авто у меня была восьмерка, я с низкой понели менял на высокую, так без этого реле авто даже не заводилось, а тут заводится авто, не работает только вентилятор, стопоки, фары, габариты, сигнал, повороты, аварийка, датчик топлива, чо за фигня может быть?


Вот фото карбового замка зажигания - с 2мя колодками

11111.jpg
Описание:
Размер файла: 39,66 KB
Просмотрено: 318 раз(а)

11111.jpg
jordj0506
спасибо большое, я уже хотел блок предохранителей менять, думал в нем дело, буду менять замок
Biger015
jordj0506 писал(а):

стопоки, габариты


jordj0506 писал(а):

аварийка


Все это должно работать и без замка, т.к. идет через ЧЯ напрямую минуя замок
jordj0506
Biger015 писал(а):

Все это должно работать и без замка, т.к. идет через ЧЯ напрямую минуя замок


а что тогда может быть?
Biger015
ЧЯ и его колодки, надо смотреть, но вроде все вышеуказанные цепи от одного двух контактов одной из колодок в ЧЯ разбегаются, Х8, если память не изменяет, если с них напруга пропадет, так и будет, схему гляну напишу куды капнуть, пока нет ее под рукой, менять ЧЯ рано пока, можешь впустую провозится
jordj0506
повороты и габариты я нашел, тупо обрезаны провода, стопов нет, датчик топлива тоже пока не фурычит, фары не могу пока проверить, лампочек нет, завтра замок куплю и станет ясно надеюсь, видно авто собирали на скорую руку, готовили к продаже, покрасили и по быстрому все собрали,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы