Страница 2 из 10

Попадали ли вы в нелепые ситуации

  • Да, попадал[ 78 ]70%
  • Не, никогда[ 3 ]2%
  • Было дело - попадал не туда[ 12 ]10%
  • Я на Приоре[ 18 ]16%
Всего голосов: 111
gkbest
Mihalych78 писал(а):

Секундочка писал(а):

Holz
знаешь как я застеснялась потом...



покажи как Smile



пуговицы кажи 63
maxiz
Andreiko, ну это как-то ты сам неаккуратно все сделал... Так сказать "завалил посевную" на ровном месте lol1

Вот если фекалтему продолжить, то у меня забавный случай был...

В общем, лет 7 назад было... Где-то траванулся, но не резко куёво, а так, вялотекуще - то пузо поболит, то погазую.. химию не пил, только уголь глотал.. Ну и в один день пошёл в банк по рабочим делам. Там переговорил, уже иду к выходу, и тут чую - газы пришли.. Ускорился к дверям и... тут Остапа прорвало.. А вместе с газами пошли и крошки.. Чую, чё-то булкам неуютно стало.. Ближайший сортир был общественный в подвале около м. Таганская-кольцевая. Ломанулся туда, спускаюсь, довольно мрачно, запах пипец, смотрю, в центре помещения несколько мужиков вяло топчутся, а по стенкам, соответственно, кабинки..
Думаю:-Чё народ топчется? Занято везде что ль?
Увидел приоткрытую свободную кабинку и оккупировал её... Хорошо с собой салфеты были, трусняк демонтировал нафиг, салфеты использовал... Пока проделывал процедуры, периодически привставая, мог видеть поверх дверки, что происходит в зале.. блин, это был шок! Эти несколько низкорослых немолодых мужиков были извращенцами-мастурбаторами. Они почти на цыпочках перемещались от одной кабинки к другой, и, быстро заглядывая поверх дверок, шебуршили в недрах своих расстегнутых ширинок.. Пипец я прикуел.. "Я таких номеров даже в цирке не видел" Pardon
Я чрезвычайно быстро закончил свой моцион, держа наготове для задротов сюрприз (обделанный трусняк).. Думаю, пускай токо, нехороший человек сунется, высунется уже с моим поруганным исподним на своей морде.. hehe
Ну то ли мне, то ли задротам все ж повезло-ко мне никто не сунулся, и я по-бырому свалил... В тот же вечер купил тетрациклина, и пролечил свой организм.. О как! supercool

Последний раз редактировалось: maxiz (05 Июля 2010 22:17), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
Ой как любят некоторые мужчины девушек смущать. Я уже тут рассказывала в своей теме как в одном из гибдд гаишник у меня в туалет отпрашивался и потом еще шутил мол вот видите как я быстро, тока ради вас... А народ в очереди на меня все разом как посмотрели. Ой!
Holz
Секундочка писал(а):

знаешь как я застеснялась потом...


А чё стесняца-то, в первый раз што ле?
Mihalych78
а у меня такая проблема
есть летние ну типа джинсы, светлые, легкие ,но несколько узковаты
так вот я в них то када в машину плюхаюс - извиняюс, яйцо прищемлю
то на работе (как его не тряси -не выжимай) неловко поерзаю -на тебе пятнышко мокрое на причинном месте
приходится типа воду проливать
Секундочка
А еще когда по телефону разговариваешь и забываешь что рядом кто то есть, а потом понимаешь что тебя в это время внимательно слушали... тоже неловко как то становится.
Секундочка
Mihalych78 писал(а):

а у меня такая проблема
есть летние ну типа джинсы, светлые, легкие ,но несколько узковаты
так вот я в них то када в машину плюхаюс - извиняюс, яйцо прищемлю
то на работе (как его не тряси -не выжимай) неловко поерзаю -на тебе пятнышко мокрое на причинном месте
приходится типа воду проливать


и типа делать это демонстративно с выкриками ой какой же я неаккуратный пролил воду на то самое место! так что ли?
Mihalych78
Секундочка
аха Smile
Mihalych78
а еще был случай -тусили мы в кабаке
а он в подвале
а сортир там интересно сделан -открываеш дверь и видиш ступени в верх
а аккурат наверху - белый трон его величества

ну надрызгался я и пошел в богоугодное заведение
открываю дверь, а на троне девушка сидит
аккурат на уровне моих глаз
рыженькая зараза, хоть и блондинка hehe

кааак она визжала
кааак я быстро протрезвел 63
Zibnow
Однажды жутко опаздывая на учёбу, по ошибке забежал в электричку которая от конечной в дэпо уже уходила.
Но успел выбижать обратно, весело наверно было людям на пероне наблюдать за всем этим.
Секундочка
Mihalych78 писал(а):

а еще был случай -тусили мы в кабаке
а он в подвале
а сортир там интересно сделан -открываеш дверь и видиш ступени в верх
а аккурат наверху - белый трон его величества

ну надрызгался я и пошел в богоугодное заведение
открываю дверь, а на троне девушка сидит
аккурат на уровне моих глаз
рыженькая зараза, хоть и блондинка

кааак она визжала


а у меня тоже такое было на одной из работ, я забыла закрыться (туалетная комната была одна), и зашел о боже шеф!!!! это был невозможный конфуз - и у него и у меня!!!
Человек 1
hehe
Цифра
Skorpion писал(а):

Andreiko писал(а):

Рассказываю свою ситуацию.
Понимаете? Разумеется, я совершенно машинально нос-то почесал и почесал его как назло заряженной рукой. Вуаля - уже у меня на носу повис живописный кусок говна. Вообразите всю гамму эмоций, переполнявших меня, пока я в панике метался по двум квадратным метрам кабинки, не зная, что делать: задница в дерьме, руки в дерьме, нос и тот в дерьме.
В общем, нелепее истории еще поискать.

bbbee beee beee beee beee


Фигня. Неприятно, но не смертельно. Помыл нос и дальше пошел работать. Вот если бы он на работе в штаны подливы навалял не добежавши... вот это было бы палево.
Lada Lady
Mihalych78 писал(а):

рыженькая зараза, хоть и блондинка hehe

кааак она визжала
кааак я быстро протрезвел 63


hehe 63
competition
Mihalych78 писал(а):

рыженькая зараза, хоть и блондинка


Стесняюсь спросить: как определил? hehe hehe hehe
Lada Lady
AleXeNoN писал(а):

Стесняюсь спросить: как определил?


Ну как, это же было на уровне глаз, как я поняла.. 63
competition
алекс спб
у меня периодически память отшибает
приезжаю на работу-а смена не моя! (2-3 раза в год попадаю,автопилот наверное hehe )
rover
Секундочка писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а еще был случай -тусили мы в кабаке
а он в подвале
а сортир там интересно сделан -открываеш дверь и видиш ступени в верх
а аккурат наверху - белый трон его величества

ну надрызгался я и пошел в богоугодное заведение
открываю дверь, а на троне девушка сидит
аккурат на уровне моих глаз
рыженькая зараза, хоть и блондинка

кааак она визжала


а у меня тоже такое было на одной из работ, я забыла закрыться (туалетная комната была одна), и зашел о боже шеф!!!! это был невозможный конфуз - и у него и у меня!!!



Ну а что дальше-то было? Надеюсь он не упал на колени и не начал кричать, что он твой раб и все такое? hehe
Lada Lady
rover писал(а):

Ну а что дальше-то было?


Да после такого он обязан был жениться. 63
KyZZMI4
Kender
было один раз на совещании... захотелось мне в туалет,терпел-терпел, потом попросил отлучиться... пришлось сказать куда... когда дела все сделал совещание еще длилось, возвращаюсь - все с глумливыми улыбочками мне: "с облегчением"... но все свои, ничего страшного...

на сварке недавно было... варили опытный образец, так как КД не было, размечал я, а не слесарь, по месту. образец сам на полу, я на корточках ползаю, сварщик свою работу варит... ну и попала искра мне на спину сзади... вернее чуть ниже.
алекс спб
про спину
работаю,ползаю на карачках у машины, в заднем кармане отвертка торчит
и любопытный за мной начальник-когда сделаешь? так и юлит
отвернулся он и в этот момент я встал
вошла моя отверточка прямо ему в жопень. Шильце на 15-20см

больше он за мной никогда не следил hehe
Anhel
выезд на встречку 23 февраля прошлого года pst
Kender
алекс спб писал(а):

про спину
работаю,ползаю на карачках у машины, в заднем кармане отвертка торчит
и любопытный за мной начальник-когда сделаешь? так и юлит
отвернулся он и в этот момент я встал
вошла моя отверточка прямо ему в жопень. Шильце на 15-20см

больше он за мной никогда не следил hehe

\
поди докажи, что ты не специально lol1 63
redeemer1981
У меня был нелепый случай из которых помню это унитаз на работе взорвали, да так что снаружи было не заметно до тех пор, пока по назначению не использовать.

Зато у приятеля когда он ехал на десятке произошел следующий ряд событий - рвется тросс сцепления - пытаясь припарковаться к обочине он бьет другую машину - в этот момент в его машине взрывается бутылка шампанского hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы