Страница 3 из 10

Попадали ли вы в нелепые ситуации

  • Да, попадал[ 78 ]70%
  • Не, никогда[ 3 ]2%
  • Было дело - попадал не туда[ 12 ]10%
  • Я на Приоре[ 18 ]16%
Всего голосов: 111
Уткин
Один раз задержался на работе на 2 часа, думал,что все ушли,дверь открыл,чтобы попрохладнее было.А тут по радио реклама идиотская про препарат "Нестарит".И так они задолбали своей рекламой,что я начал кричать кукольным голосом" У меня НЕ СТОИТ,у меня НЕ СТОИТ"
Потом,через минуту выхожу в коридор,а у замдиректора,в соседнем кабинете,тоже дверь раскрыта.Проветривается.
Так он мне ничего и не сказал...
Наверное подумал,во у чувака проблемы...
roadster
Секундочка писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а еще был случай -тусили мы в кабаке
а он в подвале
а сортир там интересно сделан -открываеш дверь и видиш ступени в верх
а аккурат наверху - белый трон его величества

ну надрызгался я и пошел в богоугодное заведение
открываю дверь, а на троне девушка сидит
аккурат на уровне моих глаз
рыженькая зараза, хоть и блондинка

кааак она визжала


а у меня тоже такое было на одной из работ, я забыла закрыться (туалетная комната была одна), и зашел о боже шеф!!!! это был невозможный конфуз - и у него и у меня!!!
Человек 1
hehe


Вдул?
Патрикевна
работала как то на приеме документов в гос учереждении. Очереди стояли в каждое окошко . Оставалось несколько минут до обеденного перерыва. Люди в очереди почти все друг друга и нас знают - ходят каждый день . и один парнишка выкрикивает ''Танечка, вы на мне кончите ?'' Шутя отвечаю ему '' а пролезешь ? ''
Патрикевна
ещё . из той же оперы. Приглашения оформляются по кратности : однократные, двукратные и т.д. Девушка подает документы в окошко мужчине на подпись а он ---- ааа, у вас месячные ? 63 63 (имелось ввиду однократные ) Девушка моментом стала пунцовой Smile
PachaG
какие у вас забавные курьезы бывают однако
Axel_Foley
Было раз, гаишникам поморгал о гаишной-же засаде hehe Незнаю почему, но я тогда жутко засмущался... hehe
Патрикевна
PachaG писал(а):

какие у вас забавные курьезы бывают однако


это ещё так, детские шалости. Что бы понять другие моменты надо быть в теме. Вот ещё такой : ошиблись и перепутали пол вместо ''муж''. напечатали ''жен'' . Исправлять целый гимор . Резолюцию написали ''При выдаче документов сличить пол '' 63 Мужик не понял , испугался не на шутку.
Опечатка при брони ... три сраных места ... Нужно было ... три спальных места ... hehe
PachaG
Патрикевна писал(а):

Опечатка при брони ... три сраных места ... Нужно было ... три спальных места ...


да уж, опечаточка
описка целая
Патрикевна
а ещё я звеню порой при выходе из магазинов Smile Сначала с ехидной улыбочной мол, воришку поймали. Справку под нос им сую и уже идиотско-испуганное выражение
PachaG
а почему звенишь и что за справка?
Патрикевна
PachaG писал(а):

а почему звенишь и что за справка?


справка о том что металл в организме
PachaG
Патрикевна писал(а):

справка о том что металл в организме


какой?
у меня остеосинтез, железака сантиметров 15, так я ни разу нигде не пищал, и в аэропортах никаких особенностей

Последний раз редактировалось: PachaG (06 Июля 2010 11:44), всего редактировалось 1 раз
vsmax
У нас тут одни терминаторы я смотрю supercool
Патрикевна
PachaG писал(а):

какой?
у меня остеопластика, железака сантиметров 15, так я ни разу нигде не пищал, и в аэропортах никаких особенностей


имплант --титановая сетка ''мэш'', крепление -- система ''атлантис'' . сколько и какого там металла не знаю толком. Звеню не везде кстати
FHR
Патрикевна писал(а):

Справку под нос им сую и уже идиотско-испуганное выражение


Какую справку? с Кащенки штоли wwow
PachaG
Патрикевна писал(а):

имплант --титановая сетка ''мэш'', крепление -- система ''атлантис'' . сколько и какого там металла не знаю толком. Звеню не везде кстати


это что за имплант такой?
не, у меня вроде все проще, и железка не магнитная, потому наверно нигде и не звеню
Патрикевна
PachaG писал(а):

это что за имплант такой?


искуственный межпозвонковый диск + пластина и 2 ''самореза'', которые крепятся к позвонкам

Последний раз редактировалось: Патрикевна (06 Июля 2010 11:50), всего редактировалось 1 раз
PachaG
Патрикевна писал(а):

искуственный межпозвонковый диск + пластина и 2 ''самореза'', держащие её


да, жестко
Солярко
Сказал жене, чтобы купила мне какао, повторил два раза, что называется "золотой ярлык". Пришли к ней подруги сидят в зале секретничают я зашёл жена говорит я там тебе купила золотой конек как ты просил, я вышел в кухню пока шёл до меня дошел смысл её слов, захожу обратно в зал там такая нелепая пауза, жена не поймет, что произошло и у подруг такое выражение лица wwow . Пришлось мне на отмазках даже показать пачку какао. Думаю все видели рекламу средства для повышения потенции золотой конек.
PachaG
Солярко писал(а):

Думаю все видели рекламу средства для повышения потенции золотой конек.


я не видел
CoolM
последнее чаво хорошо помню так это в пицерии после ремонта в ней сидели семьями. Ну как обычно пицца , пивасик- туалет. А на дверях там кружок под ним квадрат , на другой кужок под ним треугольник. короче 3 раза ходил в женский вместо мужского hehe . на 4й раз пошли с другом естесно в разные. обьекта Ж не встретил выходя шел к столу угорая над ним, типа в Ж пошел. Потом пришел он и угорали надо мной.
До сих пор иногда не в ту тянет -оходу прывычка.
Alexxxa
CoolM писал(а):

А на дверях там кружок под ним квадрат , на другой кужок под ним треугольник. короче 3 раза ходил в женский вместо мужского


с этими треугольничками хрен поймешь! Люблю когда написано М и Ж! А то тоже путаюсь! pst
dorinspector
Alexxxa писал(а):

с этими треугольничками хрен поймешь!



а кстати что чего обозначает-то?
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

с этими треугольничками хрен поймешь!



а кстати что чего обозначает-то?


треугольник вершиной вверх - Ж, вершиной вниз - М
типа фигуры мужская и женская! pst
PachaG
а квадрат для кого?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы