Страница 3 из 10
Thomas
Давай братух, это дело так не бросай Drinks or Beer
Dranik
Бродин писал(а):

Красили и как твои диски,клеить только болше...В общем твое дело...Пульни все 4


я непарюсь по поводу диска вообще supercool
у меня 5 на запаске такой лежит, прикупил последний в городе забрал когда такие диски были в продаже.
Бродин
Тогда все меняется..Если о нем париться нет нужды.
т808
Thomas писал(а):

ПРОИЗВОДИТСЯ ПОЛНАЯ ЗАМЕНА.


т808 писал(а):

технологией ремонт пластика,насколько я знаю,не предусмотрен.

Ну а я о чем?
т808 писал(а):

ремонт потянет больше чем замена.

А это я к тому,что взять деньгами,купить новое и возможно с наваром остаться,хоть по одной детали!Ведь по другим ,блин...все равно из кармана доплачивать придется.
Thomas
т808 писал(а):

Ну а я о чем?


я не увидел извини Drinks or Beer
т808
ThomasМы с тобой одной крови!
Drinks or BeerА за Dranik я бы тому гаду сам в морду дал.Он сейчас отдыхает,а у человека проблемы.

Последний раз редактировалось: т808 (08 Июля 2010 22:23), всего редактировалось 1 раз
Thomas
т808 писал(а):

Мы с тобой одной крови!


Тоже оценщик???
т808
Нет,но опыт попадалова был.Да и книжки читаем.А цитата-в смысле готовы помочь друзьям.
Thomas
т808
Drinks or Beer
т808 писал(а):

я бы тому гаду сам в морду дал.


да я бы сам ему врезал с удовольствием Pardon
Alexey-Rus.
т808 писал(а):

я бы тому гаду сам в морду дал


Thomas писал(а):

да я бы сам ему врезал с удовольствием


герои, а он чо, стоял бы и смотрел, как вы ему в морду даёте? Smile
т808 писал(а):

Он сейчас отдыхает,а у человека проблемы.


Да у него тож проблем хватает. Основная проблем в том, что он таксист, от хорошей жизни в такси не идут. А теперь и ещё одна проблема, на свои деньги тачку чинить. Конечно, сам детял, но там специфика работы такая
Pardon
Thomas
Alexey-Rus. писал(а):

герои, а он чо, стоял бы и смотрел, как вы ему в морду даёте?


да нет конечно, но порой так в морду дать охота Pardon
З,Ы, Что у тя там со страховщиками, время не подошло??
Alexey-Rus.
Thomas, до 15-го по идее. Позавчера звонил, думал может вдруг уже, ан нет, позвоните говорят через несколько дней, по вашему случаю принимается решение. Как бы не кинули вообще lol1
т808
Alexey-Rus. писал(а):

Как бы не кинули вообще

Не кинут!А вот на износ скинуть могут очень много.
т808
Alexey-Rus. писал(а):

но там специфика работы такая

Это не специфика,а хамство,когда заботясь о своем кармане,на других плюют!
жэшэ
У меня в прошлом сентябре за вмятину на переднем крыле (заварка+покраска с подбором краски), поворотник передний правый и замену бампера (черный дубовый стоковый) Росгосстрах выплатил 4850р. Машине было 9 лет, пробег тогда 91000 примерно. С бампером ничего не делал (а что ему будет? ), только подтянул крепление на место. Ремонт крыла 4200 с подбором. Росгосстрах обманывает на деньги, это факт.
Стукнул меня джамшут на Газели, машина стояла у гаража на сигналке - за все время первый раз поставил. lol1
Zver_042
жэшэ писал(а):

Росгосстрах обманывает на деньги, это факт


Обманывают все!И это к сожалению факт.
Жене на Акцент,за снятие-установку заднего бампера,его покраску,плюс снятие-установку датчиков парковки,связанную с демонтажём бампера Макс выплатил 3250 руб!И это с письменным заявлением проводить рассчёт по ценам официального дилера(хотя плевали они на него) ,так как машина новая и на гарантии. Pardon
HICOM
Мужики возникает мысль о том что в таксисты и маршручики набирают по итогам конкурса дибилойдов, финалистов так сказать.

По страховке не боятся в случае чего в суд подать, если ремонт будет дороже. Как правило страховщики даже не приходят на такие суды, зная что не правы, вон колегу догнали, королка у него, выплатили 18, на ремонт ушло 26, подал в суд, доплатили.
Dranik
HICOM писал(а):

Мужики возникает мысль о том что в таксисты и маршручики набирают по итогам конкурса дибилойдов, финалистов так сказать.


так и есть если нехуже cry
WEM86
Да но моему на дорогах самые опасные в аварийном плане это люди, работающие на перевозке людей(маршрутки, такси, автобусы), газели без стоп сигналов(сам за такой буквальво вчера ехал) и бабы, купившие права(никогда не угадаешь, что за маневр она пытается совершить.)
MikhaylenkoPA
Alexey-Rus. писал(а):

Росгострах говорят найопывает жестко


я тоже боялся, но выплатили даже на 500 руб больше, чем затратил на ремонт, уложились чуть меньше, чем в две недели... Так что пока не бойся, выплатят - посмотришь...
Alexey-Rus.
Dranik писал(а):

HICOM писал(а):

Мужики возникает мысль о том что в таксисты и маршручики набирают по итогам конкурса дибилойдов, финалистов так сказать.


так и есть если нехуже cry


ну за всех бы я не стал говорить. А дыбылов на дорогах конечно навалом, и не только среди таксистов.
т808 писал(а):

Alexey-Rus. писал(а):

но там специфика работы такая

Это не специфика,а хамство,когда заботясь о своем кармане,на других плюют!


да особо то карман там не набьешь. нет, я их не защищаю. но работа там еще та, каких только не приходится возить. уж не знаю как бы я ездил, если б в такси работал Smile
cullon
WEM86 писал(а):

самые опасные в аварийном плане это люди, работающие на перевозке людей(маршрутки, такси, автобусы


и у многох даже прав нет. держаться подальше
Alexey-Rus.
т808 писал(а):

Не кинут!А вот на износ скинуть могут очень много.


Это понятно. Лишь бы правильно всё посчитали, по реальным расценкам. У меня там в основном работа.
MikhaylenkoPA писал(а):

я тоже боялся, но выплатили даже на 500 руб больше, чем затратил на ремонт


Ну посмотрим. Первый положительный отзыв о росгострахе Smile
MaTSooN
Dranik писал(а):

Химики-Строителей(перекрёсток)


один из самых аварийных перекрестков в городе, немало машинок там побилось, даже новый режим светофоров не помогает !!!
т808
Alexey-Rus. писал(а):

Лишь бы правильно всё посчитали,

Случай из жизни 2-х летней давности.Со второстепенной въезжает в бок Дэу-Матиз.Две правые двери под замену,средняя стойка ушла,зацеплен и помят низ арки заднего крыла.За рулем баба.Матиз-розовое такси.Раньше Гаи приезжает ее хозяйка и начинает на нее орать:"Сколько можно?За неделю - третий раз!"Да!Не простая работа - людей возить.Но раньше в такси ниже 2-го класса не брали,а на автобус-ниже первого.А в аэрофлот и сейчас иностранцев не берут.Вот бы туда водил с Газелей пересадить!!!Итог - машине 16 лет,износ 90%,выплатили 4 200руб.Страховая "РОСНО"Плевать они хотели на сборку-разборку-покраску-рихтовку.Можно было бы и в сервис,а потом в суд,но машина нужна каждый день,а это затянется на полгода.Выручили друзья-подарили шесть дверей Б/У(три задних левых и две задних правых),ну и с ремонтом за пару дней.Вот так страховка и выплачивает,хотя ежегодно берут одинаково и с новой и с 20-ти летней машины.Только старики,в случае чего фиг получат!Хорошая у нас страна,депутаты и законы!"Эх!Хорошо в стране Советской жить!!!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы