Страница 1 из 1
Сверчок
Подскажите пожалуйста,чем можно прикрепить в девятке зеркало заднего вида-оно крепится на лобовое стекло.оно постоянно у меня отваливается
Андрей 57 rus
продается спец клей для этого дела.
kazak1102
Андрей 57 rus писал(а):

продается спец клей для этого дела


Или холодная сварка... Тема bboyan
projectX
Андрей 57 rus писал(а):

продается спец клей для этого дела.


+1
Клеит быстро и намертво supercool
Сохатый
Да, и не клейте сразу зеркало. Отверните от кронштейна маленькую металлическую пластинку и наклейте сначала ее. Хорошенько обезжирьте стекло и пластинку. На клее написано, прижать и подержать 1-2 минуты. Так вот, давить нужно со всей дури! Еще на клее написано, через 15 минут приступить к монтажу зеркала. Не нужно торопиться. Пусть хорошенько схватится, а на следующий день установите кронштейн с зеркалом.
AntEkb
вопрос про зеркала, но - боковые))

достались вместе с повозкой боковые зеркала какие-то странные: от музыки и от дорог - вибрируют так, что нихрена не видно. Электроприводами не оборудованы. Регулировать самостоятельно я их по сто раз не собираюсь.

что с ними делать? Уже думал отрегулировать их однажды и тупо запенить монтажной пеной нахер, ибо достали. К тому же в них и не видно толком ничерта, угол обзоа какой-то, цуко, убогий - если бы не панорамное зеркало в салоне - уже давно бы кого-нить в бочину при перестроении двинул((
Сохатый
Может их поменять тогда лучше?
AntEkb
Сохатый
а какие брать? можешь что-нибудь посоветовать?
Дмитрий У.
AntEkb писал(а):

вопрос про зеркала, но - боковые


Как говориться на вкус и цвет...
По зеркалам здесь полно тем было, в ФАКе ищи.
Сохатый
Ну да, тут широкий простор для полета фантазии. Приоровские зеркала классные. Обзор в них суперский! Но вот только как их приколхозить?
Дмитрий У.
Сохатый писал(а):

Но вот только как их приколхозить


ИМХО никак, колхоз полный будет. Тем более, что под Самары полно зеркал, на любой вкус.
Андрей 57 rus
многие политех ставят. Лично мне как на калине нравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы