Страница 1 из 1
artuan
Беда! Провалились 2 посторонних (пластиковых) предмета в воздуховод обдува лобового стекла! Крайне необходимо достать! Как не снимая торпеды? Может окошко можно вырезать добравшись до туда через центральные сопла, окошко -то потом заделать можно?! Дюже не хочется снимать всю байду.
memorex2x
у меня там 2 зажигалки, куча бумажек с нужными телефонами, ключи......
на поворотах все это перемещается вправо и влево с диким шуршанием.
пробовал достать через центральный воздуховод и через боковые сопла - не вышло
только снимать торпеду, забил......
karter
а у меня там ручка шариковая (судя по звуку) живет своей жизнью, машину с ней и купил hehe , в скором будущем буду проклеивать панель с моторным щитом, поглядим что там еще живет
N.E.
эх,а у меня флешка с прикольной музыкой...
dayw
karter писал(а):

а у меня там ручка шариковая (судя по звуку) живет своей жизнью, машину с ней и купил hehe , в скором будущем буду проклеивать панель с моторным щитом, поглядим что там еще живет


аналогично)))
Acer1
Здесь уже где то была подобная тема.
Металлические предметы доставали магнитиком привязанным к веревке/проволки, пластмассовые намотав двухсторонний скотч на проволку/отвертку.
Wanderlust
Раз такая проблема - сделать "отстойник", типа отглушенного воздуховода в доступное место вывести. Как что упало, поворот в одну в другую сторону, и упавшее падает в "отстойник"; потом крышечку открыть, достать, и крышечку закрыть Smile
grehov
у меня там батарека... магнитом достанется??? а то ж она расплывется зимой от жары или щас... cry
Vitaly041
Тоже у меня чего то там катается Pardon буду следить за темой хотелось бы достать Smile
Anruf
Падали зажигалки. В легкую доставались через обшивку ручки КПП. Надо только пару раз перещелкнуть направление воздуха. hehe
memorex2x
как это? может заслонка сломана или горизонтальное переключение? может по-другому устроено. при вертикалке я разбирал, там заслонка не даст упасть предметам.....
я думаю снять торпеду и приклеить сетку туда, чтоб больше не падало ничего
artuan
Если-бы у меня в руках была снятая торпеда я бы придумал чего-нибудь, а так даже конструкции не знаю. Вот кто снимал или у кого снята посмотрите
Anruf писал(а):

Падали зажигалки. В легкую доставались через обшивку ручки КПП. Надо только пару раз перещелкнуть направление воздуха.


Через выхлопную проще. следующий раз через там доставай.

PS со скотчем попробую прям сегодня отпишусь
Snejno 010
Acer1 писал(а):

Здесь уже где то была подобная тема.
Металлические предметы доставали магнитиком привязанным к веревке/проволки, пластмассовые намотав двухсторонний скотч на проволку/отвертку.



Все правильно, самые толковые способы, и еще смотеть лучше через лобовуху сверху, в принципе даже видно бывает куда напрявлять.
Zippo2
А если шланг к пылесосу, и туда, в принципе в передатчиках мы так доставали предметы, магнит не работал , воздуховоды стальные.
Grizlir
Когда купил дочери машину,грохот под панелью стоял ужасный.Доставал двумя гнутыми велосипедными спицами,расплющенными с одного конца.Ставил маленькое зеркальце и старался.Попыток было всего 5,иногда предмет просто соскальзывал и пропадал куда то из вида.Всего на свет было извлечено,3 зажигалки,одна шариковая ручка,карандаш,полурасплавленнная конфета карамелька и даже пятирублёвая монета.При включении вентилятора иногда слышится какое то дребезжание,думаю монетки ещё остались
artuan
artuan писал(а):

со скотчем попробую прям сегодня отпишусь


Попробовал, нифига! Воздуховод пыльный весь, клей при первом засовывании перестает клеится. Сегодня вечером попробую пылесосом или зеркалом и спицами
Axel_Foley
Пипец... Как вы хоть умудряетесь ТУДА все это "провалить" wwow
artuan
Grizlir писал(а):

Доставал двумя гнутыми велосипедными спицами,расплющенными с одного конца.Ставил маленькое зеркальце и старался.


Как вы расположили зеркало, так чтобы видеть что-либо? Я вчера обломался на зеркале. Как ни ставил ну нет такого угла чтобы что-нибудь разглядеть.
вован61
artuan
Если у тебя панель нового образца (с Калиновской приборкой) http://images.drive2.ru/car.photos/1800/000/000/026/cbb/88cb5512817cb2a0-main.jpg Сними на центральном воздуховоде внизу декоротивную заглушку, под ней 2 болтика, открути их и вытащишь центральный воздуховод. Потом посмотришь во внутрь, там в глубине стоит заслонка которая направляет поток воздуха, включи зажигание и покрути чучку направления воздуха - вниз. вверх, в какой то момент заслонка откроится и будет всё как на лодони. Я у себя частенько доставал всякие предметы которые туда падали. Про панель старого образца Pardon незнаю, может аналогично.
mcp
2 зажигалки случайно улетели туда, достал спустя некоторое время когда ручку переключения передач лечил от дребезга. кожух ручки снял и увидел там эти 2 зажигалки)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы