Страница 1 из 1
Sanchello
Полетел бендикс,я его заменил,поставил стартер включаю зажигание,стратер не срабатывает(Причем ток на стартер идет,проверял.....Думали втягивающее,заменили и его,все равно таже фигня((((Напрямую перемыкали,стартер срабатывает,втягивающее тоже.
Причем втягивающее постоянно греется очень сильно,когда просто клеммы накидываешь на аккумулятор.Что это может быть помогите кто нибудь,очень надо))А чуть не забыл.....у меня 21083
т808
Sanchello писал(а):

Полетел бендикс,я его заменил,поставил стартер включаю зажигание,стратер не срабатывает(Причем ток на стартер идет,проверял.....Думали втягивающее,заменили и его,все равно таже фигня((((Напрямую перемыкали,стартер срабатывает,втягивающее тоже.
Причем втягивающее постоянно греется очень сильно,когда просто клеммы накидываешь на аккумулятор.Что это может быть помогите кто нибудь,очень надо))А чуть не забыл.....у меня 21083

Если втягивающее 2-мя винтами крепится,то возможно ты его не так поставил,а перевернул на 180 градусов.Нужно чтобы плоская клемма с пайкой выходила из под гайки нижнего болта втягивающего(того,который провод из стартера крепит).При этом папа под красный провод по отношению к болтам втягивающего,оказывается ближе к радиатору.А у тебя он наверное к салону смотрит?
Дмитрий У.
Либо привод не так поставил, либо подключил не правильно.
@Shumaher@
Не правильная сборка либо подключение мне кажется что не подключен контакт который идет с самого корпуса стартера уж очень симптомы похожи втягивающие кипяток на прямую работает а с ключа буй.
ДюКЧ
т808 писал(а):

Если втягивающее 2-мя винтами крепится,то возможно ты его не так поставил,а перевернул на 180 градусов.Нужно чтобы плоская клемма с пайкой выходила из под гайки нижнего болта втягивающего(того,который провод из стартера крепит).При этом папа под красный провод по отношению к болтам втягивающего,оказывается ближе к радиатору.А у тебя он наверное к салону смотрит?


каканах разница? ну, у меня к салону, и что? ВР тупо замыкает два болта.
Дмитрий У. писал(а):

Либо привод не так поставил, либо подключил не правильно.

вот это скорее всего. только как подключить не правильно? если только толстые провода на ВР местами поменять? тогда б стартер молотил без остановки. и еще, если греется ВР, может коротит какаянить обмотка? попробуйте прозвонить ВР.
т808
ДюКЧ писал(а):

ВР тупо замыкает два болта.

Разница очень большая.Под нижним болтом вывод втягивающей обмотки реле припаян,а верхний изолирован от всего.
ДюКЧ
Sanchello
Спасибо за совет)
Переставил втягивающее теперь все работает))))
т808
ДюКЧ писал(а):

и?


Эл.схему втягивающего посмотри и сам все поймешь.
ДюКЧ
фигли мне понимать? у меня-то работает такое соединение! стал быть разницы нет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы