Нелепые случаи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Попадали ли вы в нелепые ситуации

  • Да, попадал[ 78 ]70%
  • Не, никогда[ 3 ]2%
  • Было дело - попадал не туда[ 12 ]10%
  • Я на Приоре[ 18 ]16%
Всего голосов: 111

#76:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 12:48
pst . ну как мне обьяснили квадрат типа М. Хотя я подумал чаго то наоборот. там еще рожицы на них намалеваны (на кругляшках) под пивом вообще весело воспринимается.
#77:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 12:50
Ха ишо путал туалеты. Давно было в Киеве около крещатика во дворах был бетоный коробка туалет на ограждениях ко входам кованные буквы М и Ж. Если сильно хочеться и сблизка их очень сложно разглядеть -сливаются с ковкой. Но и там без последствий. хотя бабки криво косились supercool
#78:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 12:57
PachaG писал(а):

а квадрат для кого?


квадраты не видела, очевидно это башкортостанский прикол!
Есть у нас филиал в Уфе, общаемся с женщиной, она про себя говорит "меня что поставить, что положить" (про фигуру)..... вот очевидно....... Pardon

#79:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 12:58
Про туалеты - и у меня в институте было.
Захожу - а там девушка стоит - и вторая из кабинки выходит. И мне так - а чего ты тут делаешь? Ну я на писсуары им показал, они покраснели и смылись. Smile

#80:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 13:00
Alexxxa писал(а):

CoolM писал(а):

А на дверях там кружок под ним квадрат , на другой кужок под ним треугольник. короче 3 раза ходил в женский вместо мужского


с этими треугольничками хрен поймешь! Люблю когда написано М и Ж! А то тоже путаюсь! pst


а еще когда на дверях тубза вензля вместо букв и треугольников..... lol1 63

#81:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 14:49
Ладно, слушайте мою стори Wink
Года 3-4 назад ездили мы на футбик компанией,в Лужу.Ну после матча , как полагается посидели в кабачке -поквасили.Дело было на Чистых прудах.Кто знает ,если со стороны сквера подходить к метро справа стояли синие кабинки -туалеты.Еще- у станции 2 входа.Собрались по домам, пришли к станции метро.Так вот один мужичок увидел эти синие кабинки , грит мужики погодите я отолью.Ну отольешь так отольешь, подождем.Ну он залез в кабинку и ...ну а мы разговоры разговариваем.Вощем , даже нам под газами показалось, что долговато отливает. Пошли вытягивать его из кабинки.Время уже 12 -й час ночи-вечера, бабулька которая билетики продает в эти кабинки их закрывает.Ну мы то под газами,видим что она закрывает кабинки к ней с криками -Мамаша,вы что это нашего человеак там закрываете, он там писяет.Она нам в ответ-да нет грит у меня там никого, че пристали?А мы ей -Да лан, мамаша поди молоденького мужичка захотела и сховала на временное пользование.Вощем хихоньки -хахоньки ,но ессно, все кабинки мы проверили (шт 5 или 6), действительно нет.Около метро обошли все скамейки -ну нет чела, хоть тресни.Че делать бум?Да лан , грит кто то -не маленький-сам доберется до дома.Вощем порешили ехать на метро по домам без него.Заходим в метро (ехать практически в одну сторону всем.Постояли посмотрели в метро чувака-нет , пропал.Ну и х...с ним ,найдется.Приходит электричка, ну мы толпой то и вваливаемся.И тут кто первые из нас вошли каааак заржут.Мы там со смеху чуть не попадали все.Короче ,картина маслом-напротив входа на скамеечке вагона сидит наш потеряшка-кимарит.Вощем, пока мы его искали у станции, он отлил лишнее,зашел в метро с противоположного входа , сел в вагончик и поехал(в противоположную сторону-в сторону черкизона hehe hehe ), по пути закимарил, съездил на конечке в тупик и вернулся обратно, где мы его и встретили благополучно. Но ....это просто надо было видеть hehe pst

#82:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 15:02
Секундочка писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а еще был случай -тусили мы в кабаке
а он в подвале
а сортир там интересно сделан -открываеш дверь и видиш ступени в верх
а аккурат наверху - белый трон его величества

ну надрызгался я и пошел в богоугодное заведение
открываю дверь, а на троне девушка сидит
аккурат на уровне моих глаз
рыженькая зараза, хоть и блондинка

кааак она визжала


а у меня тоже такое было на одной из работ, я забыла закрыться (туалетная комната была одна), и зашел о боже шеф!!!! это был невозможный конфуз - и у него и у меня!!!
Человек 1
hehe



повысил? 63

#83:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 15:05
Axel_Foley писал(а):

Было раз, гаишникам поморгал о гаишной-же засаде hehe Незнаю почему, но я тогда жутко засмущался... hehe



а не нада смущатся
ты выполняеш их прямую обязанность - СНИЖАЕШ ОИСК ДТП -регулируя скоростной режим

во всех странах пишут о радарах и тока у нас - засада

#84:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 15:09
Секундочка писал(а):


а у меня тоже такое было на одной из работ, я забыла закрыться (туалетная комната была одна), и зашел о боже шеф!!!! это был невозможный конфуз - и у него и у меня!!!



в этом случае дала после первого свидания? 63

#85:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 15:32
PachaG писал(а):

Солярко писал(а):

Думаю все видели рекламу средства для повышения потенции золотой конек.


я не видел


Полюбому отмазывается.
Солярко, помогло - нет?

Не так давно тормозил такси ночью, чтоб уехать на другой конец города.
Остановил уазик полный омона.
Дружелюбно помохал им ручкой, мол не, я следующего подожду (машины раз в 15 минут ездят)
Омоновцы высунулись и таки настойчиво пригласили покататься, мол нивапрос, поехали!
Отвертелся ответом - ребят, у вас столько бензина не хватит!
(правда тут же кольнуло предчувствие, что у них сработал калькулятор, и готово вычисление, что если требуется столько бензина, то и деньги на это есть, а ночью человек с деньгами на пустой дороге и бутылкой пива - это непорядок Smile )

Остановились поодаль. Повезло, что минут через 10 меня подобрал таксист Smile

#86:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 17:49
S597SMRUS
63 С Пьяными вечно что то происходит.
Наш случай . Повезли с дачи парочку гостей . Мы трезвые ( за рулем) , гости с утра допили то что не допили с вечера. А ''товарищ'' прихватил с собой в машину початую бутылку шампанского. На трассе запросился в туалет. Остановились. Долго ждали ( мало ли по большому приспичило ) , пошли в лес глянуть. А наш красавец спотыкнулся, упал в яму и там уснул. В вытянутой вверх руке -- бутылка шампанского . Не пролил

#87:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 17:50
был бы трезвый сто пудов пролил бы да еще и морду бы себе разбил 63
#88:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 17:53
gkbest писал(а):

был бы трезвый сто пудов пролил бы да еще и морду бы себе разбил


это точно.
Он же однажды начал бычится с пьяну на молодешь во дворе. Итог обе руки поломаны. Жену просил задницу подтирать ему в туалете 63

#89:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 18:13
Цитата:

Жену просил задницу подтирать ему в туалете



она ему нос то не пачкала? hehe

#90:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 18:54
Патрикевна
ну не сказать , чтоб мы сильно были пьяны Pardon Но это могло случиться ТОЛЬКО случайно-так совпасть , это никак не срежиссировать-хоть пьяным, хоть трезвым.Зайти именно в тот вагон, именно в ТЕ двери напротив которых сидел потеряшка.Это что-то с чем то.Нарочно не придумаешь hehe pst
Патрикевна писал(а):

Не пролил


pst pst МАСТЕР Good hehe
Патрикевна писал(а):

Жену просил задницу подтирать ему в туалете


Не Андрейкой случаем звать товарища? hehe pst

#91:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 19:02
Не понимаю почему все нелепые случаи описаные здесь связаны с туалетом Pardon
#92:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 19:06
Секундочка писал(а):

Не понимаю почему все нелепые случаи описаные здесь связаны с туалетом


ну а как еще?

#93:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 20:41
лано, вот не про сортир
меня там правда не было - со слов

поехали наши пацаны как то на турбазу кутить
жен и постоянных подруг естесно не взяли. взяли просто знакомых

ну парни подольше задержались у стола и мой друг поперся значит к себе в номер
пришел разделся, лег под бочек
стал приставать, подруга отвечает взаимностью, да еще как!
головой сразу под одеяло нырк
ну вобщем он вставил свое орудие куды следует, начал шатунно-поршневую группу пародировать
и вдруг понимает, что попа не такая
стал ощупывать - грудь тоже не такая
вскакивает, включает свет - точна! номером ошибся. залез не на свою пассиию 63
со словами вроде "Слава богу хоть не друг ее" извинился, оделся и ушел к себе

какой галантный молодой человек.

#94:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 20:43
Mihalych78 писал(а):

какой галантный молодой человек.


продолжение было?
подруга другу рассказала?

#95:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 20:54
PachaG
наверное нет
драки не было
да и рассказалаб - этож не его девушка
так себе - для первого свидания hehe

#96:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 21:14
Секундочка писал(а):

А еще однажды на осташковское шоссе через бородино разворачивалась


Я там в Сгонниках не так давно барышне одной помог сориентироваться на местности. Стоит глубокой ночью около своей машины, голосует, одежды немного и лёгкая, а на улице прохладно. Smile Оказывается, заблудилась, ей куда-то в Люберцы надо было, а она заехала на Осташковское и навигатор сломался. Пытался объяснить дорогу. Потом плюнул, решил узнать, что там сломалось. В итоге это просто поиск спутников в Навителе был отключён. ROFL "Починил", рассказал где разворот обратно на МКАД (а это то самое Бородино Smile ) и уехал. Это не ты была? Wink

#97:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 21:35
Третий вариант был hehe
А вообще расскажу длинную, но нехороший человек страшную историю. Было это лет 10 или больше назад...Поехали мы к одной знакомой на дачу отмечать ее день рожденья. Ну пока светло было выпили по пивасику и пошли на озеро. Идти не сложно, выходишь из калитки, топаешь по тропинке вдоль дач, упираешься в дорогу, сворачиваешь направо и вскоре и озеро. Ну искупались, вернулись и собственно начали отмечать. Отметили очень зашибись скажу я вам. Тут один смышленый друган повел "купаться" одну из подруг. Ну повел и повел...Так хрен та, двое особо трезвых, приметили что его нет и поперлись его спасать, как же утонет ведь ROFL Ну я как более или менее стоящий на ногах пошел их контролировать. Один сдался на полпути, поняв что не дойдет отнесли назад на дачу. Пошли вдвоем, нашли озеро, и пока еще не успевшую начать "купаться" парочку. Ну раз обломали мы им все удовольствие, решено идти назад. А ночь нехороший человек..темно...Ну идем так потихоньку, вот он поворот, повернули, проходим метров 30 и тут тупик...опа...приплыли...Ну тут приходит умная мысля мол рано свернули. Возвращаемся и идем дальше. Следующий поворот, оп опять тупик. Тут приходит умная мысля, что первый раз мы повернули не рано, а наоборот прошли далеко. Возвращаемся. Впереди начинает за деревьями поблескивать озеро, разворачиваемся и идем в первый же поворот...тупик. Вообщем ходили мы так раз 5. На мои предложения дойти до озера и начать отсчет оттуда никто не реагирует, а нахрена, вот же озеро, значит и поворот тут. А одному идти ссыкотно...ночь...поле...лес..по кустам какие то лоси бегают....В голову моим друзьям приходит следующая "умная мысль", преночевать на какой нибудь даче, а утром найти дорогу. На мои замечания, что если утром нас там застукают хозяева, они нас отнюдь не чаем напоят естественно реакции ноль. Хрен с ними нашли дачу, залегли. Спать не могу. Тут у одного из друзей начинается потихоньку отходняк и до него начинает доходить смысл нашего положения. Оставляем подругу стеречь второго алкаша и топаем по заранее намеченному плану: озеро-разворот и первый поворот налево. И что вы думаете, мы все это время не доходили до нужного поворота метров 10, не видно его было за кустами. В общей сложности шлялись мы часа 4. Ну чтож, объект найден, возвращаемся за слабым звеном. Заходим в дачу-в комнате где мы их оставвили стоят одно сланцы и больше никого нет...Прислушались...из соседней комнаты доносится храп. Че его туда понесло непонятно, может спать мягче)))Вообщем вернулись в полном составе. С утра угорали все Smile

#98:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 21:47
maksson
у нас одного лепошарого послали за оставшимися
они сами пришли, а его все нет
утром пришел -грязный как черт
всю ночь искал мост по которому ма на этот берег перешли
вокруг карьера вобщем гулял

#99:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 21:54
Однажды мне почти дали. Но это еще не все. Мы были подростками, и совокупиться было решительно негде. Мы зашли в подвернувшийся детский садик (дело было ночью) и начали заниматься этим делом, стоя у стены оного учреждения. И тут на стоянку у того садика заезжает пятнашка и мы оказываемся в свете ее фар со спущенными штанами. Я понадеялся, что не заметит, но увы. Почти сразу он включил дальний свет и из открытых окон послышалось дикое ржание. Стоит ли говорить, что продолжить не было возможности. Embarassed. Я потом еще пару месяцев был в неопределенности - девственник я или нет. С одной стороны, вроде как мы что-то такое начали, а с другой стороны вроде как и не закончили.
#100:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 21:56
лет 10 назад было Smile .у одного человечка на работе был день рождения.ну взяли мы выпить и закусить.посидели немного,как обычно не хватило,ну и стали думать,кто сходит до магазина и купит добавки Smile .вызвался одинь парень.до магазина было идти минут 10-15 в одну сторону.ну сидим мы ждём:час,два,а гонца всё нету nea .плюнули на всё и пошли домой.на следующий день этот парень не вышел,потом зарплату давали-опять не вышел.звоним домой-трубку никто не берёт.ну мы и забыли про него.потом месяцев через 6-8 он позвонил и рассказал,что попал под машину,х/з его знает правда или нет,но кинул он,гад, нас конкретно Smile




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU