Страница 1 из 1
ДюКЧ
перестал поворачиваться в положение "стартер". при разборке выпала пластиковая какашка в виде полудуги. путем проб и ошибок впендюрил ее в канавку, что напротив личинки - заработало. но почему-то "клин" рулевой колонки стал выскакивать только после 2го засовывания ключа. никто ссылочку на картинку разобранного замка не кинет? что я не так сморозил?

Последний раз редактировалось: ДюКЧ (18 Июля 2010 13:36), всего редактировалось 1 раз
т808
ДюКЧ писал(а):

при разборке выпала пластиковая какашка в виде полудуги.

Выкинь и дугу и собачку с пружинкой.Клинит от их износа.У тебя лишь исчезнет механическая блокировка повторного включения стартера.
ДюКЧ
клинило, видать, от того, что дуга почемут вылетела куда не нать. она не по всей длине канавки, на конце вродь как сломано или так должно быть? седни ездил - пока все пашет в штатном режиме, не считая работы "клина". под "клином" я подразумеваю запор (засов или щеколда) рулевой колонки, если кто не так понял.
ДюКЧ
ДюКЧ писал(а):

никто ссылочку на картинку разобранного замка не кинет?

т808
ДюКЧ писал(а):

ссылочку на картинку разобранного замка не кинет?

Это только мы с тобой их чиним,а положено выбросить и новый купить.Китайский!hehe Проблема то в чем?
ДюКЧ
не в чем, а в ком - в жабе и мне, любопытном. Smile
т808
ДюКЧ писал(а):

и мне, любопытном

Ну так разбери.Только разбирай с вставленным в личинку ключем.И повнимательнее с подпружиненным шариком-фиксатором поворота личинки.Выскакивает он.А дальше смазать все литолом и собрать.
ДюКЧ
т808спасиб, братан, за совет. только ты опоздал на трое суток - и разобрал и собрал и езжу уже.
тему нафиг!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы