Страница 1 из 1
Matroskin
Есть желание смотаться на недельку с семьей. Скорее всего с палатками, для остановок найдем кемпинги.
Кто поделится впечатлениями от водоемкостей км эдак в 300-350 от Мск? Рыбинское, Угличское вдхр, оз Михайловское... Особо интересуют достопримечательности тех мест, интересные для детей. К примеру, в Боровичах нашелся вдруг аквапарк - можно заглянуть. Еще куда?
Гаврилыч
Водоёмкости волжские отстой и грязь, я бы туда не поехал.
Есть Селигер, Валдай, там хоть купаться можно, вода более-менее чистая.
Matroskin
Гаврилыч
Ну так поэтому
Цитата:

Рыбинское, Угличское вдхр, оз Михайловское...


Smile
Гаврилыч
Matroskin писал(а):

Гаврилыч
Ну так поэтому

Цитата:

Рыбинское, Угличское вдхр, оз Михайловское...


Smile



Про оз. Михайловское ничё не знаю. А где оно?

А вот что касается вышеупомянутых воёмкостей, то я туда не в жисть купаться не полезу.
Всё это волжский бассейн а значит гуано.
На берегах Рыбинки один Череп чего стоит.
Я сам живу на берегу Волги, Угличское вдхр от нас начинается, и в неё не залазию уже лет 10 как минимум.
Чего там, в этой несчастной Волге, только не плавает... нунах.

Всё только моё ИМХО.
Народу навалом по берегам, все купаются, а я не буду. Многие затем чешутся, болеют, но лезут туда, уже не говоря о том, сколько тонут.
Matroskin
Гаврилыч писал(а):

Про оз. Михайловское ничё не знаю. А где оно?


Входит в систему селигера, в Яндексе можно посмотреть...
http://maps.yandex.ru/-/CJG.BvQ

Гаврилыч писал(а):

я туда не в жисть купаться не полезу.


Блин, ну не знаю - видимо, по сравнению с Москвой-рекой эти озера кажутся мне кристально чистыми и безопасными ))
Гаврилыч
Matroskin писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Про оз. Михайловское ничё не знаю. А где оно?


Входит в систему селигера, в Яндексе можно посмотреть...
http://maps.yandex.ru/-/CJG.BvQ

Гаврилыч писал(а):

я туда не в жисть купаться не полезу.


Блин, ну не знаю - видимо, по сравнению с Москвой-рекой эти озера кажутся мне кристально чистыми и безопасными ))




По сравнению с Москвой-рекой, надо думать что Волга почище будет.

Я лично в Волгу полезу только до Ржева, дальше Ржева и до впадения её в Каспийское море, это уже помойка.
Ещё раз повторюсь, это моё убеждение.

Селигер и его система озёр по сравнению с Волгой в наших краях, одни из самих чистых, ПОКА ЧИСТЫХ.
DidJ
Ну как неизбалованному чистотой москвичу, Рыбинка кажется вполне себе чистой. Народу на ней в выходные хоть отбавляй, в основном местные, но и Москва встречается. Если на неделе, то нормально, можно спокойно стоять. Ну или искать малодоступные для автомобилей места, но тут не тот случай.
Есть неплохое место в районе Глебово. Это примерно N58° 5'10.24" E 38°19'32.14" Там коса с отличным пляжем. Но туда лучше с воскресенья вечером до пятницы утра. Достопримечательностями для детей никогда не интересовался, так что не знаю.
TURBOS
Matroskin
в том году стояли с палатками на оз.Волго и оз.Пено ... лес хвойный + мох, берега песчанные... по достопримечательностям не знаю как там чего ...
Matroskin
DidJ
TURBOS
И на том спасибо Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы