Страница 2 из 3

Дали бы?

  • Дал бы[ 47 ]75%
  • Не дал бы[ 8 ]12%
  • Ну нак, добавил бы и купил преору[ 7 ]11%
Всего голосов: 62
Storma
я часто заправляюсь на сотку ну или 2 сотни)

а так есть карточка ТНП где заправляюсь, накопительные бонусы можно заправить.
Axel_Foley
Я-б дал... Ну если бы по 100 рублей было бы... Рублей 200 дал бы точно supercool
Поршеньковский
А у нас на стоянке Максидома дежурный еврейский студент с канистрой бегает. Тоже самое - гайцы обобрали, на телефон скину...
Я ему отвечаю по-одесски: вы у меня уже занимали(ответ незнакомцу на зравствуйте). И он ни грамма не смущаясь бежит к следующей подъехавшей машине. А первый раз, когда я ему отказал, он нас с женой на всю стоянку стыдить начал.

И есчо, в 90 годы была мода на другую легенду. На заправках смуглокожие парни, по легенде - болгары, сербы, румыны... просили сотку баксов на бензин( на ремонт) до дому доехать. Не просто так, а за перстень-печатку золотой граммов 30 аж.
На деле перстень оказывался из хрен отличишь, но тускнеет через пол-года до вида окисленной меди. У меня такой экземпляр есть, тесть купилсо на развод.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (05 Июля 2010 11:24), всего редактировалось 1 раз
DAI
atime писал(а):



А ты представь картину: ситуация как у автора, ты чуваку говоришь - куда ехать тебе? Он, немного замявшись и подумав - в Ярославль. Ты ему - туда, допустим 300 км, давай я тебе 30 литров налью, приедешь, на телефон скинешь. А он - нет спасибо, и морду отвернул. И завтра, на той же заправке, опять стоит.


Мало верится, ибо даже самый подлый мошенник не откажется от халявного бензина несмотря на то что его целью было получение денежных средств. Он то бенз все равно покупает, а так экономия.
Вообще про подобный способ развода слышал на Бенс клубе. Только там все по уму. Дорогой Мерседес с иногородним регионом, водитель браток. Выжидает Мерседесы или другие дорогие машины и тоже просит нал на заправку. Отказывают редко, ибо западло отказать "равному себе" оказавшемуся в трудной ситуации. Просили 300-500 р по Москве.
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Дал бы не задумываясь, даже если чел явно врёт - Бог его потом за такое враньё накажет...

И убогим, побирающимся на дорогах тоже подаю милостыню...


Респект и уважуха.
Только помни, кто действительно нуждается, тот не просит
atime
DAI писал(а):


Мало верится, ибо даже самый подлый мошенник не откажется от халявного бензина несмотря на то что его целью было получение денежных средств.



Не забывай, что по легенде у него бак пустой, а на деле, 30 литров может и не влезть Wink
gkbest
Поршеньковский писал(а):

Серго К. писал(а):

Дал бы не задумываясь, даже если чел явно врёт - Бог его потом за такое враньё накажет...

И убогим, побирающимся на дорогах тоже подаю милостыню...


Респект и уважуха.
Только помни, кто действительно нуждается, тот не просит



ты бы че сделал попав в такую ситуацию (нет денех)
Поршеньковский
gkbest писал(а):

ты бы че сделал попав в такую ситуацию (нет денех)


Для начала, очень-очень постарался бы не попадать в подобные ситуации.
а если б попал, то мыл бы посуду в придорожном кафе, или машины у заправки...
Axel_Foley
У меня отец тоже как-то помог, "бедолаге" на Ленинградке... Стоял вечером, голосовал у "Фолькса" с пробитым колесом... Ну батя остановился (у него тогда тоже "Фолькс" был) помочь, дал свою докатку... Мужик с кучей благодарности клятвенно обещал завезти ее (взял адрес жительства). Было это лет, эдак, 12 назад... До сих пор везет... Pardon
a.borisoff
Поршеньковский писал(а):


И есчо, в 90 годы была мода на другую легенду. На заправках смуглокожие парни, по легенде - болгары, сербы, румыны... просили сотку баксов на бензин( на ремонт) до дому доехать. Не просто так, а за перстень-печатку золотой граммов 30 аж.
На деле перстень оказывался из хрен отличишь, но тускнеет через пол-года до вида окисленной меди. У меня такой экземпляр есть, тесть купилсо на развод.



Это до сих пор актуально в Краснодарском крае.
Причем аж под колеса бросаются, чтобы остановился. vfac
Тимыч
вот хороший способ заработка.
На форуме 5 человек уже 500 и это за пол часа)))
В час 1000, за 8 часов 8000, за месяц 160000руб поехал на заправку ROFL
Alexxxa
Тимыч писал(а):

В час 1000, за 8 часов 8000, за месяц 160000руб


плюс иногда полный бак бензина (когда особо умные попадутся)! pst
gkbest
+ некоторые при таком случае добавят к сотке и купят преору hehe
Mihalych78
все это конечно хорошо
а куда служба АЗС смотрит? с камерами
или он обратно в цисцерну сливает? 63

снять на видео да руководству подарить
Кстати, про этот развод на заправках писали лет 10 назад. supercool
poliman
дал бы 100-200р без проблем.
ЗЫ случай был, на нашей заправке в воскресенье стоял старый прада с 177рус, там парень и девчушка, акб у них сел, пока в очереди стоял на запарвку, никто не помог, я заправившись, подошел к парню, говорю, мол помочь?
он грит типа, вот сел акб, машина на автомате, чо делать не знаю, сам из мск.
ну я достал ему акб, кинули провод - завелся.
парень мне пару соток хотел дать - я не взял, сам на 4ке скока раз прикуривался.
poliman
Поршеньковский писал(а):

А у нас на стоянке Максидома дежурный еврейский студент с канистрой бегает. Тоже самое - гайцы обобрали, на телефон скину...

Я ему отвечаю по-одесски: вы у меня уже занимали(ответ незнакомцу на зравствуйте). И он ни грамма не смущаясь бежит к следующей подъехавшей машине. А первый раз, когда я ему отказал, он нас с женой на всю стоянку стыдить начал.



И есчо, в 90 годы была мода на другую легенду. На заправках смуглокожие парни, по легенде - болгары, сербы, румыны... просили сотку баксов на бензин( на ремонт) до дому доехать. Не просто так, а за перстень-печатку золотой граммов 30 аж.

На деле перстень оказывался из хрен отличишь, но тускнеет через пол-года до вида окисленной меди. У меня такой экземпляр есть, тесть купилсо на развод.


неее, неруси не дал бы ничо..
Adaptechnic™
Не неруси, не руси ничего не дам. Не понимаю тех людей, которые берут в долг небольшие суммы типа зарплаты не хватило. И уж тем более не пойму тех, кто не может вовремя заправиться, а если уж пустой бак, и карман пустой, то это уж простите разъ.бланство.
SUNshineNT
Помочь в дороге - пожалуйста. Прикурить, дернуть, подтолкнуть - без проблем. Меня выручали частенько, я другим помогал частенько. Но вот когда денег просят - что-то сразу охота помогать отпадает. У автора просили денег - типа гайцы вытрясли - так сам виноват, не нарушай, нарушаешь - требуй составления протокола, штраф потом в банке заплатишь. Если ты едешь - и денег еле-еле на бенз хватает - езжай спокойно, а не так, чтобы от гайцов откупаться.
Сам как-то встал с пустым баком и без денег по неопытности - ждал когда знакомый привезет маленько бензина до заправки доехать и денег заправиться. Теперь всегда денег с запасом на возможную заправку беру, да и за уровнем топлива смотрю внимательнее.
zomrotrepuS
Так деньги то положил тебе или нет?
Extreme
я когда в автозапчастях работал-зимой в слякотную погоду мужик заходит за незамерзайкой,а бабла нету. попросил так дать, ему до москвы пилить надо было, сказал по приезду бабло за незамерзайку на трубу кинет. я дал-мне не жалко) деньги на счёт он потом кинул и поблагодарил ещё раз в смс. supercool
gkbest
zomrotrepuS писал(а):

Так деньги то положил тебе или нет?



Я не оставлял свой телефон
Но в вторник или среду я в ТЦ пятихатку нашел gpn
zomrotrepuS
Да, есть такое. Когда подаешь милостыню, то тебе потом это возвращается. Причем в увеличенном размере)))
gkbest
zomrotrepuS
не стану прямо к этому привязывать, возможно совпадение, возможно нет
ХЗ Pardon
Sprite
Сотку-две дал бы, а вдруг человек реально встрял, а если развод, то фиг с ним, земля круглая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы