Страница 1 из 1
vazbl4
поставил во дворе на стоянке. какая та хххххх зеленая мне бампер коцнула. не вмяла благо ничего. чем оттереть зеленую краску от синей авто? полоска 5 мм толщиной ну и длина см 10 благо только пластик а не крыло
т808
Сначала пробуй бензином.Не поможет - раствирителем.Перед этим проверь на небольшом малозаметном участке бампера не остается ли твоя краска на тряпке смоченной растворителем.
Chai
растворителем - ни в коем случае! а то понасоветуют тут, что потом без ЛКП останешься hehe на крайняк уайт спиритом supercool
vazbl4
оттер спиртом. вд тож можно если бы менее сильно зацепило.
т808
Chai писал(а):

растворителем - ни в коем случае!

Растворитель автоэмаль не портит,если конечно не усердствовать.Он повреждает только ремонтную - воздушной сушки.И я же написал -
т808 писал(а):

Перед этим проверь на небольшом малозаметном участке бампера

vazbl4
нашел зелную копейку с покоцаным крылом за три дома от того места где припарковался.взял линейку замерил да именно на уровне моей царапины. постучал по машине никто не вышел в этом месте был проездом поэтому взял гвоздик и нарисовал на ней звезду. с полным чувством удовлетворения уехал.точно никто не спалил тк там тупик и выходят тока закрытые окна магазина.знак как и уменя новичек тока не один а два зачем то и труба пацанская.будет со звездой ездить жаль я сталина рисовать не умею)))
ДюКЧ
нафиг звезду-то? пиши - мудило! однако все это чревато разборками с неожиданным концом. надо было просто все колеса спустить.
ЗЫ. и это пишу я! недавно сам одного цапанул - стоял прямо на въезде во двор (причем в 5 метрах назад от въезда автобусная остановка, т.е. его здесь не должно быть в принципе), а из двора выезжала машина, которую я из-за этого оленя не увидел вовремя. тормоз и легкое доруливание привели к соприкосновению наших авто. ну и кто виноват? я слинял без покаяния.
WEM86
Та я сам боюсь машину на дороге оставлять. На бордюр заезжаю. Видел как в 30 метрах пацан с восклицательным знаком парковался. Своей дверью водительской прочесал бампер стоящей у края 14. Хорошо хоть вовремя остановился. У меня за месяц появилась потертость на бампере на молдинге до пластика. Тоже кто то парковался видать. И на крыле вмятинка небольшая.
vazbl4
ДюКЧ
звезду он подумает мож поклонники нарисовали(или массоны), а если б написало мол чудило тык сразу понятно че и кто. а тут завуалированно))да пересмотрел я док фильмов пора с ними завязывать)
*leha*
полироль в помощь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы