Страница 10 из 10
MaTSooN
Dranik писал(а):

но мля резину жалко было в утиль , а щас тока докатывать её осталось, далее уж конешно возьму человеческкую резинку Wink


чего же сразу на свалку-то ?? я свою стоковую продать успел после первого летнего сезона Smile деньги не бог весть какие выручил, но чтобы снизить стоимость покупки новых шин в принципе получилось Smile
Dranik
MaTSooN
MaTSooN писал(а):

чего же сразу на свалку-то ??


а я в утиль и нестал п решил сразу раскатывать и докатывать сам gpn Wink
А щас кокрас отсалось на лето докатать а тама уже новую буду брать Drinks or Beer
jaki
Dranik
Вот теперь видно что все получилось кульно,с чем тебя и поздравляю! Drinks or Beer
Dranik
jaki писал(а):

Вот теперь видно что все получилось кульно,с чем тебя и поздравляю!


Спасиб земляк Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Старались , маляру сказал и наказал в особом порядке ,чтоб когда я приду забирать авто то просто неувидел бы разницы и крыло должно было быть как до ДТП, впринци маляр со своей задачей справился на 5+, за что ему респект огромный Drinks or Beer
Budy
зачоотно сделали.... Drinks or Beer
Dranik
Budy
Budy писал(а):

зачоотно сделали..


Брат Drinks or Beer сдела Я, мне тока крыло покрасили Wink
Свою корову держу и дою тока Я, поэтому чо могу тока сам делаю ни как иначе.
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Rover_61reg
2Dranik
поздравляю с благополучным завершением ремонта Drinks or Beer
Сам недавно дырку на капоте делал (прилетело что-то со встречки). Неделю пешком ходил, а до этого ещё почти месяц с дырявым капотом ездил. На душе сначала гадко было, а потом привык. И главное предъявить некому. Pardon Сделали по знакомству дешево и хорошо. Но прокляли мой цвет 206 (красили 2 раза). Дырку запаяли, красили с переходом, лакировали полностью. Теперь "новёхонький" капот без сколов, но это дело быстро поправимое.

по поводу резины: ехал как-то на калине знакомого, по привычке вваливаюсь в поворот, скорость сбросил (прогрессивный вут, 14 вентиля - юза даже схватил чуток), начинаю поворачивать, а у меня чуть ли не снос передней оси. Резина 175/65/14 кама 217 (всесезонка). К хорошему быстро привыкаешь. нафига хорошие тормоза без нормальной резины? Чтобы в юзе улететь куда-нибудь?
supercool
Dranik
Rover_61reg писал(а):

К хорошему быстро привыкаешь. нафига хорошие тормоза без нормальной резины?


ну если брат Drinks or Beer это ко мне то у меня тормоза сток так же как и резина поэтому в повороты и прочее нормально вхожу.
Rover_61reg
Dranik писал(а):

то у меня тормоза сток так же как и резина поэтому в повороты и прочее нормально вхожу.


Я хотел сказать, что прихода от нормальной рези намного больше будет Good . Особенно если с 175/70/13 на 185/60/14. Особенно с отечки на импорт. Курсовая устойчивость, тормоза - даже привыкнуть сначала надо.
tuntun
Dranik писал(а):


так же бампер можно было сделать родной и покрасить так же дешевле Но опять таки для себя купил новый за 3900р


Поздравляю! Но! Чей-то дорого у вас бампера стОят. У нас в Перми 1800-1900 новый крашенный в цвет можно купить.

ЗЫ: Кстати, где нашел белые поворотники для Киржача?
Dranik
Rover_61reg писал(а):

Я хотел сказать, что прихода от нормальной рези намного больше будет


cогласен брат Drinks or Beer

tuntun писал(а):

Поздравляю!


Спасиб Drinks or Beer

tuntun писал(а):

Чей-то дорого у вас бампера стОят. У нас в Перми 1800-1900 новый крашенный в цвет можно купить.


хз его Pardon
искать по городу нестал дешевле, тут просто случайно заехал к дилеру Ваза на развал и у них вся пластмасса крашеная лежит ну я и решил брать и немыкаться, при том что качество бампера на уровне и самое что он оригинальный Good сравнивал со старым просто как две капли воды.

tuntun писал(а):

Кстати, где нашел белые поворотники для Киржача?


да у нас их полно в кажом маге лежат Wink от 280 за штуку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы