Страница 1 из 2
AlexYur555
1. Если снята кнопка с клеммы правого стекло подъемника с водительской двери он будет работать? У меня не работает, а дверь лень разбирать.
2. Про иммо спросил в другом разделе - повторюсь: при запуске мотора происходит три быстрых коротких писка, которые повторяются с переодичностью в 1 минуту ровно на протяжении поездки. Иногда вообще нет такого, иногда появляется в середине езды. Сброс аккума помог один раз, второй нет. Что смотреть?

Последний раз редактировалось: AlexYur555 (05 Апреля 2012 20:54), всего редактировалось 1 раз
AlexYur555
3. Еще добавлю: как сбросить все показания штатного бк? В основном интересует расход.
raven_
1.Да.
3.Держать кнопку старт до сброса.
raven_
2. Это точно иммобилизатор? Может БК? БСК?
AlexYur555
raven_
Сначала грешил на брелок сиги. Это не он. Звук идет откуда то слева. Как будто из-за приборки. И при этом тональность очень похожа на ту, как при включении зажигания секунд через 10 15 после запуска мотора иммо считывается, тоже пищит 3 раза.
AlexYur555
raven_
Сначала грешил на брелок сиги. Это не он. Звук идет откуда то слева. Как будто из-за приборки. И при этом тональность очень похожа на ту, как при включении зажигания секунд через 10 15 после запуска мотора иммо считывается, тоже пищит 3 раза. Но сам иммо не активирован.
kotmu
AlexYur555 писал(а):



Нет не будет. потому что кнопка в двери пассажира минусы получает через кнопку в двери водителя.
AlexYur555 писал(а):

три быстрых коротких писка


ищи блоки типа блока иммо или блока сиги... и слушай.
сам щиток приборов не может пищать?
YURANULE
если у тебя
AlexYur555 писал(а):

Авто: 2115 серебро 2011г.в


то скорее всего установлен иммо АПС-6. если он активирован, то вообще пищать не должен. и если
AlexYur555 писал(а):

при включении зажигания секунд через 10 15 после запуска мотора иммо считывается, тоже пищит 3 раза


просто показывает, что иммо не активирован и ничего там считываться не может
AlexYur555
kotmu писал(а):

ищи блоки типа блока иммо или блока сиги... и слушай.


Сигналка то не может пищать. А где стоит блок иммо штатный?
т808
AlexYur555 писал(а):

где стоит блок иммо штатный?


Слева от рулевой колонки под торпедой.
AlexYur555
торпеду надо разбирать или я так смогу достать? И сейчас при пуске мотора пикнул не как обычно, а однократно коротким с повтором секунд через 10 примерно. Потом перестало и через пару км опять по 3 пика раз в минуту
kotmu
Достать можно не разбирая.
Петруха
AlexYur555 писал(а):

а дверь лень разбирать.


там же карман только снять надо, три винтика...
AlexYur555
Петруха писал(а):

там же карман только снять надо, три винтика...


у меня уже все переделано под акустику. Pardon
Rover_61reg
AlexYur555
А зачем разбирать? Просто скинь разъём с апс.
Блок находиться за открывашкой капота. там их два. АПС и блок ЦЗ. На апсе такой разъём
AlexYur555
Мысль тут появилась у меня. Если эти мои писки не от иммо идут, а от хрени которая пищит, если оставить ключи в зажигании или свет не выключить и дверь открыть. А? Как ее отключит, чтобы проверить?
AlexYur555
AlexYur555 писал(а):

Мысль тут появилась у меня. Если эти мои писки не от иммо идут, а от хрени которая пищит, если оставить ключи в зажигании или свет не выключить и дверь открыть. А? Как ее отключит, чтобы проверить?_________________

Rover_61reg
AlexYur555
Пред питания БСК вытянуть или разъём с него скинуть...
AlexYur555
Rover_61reg писал(а):

Пред питания БСК вытянуть или разъём с него скинуть...


Понял. Только разве при открытой двери пищит бск о ключах в зажигании и габаритах?
rg-45
AlexYur555 писал(а):

бск


бск знает только о двери.про габариты он вкурсе если лампы перегорели,а на замок вобщемто ему пофиг,он без зажигания неработает hehe
AlexYur555
rg-45 писал(а):

он без зажигания неработает


Так вот вопрос то... Что за хрень пищит, когда при выключенном зажигании открыть водительскую дверь и ключи в замке. Видимо она же пищит, когда сдаешь назад. Парктроника нет еси че hehe
rg-45
AlexYur555 писал(а):

Что за хрень пищит, когда при выключенном зажигании открыть водительскую дверь и ключи в замке.


а литцо всунуть под торпеду и послухать? Smile
т808
AlexYur555 писал(а):

Что за хрень пищит, когда при выключенном зажигании открыть водительскую дверь и ключи в замке.


rg-45 писал(а):

бск знает только о двери.


Он и пищит.
AlexYur555
т808 писал(а):

Он и пищит.


При выключенном зажигании?
MIK64
AlexYur555 писал(а):


При выключенном зажигании?


да....если вставлены ключи...так и должно быть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы