Страница 1 из 1
Shmitz
Вобщем случилась у меня трагедия, подезжая к знакомому как обычно отпустив газ не выключая передачи т.е.(тормозя двигателем) услышал такие неприятные щелчки, подумалось что внутреняя граната посылает привет ну думаю на выходных поменяю,но но дальше лучше поехав дальше услышал подобные щелчи стоя на светофоре выжимая сцепление, а когда начал трогаться машинка стала очень дергатся и при последующем торможение дв.. звук исходил как от заклинившего подшипника ступицы (на классике) и еще передачи стали втыкаться с трудом. Вот кажеться все описал, сори за много букв. Вобщем подскажите где копать, к чему готовиться?

Заренее всем спасибо!
ksv71
Shmitz писал(а):

Вобщем подскажите где копать, к чему готовиться?


скорее всего ищи б/у кпп, судя по симптомам, переборка встанет дороже
Супер Мен
а можно узнать пробег авто?....
Shmitz
пробег примерно 160 ткм
Ромчик
Вскрытие покажет!
Mihalych78
а нафиг б/у то? новую взять
Shmitz
В пятницу буду снимать, вскрывать. Отчет делать?
Ромчик
Синхронизаторы,муфты,подшипники .
РЫК
Хорош жуть то нагонять на мужика! Никакую новую коробку покупать не надо. Автор-не очкуй! Smile ничего сложного там нет. Корпус целый? Скорее всего да. Самое страшное,что может быть-это замена первичного и вторичного валов и ГП. Главное-пока не сделаешь,не ездить на такой коробке,иначе можно армагеддон в коробке устроить. Smile По времени у меня занимает этот ремонт-часа 2. Плюс снятие и установка. Нужна ударная отвертка будет. Удачи!
Shmitz
Знаю что ни че сложного нет, переберал уже не раз правдо не наэтой машине просто хотел узнать, че такие звуки издовать может чтобы сразу купить, главное чтоб корпус не покрашило
wwow
Shmitz
Вскрытие показало развалившийся и перемолотый выжимной, есно корзина сточило лепестки, открыв коробку обнаружил проточеную ось сателитов, все остальное в идеале, до кучи замнил все подшипники.
Теперь наслаждаюсь тишиной и мягкой педалью:dns4 ,но вот щелчки остались при сбросе газаи когда трогаешся назад, что это? vst достало уже звук идет как бы из под педалей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы