Страница 2 из 2
Губка Боб
Заваривания ручек, снятие шильдиков - это явно ара-тюн. Я за естественность у автомобилей и женщин. Smile
Sonauto99
antoha-spb
Цитата:

Если они работают при открывании двери, то норм. Но постоянная подсветка это кака


У меня горит подсветка только при открытии двери и загорается только именно для этой двери и посадочного места. Все концевики развязаны. Дополнительно есть тумблер на выключение всей подсветки, например, для отдыха на природе, когда все двери открыты, чтобы АКБ не сажать лишний раз.
Batman_1976
В моем детстве мы снимали с велосипедов багажники, резали и задирали повыше задние крылья, прикручивали немерянное количество катафотов и прочих блестящих штучек, обматывали рули вскими хренями, клеили наклейки с иностранными словами, ставили трещетки на прищепках на колеса и т.д.
Смотрю у некоторых детство продолжается, только игрушки больше и дороже стали hehe
Вот ездишь по дорогам и видишь как многие уродуют свои машины, при этом осложняют процесс вождения себе и окружающим.
Вопрос: зачем? Чтобы отличаться? Да вы и так все одинаковые, стандартный набор переделок: нет шильдиков, спойлера, заднего дворника, брызговиков и наклейка спарко на лобовом стекле...
Или может так тазик на БМВ становится похож???
Batman_1976
Sonauto99 писал(а):

antoha-spb

Цитата:

А подсветка ног это разве не ара?))


У меня есть подсветка для ног и еще освещается низ двери - ночью в сырую погодуочень помогает. Видно, куда ноги ставишь. Причем тут АРА? На ино тоже такие варианты в штате - тоже АРА?


На дверях еще можно понять целесообразность подсветки... А внутри салона тебе зачем? В педали не попадаешь? ROFL
F1
antoha-spb писал(а):

А подсветка ног это разве не ара?))


хотя бы диодные лампы поставил....
Тарчёк писал(а):

хочется мне сделать вот что.ваз 2114 убрать с ляды сполер,дворник и надписи заворить все отверстия от них ипокрасить и.т.д Как к этому отнесутся на техосмотре можно ли это делать


нормально будет и ТО без проблем проходила машина...
Dusk
Спойлер и дворник не советовал бы убирать - вещь нужная, а вот шильдики я на новую крышку багажника ставить не буду - под них грязь забивается, а потом ржа лезет...

Подсветка ног - это не ара тюнинг, а приятная мелочь. Хотя смотря как сделана... Я наверно поставлю рядок зеленых светодиодов (у меня панелька магнитолы светит зеленоватым цветом), которые будут загораться при включении ближнего света...
Sonauto99
Batman_1976
Цитата:

внутри салона тебе зачем? В педали не попадаешь?


Да, не попадаю, как и многие владельцы иномарок.
Просто приятно, когда ночью открываешь дверь, а на полу лежат вещи различные и все видно...Бывает, что на сиденье поставить - грязно, а багажник уже забит...
т808
Sonauto99 писал(а):

Просто приятно, когда ночью открываешь дверь, а на полу лежат вещи различные и все видно..

+1.В светлую машину приятнее садиться,чем в темную яму ноги совать.
Batman_1976
Sonauto99 писал(а):

Batman_1976

Цитата:

внутри салона тебе зачем? В педали не попадаешь?


Да, не попадаю, как и многие владельцы иномарок.


Это как??? Я никогда не смотрю на педали и не задумываюсь об этом, попадаю на автопилоте по привычке.. Вот если я в другую машину сажусь, то там другое дело, там и сиденье другое и стоит по другому и педали другие и стоят по другому, иногда и количество педалей меньше, чем у меня. Но после пяти минут привыкаешь и смотреть уже ненужно...
Sonauto99 писал(а):

Просто приятно, когда ночью открываешь дверь, а на полу лежат вещи различные и все видно...Бывает, что на сиденье поставить - грязно, а багажник уже забит...


Ты с водительской стороны тоже ставишь вещи? Мне достаточно поликов задних пассажиров...
т808 писал(а):

В светлую машину приятнее садиться


А у меня салонный свет яркий Razz
т808 писал(а):

,чем в темную яму ноги совать.


Не замечал за собой какого-то дискомфорта... Может это зависит от степени никтофобии...
kazak1102
Я вот не понимаю, кому какое дело какая у меня подсветка в салоне...

lol1 lol1 Это не аратюнинг, это удобства для себя...
Sonauto99
Забей... Drinks or Beer
Sonauto99
Batman_1976
Цитата:

Ты с водительской стороны тоже ставишь вещи?


Туда.
Цитата:

Мне достаточно поликов задних пассажиров...


Там места мало.
kazak1102
Drinks or Beer
т808
Batman_1976 писал(а):

Не замечал за собой какого-то дискомфорта...

На вкус,на цвет.....Каждый выбирает и улучшает машину и жену под себя!
kazak1102
т808 писал(а):

Каждый выбирает и улучшает машину и жену под себя!


Трудная, блин задача... lol1 На всю оставшуюся жизнь... supercool
drovosek25
Sonauto99 а что у тя если не секрет за штука которая воздуховод под торпедой прикрывает, подлокотник понятно, а все остальное где взял? я что то такого в продаже не видел
*leha*
шёл тут как то в когалыме. едет 99 . ручки в дрызг заварены, да ещё и не ровно выведены и покрашены. мужики, ну нахуа?
я конечно понимаю смутно что можно машину пульта открыть, но это равносильно холодильник открывать, или сортир, когда там те что то хочется сделать Smile . я в ступоре. шли с ребятами. они тоже не поняли
Batman_1976
kazak1102 писал(а):

т808 писал(а):

Каждый выбирает и улучшает машину и жену под себя!


Трудная, блин задача... lol1 На всю оставшуюся жизнь... supercool


На всю оставшуюся жизнь, это ты про машину? ROFL

*leha* писал(а):

шёл тут как то в когалыме. едет 99 . ручки в дрызг заварены, да ещё и не ровно выведены и покрашены. мужики, ну нахуа?
я конечно понимаю смутно что можно машину пульта открыть, но это равносильно холодильник открывать, или сортир, когда там те что то хочется сделать Smile . я в ступоре. шли с ребятами. они тоже не поняли


Видал такое, единственный плюс в этом, только то, что барсетку с заднего сиденья не стянут на перекрестке... А все делают ИМХО по большей части с той же целью, что шильдики с дворниками снимают и потом заглушками закрывают. Другими словами цель только одна - потому что "у другого видел и тоже так хочу..."
т808
drovosek25 писал(а):

а все остальное где взял? я что то такого в продаже не видел

Судя по его рукам - сам сделал.А если эти полочки еще и бороду подпирают,то вообще КЛАСС!
goon103
Sonauto99 писал(а):

Цитата:
Ты с водительской стороны тоже ставишь вещи?

Туда.


А при торможении эти вещи у тебя под педалями окажутся и пипец.
Sonauto99
goon103
Цитата:

Sonauto99 писал(а):
Цитата:
Ты с водительской стороны тоже ставишь вещи?

Туда.


А при торможении эти вещи у тебя под педалями окажутся и пипец.


Блин, во народ!?! Толи я дурак, толи лыжи не едут!!!
Естественно, только с водительской стороны - на пол пассажирского сидения, которое находится НАПРОТИВ!!!
Sonauto99
drovosek25
Цитата:

Sonauto99 а что у тя если не секрет за штука которая воздуховод под торпедой прикрывает, подлокотник понятно, а все остальное где взял? я что то такого в продаже не видел


Не секрет, конечно.
Эта накладка на тоннель - моноблок: полочки под бородой, чехол на рычак передач, подлокотник. Подлокотник мягкий, откидной, а в нем большое отделение и еще полочки 2 шт.

т808
Цитата:

Судя по его рукам - сам сделал


Типа комплимент? Приятно...но, нет - купил.
Делают у нас такие штуки пару человек в городе. Я приобрел комплект:
1. Накладки на дверные карты - 550 руб.
2. Подиумы на передние двери по 13". Сделали на заказ. - 1200 руб.
3. Тоннель - 850 руб.
4. Аккустическая полка 12мм. с подиумами под блины. - 1100 руб.
Все элементы объемные и мягкие.

Цитата:

А если эти полочки еще и бороду подпирают,то вообще КЛАСС!


Да, тоннель упирается в бороду. Вообще он стоит как влитой.

Еще пару фоток, если интересно:



drovosek25
Классно блин, может у нас тоже такое есть. Надо будет по магазам покататься. А подлокотник смотрю низкий? Если да, то это вообще шикарно
Sonauto99
drovosek25
Цитата:

А подлокотник смотрю низкий? Если да, то это вообще шикарно


Да, выглядывает невысоко. Он грамотно спрофилирован - прямо анатомически. Рука все время лежит на нем. Открывается вбок. Там у меня лежит ружо! Wink
Вся конструкция ставится на родной тоннель и на пол. Сидит мертво.
drovosek25
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы