Страница 1 из 1
anikus
Ребят всем привет. Может и баян уже, но выручайте советами и предложениями.
Появилась следующая проблема: после ночной стояки машина ведет себя плохо, когда завожу, то холостой ход не стабильный, машину всю колбасит. При езде, когда давишь тапку в пол, что бы набрать скорость, машина начинает судорожно дергаться. Если медленно нажимать на педаль газа, то машина по-тихоньку начинает разгоняться. И еще один момент, при резком утоплении газа машинка некоторое время дергается, но продергавшись начинает валить как будто все нормально. Раньше такого не было, при резком разгоне машина спокойно без судорог набирала скорость. А теперь даже при троганье приходится оборотов больше добавлять, чтобы более-менее нормально начать движение.
При езде в течении дня, иногда может быть все нормально и никакого намека на дерганья нет.Но после длительной (ночной) стоянки это просто мученье.

У меня есть предположение, что форсунки стоит помыть (пробег 97тыс.), но может у кого будут еще какие идеи, с удовольствием выслушаю. Всем спасибо за помощь.

зы: много букв, извиняйте, но короче никак.
d.dmitry
Давление топлива мерять, рхх 30.000 отьездил - менять можно, дмрв проверить. На зажигание непохоже а то нагорячую обострялось бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы