Страница 2 из 2
gus4koff
Плавают обороты на холостом ходу 1000-1100 оборотов! Инжекторщик определил виновным дмрв! Скорее всего, он и есть! Трудно вот только б/у найти его:-((
[Manager]
gus4koff писал(а):

Плавают обороты на холостом ходу 1000-1100 оборотов! Инжекторщик определил виновным дмрв! Скорее всего, он и есть! Трудно вот только б/у найти его:-((



facepalm дмрв б\у покупать нет смысла, у тебя такой уже есть. тока новый если уж

зы и че то высокие холостые 1000 -1100
V1T
gus4koff писал(а):

Инжекторщик определил виновным дмрв! Скорее всего, он и есть!


Так он гадает или по компу смотрел? какие параметры дмрв?
У меня был дмрв с показаниям далеко за номальные, машина жрала многовато, но вот на обороты он совершенно никак не влиял
Старик-Хаттабыч
у меня ДМРВ родной.пробежал 160с капейками. при сбросе фишки с него обороты подскакивают до 1800. на ХХ расход 0,6л в час...воздух скока куает не помню,но где то скидывали оптимальные параметры и мои подходили. но,как купил авто и пока БК не было мне на диагностиках все мастера твердили что ДМРВ почти дохлый...откатал так уже 4 года...
gus4koff
ДМРВ поменял, обороты перестали плавать, но ХХ все равно ниже 1000 не опускается че то! Не знаю, как оно и должно быть!
1973qwert
gus4koff писал(а):

ДМРВ поменял, обороты перестали плавать, но ХХ все равно ниже 1000 не опускается че то! Не знаю, как оно и должно быть!


гбц и цпг . либо одно из них.
Erik79
На прогретой машине обороты 1500 при скидывание разьма с датчика обороты приходят в норму но может и заглохнуть
ДМРВ ? или может ДПДЗ или РХХ ?

Последний раз редактировалось: Erik79 (25 Апреля 2013 04:51), всего редактировалось 1 раз
Runik
alexai
Была проблема троил двигатель плохо заводилась,заливало свечи и большой расход топлива,проблему решил заменой ДМРВ и датчиком температуры подробнее на видео[url] https://www.youtube.com/watch?v=WzsCAkT2IcQ[/url]
Dewon777
купил новый поставил уже окупил по бензину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы