Страница 2 из 10
Thomas
Dranik писал(а):

а страховая у него Росгосстрах


Началось блин утро в колхозе. Razz
Dranik
Вот фотки сегодня нафоткал
















Вот на сегодня все фотки, на самом деле на месте если смотреть то ваще ерунда, мастер сказал шпаклёвки на крыле будет ноль повдоль.

Я вообще сначало хотел крыло новое,дак он мене у виска покрутил и сказал невздумай nea иначе уже новым и небудет пахнуть ибо так крыло уже непосадешь и ещё надо будет подгонять Pardon
Ну а бампер впринципи можно и сделать ,но чот я нехочу с этим бампером никаких дел иметь, ибо авто делается исключительно для себя и приводится будет в тоже идеальное состояние что и было, за деньги даже негоню ибо это наживное supercool но сделать надо как было или даже лутше.
Dranik
Alexey-Rus. писал(а):

Страшный ты человек, Dranik


да блин реально просто из-за долба*ба тачку испоганил.

Alexey-Rus. писал(а):

А чо в свою не пошел?

Пошёл сначало в свою Коместра но у них какие то тех проблемы на две недели а мне тачку надо востанавливать и ждать мене ваще нивкакую неупералось nea
поэтому и пошёл в его и сегодня же всё сделал, завтра уже займусь подвеской и в понедельник на развал-сход.

Alexey-Rus. писал(а):

Росгострах говорят найопывает жестко. Ща сам выплату жду росгостраховскую. Морально готов

да брат Drinks or Beer у нас щас помоему наёпывают на каждом шагу и незнаешь где обломается Pardon
тоже приготовился к копейкам,
Мне самое главное чтоб тачка была и радовала меня как и прежде а остальное вообще до фени supercool
andreyal553
Dranik
Крыло не меняй! На этом заводской грунт. Пригнано по месту. Выстучится и будет отлично.
Dranik
Завтра снятие подвески и сборка .
теперь парни к вопросам:
стойки взял такие же как и ставил 20 тыков назад ДЭМФИ масло, тока щас у товарища появились ещё и СПОРТ ДЭМФИ тоесть газ-масло, щас пока взял масло ДЭМФИ до завтра думаем???
и ещё по стойкам _кто опишет процес прокачки стойки после транспортирования???
где то сдесь было немогу найти Pardon
На стойки может одеть пыльники от 10(гармошка)как думаете??? щас стоит заводской пыльник-стаканчик?
Thomas
Андрюх, а какие повреждения гайцы написали, и когда будет осмотр, доки сдал в страховую, я не вижу трещин на бампере
Dranik
andreyal553
andreyal553 писал(а):

Крыло не меняй! На этом заводской грунт. Пригнано по месту. Выстучится и будет отлично._________________


Да , мастер тоже так сказал, и категорически сказал невздумай ибо будет уже далеко не то nea
Thomas
Dranik писал(а):

но у них какие то тех проблемы на две недели


63 Блин они просто отмазались ROFL
Dranik писал(а):

да брат Drinks or Beer у нас щас помоему наёпывают на каждом шагу и незнаешь где обломается Pardon
тоже приготовился к копейкам,
Мне самое главное чтоб тачка была и радовала меня как и прежде а остальное вообще до фени supercool


ты погоди все чинить то до осмотра нельзя , еклмн.
Dranik
Thomas писал(а):

Андрюх, а какие повреждения гайцы написали, и когда будет осмотр, доки сдал в страховую, я не вижу трещин на бампере


всё что я им сказал то они и написали и так же сегодня в страховой написали и зафоткали на осмотре.

щас уже брат Drinks or Beer сказали ждать и в течении двух недель будут деньги.

трещины видны тока на бампере на авто, они прямо на отбартовке той части которая прилегает к крылу.на последней фотки брат их видать , как пластмасса разошлась ,но тама вообще мало ,думаю если снять бампер то оно всё встанет как было,но думаю в ближайшее время ещё точно определюсь по бамперу.
3800 wwow
Dranik
Thomas писал(а):

ты погоди все чинить то до осмотра нельзя , еклмн.


брат Drinks or Beer осмотр был сегодня в 12 дня supercool
Бродин
Dranik
Покрась диск и делов.что его менять если ровный...хотя хозяин барин.
качай стойки
т808
Dranik писал(а):

где то сдесь было немогу найти

Посмотри здесь,может поможет
http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=20457 Ну и здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=254624

Последний раз редактировалось: т808 (08 Июля 2010 20:25), всего редактировалось 1 раз
Flash.exe
Сочувствую Sad
Если ездишь каждый день на машине надо быть готовым к подобному.
т808
Dranik писал(а):

Да , мастер тоже так сказал, и категорически сказал невздумай ибо будет уже далеко не то

Правильно сказал!Родное кроме подгонки имеет Эпоксидный грунт и Цинкрогрунт.
Thomas
Dranik писал(а):

трещины видны тока на бампере на авто, они прямо на отбартовке той части которая прилегает к крылу.


Good это хорошо, ибо будет замена, если бы трещены не было то только грунтовка и покраска.
Dranik писал(а):

осмотр был сегодня в 12 дня


Drinks or Beer ну тогда я спокоен Drinks or Beer
З,Ы, бампер оставь, литье подкрась, остальное тебе подкрасят Wink
Dranik
Бродин писал(а):

Покрась диск и делов.что его менять если ровный...хотя хозяин барин


тока если все 4,один так как был покрасить неудастца nea

т808 писал(а):

Родное кроме подгонки имеет Эпоксидный грунт и Цинкрогрунт.

+многа Wink
Flash.exe писал(а):

Если ездишь каждый день на машине надо быть готовым к подобному.

9лет езды и уходил вообще от безвыходного столкновения причом жестоких таких cry
а тут мля вообще так парчовско , обыдно cry
Dranik
Thomas писал(а):

если бы трещены не было то только грунтовка и покраска.


дак этот страховщик оценщик упёрся и грит тока ремонт, мол трещины паяются и красится всё.
т808
Dranik писал(а):

9лет езды и уходил вообще от безвыходного столкновения причом жестоких таких
а тут мля вообще так парчовско , обыдно

Жизнь - она полосатая.Была белая полоса 9 лет,теперь черненькая попалась,а дальше опять белая начинается!Желаю ее тебе ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долгую!
Drinks or Beer
Thomas
Dranik писал(а):

дак этот страховщик оценщик упёрся и грит тока ремонт, мол трещины паяются и красится всё.


Чего, млять он там сказал, гад, ты его попроси технологию заверенную АВТО-заводом, предьявить.
Вот казел, Андрюх только замена. тебя начинают накалывать
т808
Dranik писал(а):

тока ремонт, мол трещины паяются и красится всё.


Узнай расценки!Иногда качественный ремонт потянет больше чем замена.Снятие,установка,подгонка и покраска и там и там нужны.А технологией ремонт пластика,насколько я знаю,не предусмотрен.
Dranik
Thomas писал(а):

Чего, млять он там сказал, гад, ты его попроси технологию заверенную АВТО-заводом, предьявить.

Вот казел, Андрюх только замена. тебя начинают накалывать


Чую брат Drinks or Beer тоже наёпку.
т808 писал(а):

Узнай расценки!Иногда качественный ремонт потянет больше чем замена.Снятие,установка,подгонка и покраска и там и там нужны.

вот и я о том что новый проще всего купить да и всё supercool
Thomas
т808 писал(а):

Иногда качественный ремонт потянет больше чем замена.Снятие,установка,подгонка и покраска и там и там нужны.


ВСЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ПОВРЕЖДЕННЫЕ ПРИ ДТП, А ИМЕННО (ТРЕЩЕНЫ) ПРОИЗВОДИТСЯ ПОЛНАЯ ЗАМЕНА.
Технологии ремонта, одобренной, и заверенной заводом-изготовителем НЕТУ.
Это я для всех говорю как оценщик, запомните, если Вам пишут ремонт бампера, (в котором присутствует трещина) Вас начинают на..вать
Thomas
Dranik писал(а):

мол трещины паяются и красится всё.


падла, он, а жесткость каким макаром он возвращать бамперу будет тоже паяльником блин гады.
Dranik
Thomas писал(а):

падла, он, а жесткость каким макаром он возвращать бамперу будет тоже паяльником блин гады.


Согласен , пид*р, мне его рожа сразу непонравилась lol1
щас тачку на ход ровный поставлю и проеду туда ,дам разЪёбу Mad drrr
Бродин
Dranik
Красили и как твои диски,клеить только болше...В общем твое дело...Пульни все 4 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы