Страница 6 из 6
dimm33
ну так для дела отпишусь тож

прошла кпп 260.000 с одной переборкой где то на 150-180 тыщ, были заменяны только муфты 2ой - вылетала, 3ей -была уже на подходе и до кучи 4ой передач и все. подшики ни кто не трогал по принципу "не сломалось - не лезь"))) да вроде одна вилка или как там ее которая муфты двигает

к последним километрам коробка начала уже нещадно гудеть, даже гудище уже стал)) самому как то особо не заметно, все же постепенно нарастает по времени, добрые пассажиры отмечали данный факт. залил чисто для эксперимента летом минералку, приход был один - ручка при даж малых минусах на улице уже стояла колом))) до этого синь плескалась было просто прелесть

в общем не в рекламу, поехал в кпп-сервис на замену перебранной с доплатой, блин парни я вам скажу я уже и забыл что тазик может быть таким тихим)))
В@ся
dimm33 писал(а):

поехал в кпп-сервис на замену перебранной с доплатой


те,панацея от шума это замена на новую/другую?вариантов больше не вижу Pardon
dimm33
В@ся
ну они могли еще бы и при мне за 2 часа перебрать, потом счет по факту, но я так прикинул к носу, один к одному выходило бы минимум, а так приехал-40 минут, у меня считай новая кпп

В@ся писал(а):

панацея от шума это замена на новую/другую


ну или полный грамотный ремонт. я первый раз когда перебирал со знакомым решили внешне криминала нет тех же подшиков +
HICOM писал(а):

В магазине выбирал подшибники наверное с час, они вроде как новые, но стоит крутануть, ппц, как будто прошли 100 т.к. Еле выбрал.

решили их не трогать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы