Страница 2 из 2
salgal
Realmatroskin писал(а):

salgal
а ты кнопочку на него поставь, при заводке отключай ДД))


Кнопочка или не кнопочка.но ерунда получается,проверь двигатель не горит-когда три месяца не мог датчик подобрать не спал спокойно,теперь довольный -на нервы не действует _проверь двигатель-так заводится хреново стала -вообще с дд жестко работает.
salgal
salgal писал(а):

Realmatroskin писал(а):

salgal
а ты кнопочку на него поставь, при заводке отключай ДД))


Кнопочка или не кнопочка.но ерунда получается,проверь двигатель не горит-когда три месяца не мог датчик подобрать не спал спокойно,теперь довольный -на нервы не действует _проверь двигатель-так заводится хреново стала -вообще с дд жестко работает.


Извините уж в продолжении-не знаю что из этих вариантов теперь виной стало но движок ровнее стал работать -увидел в магазине калужский дд волга ваз-150 не желтый -белый металл ни на что не надеясь(везде подделка)-поставил вместо своего геотекса-во первых машина лучше стала тянуть-и как-то тьфу.тьфу.тьфу колбасить перестало(на холостом).Ошибок проверь двигатель не было и с геотексом.Второй вариант причин улучшения заменил диодный мост.Правда напряжение стало ниже (по компу).
ALEXEY 76
Yentoni писал(а):

Отчитываюсь:
1)поменял свечик на NGK как обычно, старые свечи хоть и прошли 32000 км но критичного нагара нету и думаю причина врядли была в них
2) прочистил собственными силами и руками ДУ и форсы с помощью подручных средств и очистителя карбюратора, вообще в восторге, нагара было не мало
3) прочистил ДД и всё что него касается
В итоге, расход на холостых на 0,3 литра убавился, холостые стали более ровные, машинка рвёт как ракета давно такой динамики уже не помню, ну и вроде кушать чуток меньше стала, ошибки тьфу-тьфу-тьфу никакой нету, я в восторге, всем огромное спасибо за помощь!


У меня вчера та-же беда случилась 0325 и 0327 на БК.-машина тупая на разгоне стала.Сброс ошибки и мозгов не помогает.Правда грешу на бензин-вчера залил полный бак на новой АЗС.ДД старого типа.И в чем же причина то была?При "прочистил ДД и всё что него касается" никаких явных косяков не было обнаружено ?Я разъем смотрел-вроде все чистое,а больше там и пачкаться то нечему.
Gennadiy K
ALEXEY 76
Эти ошибки не от бензина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы