Страница 1 из 1
Free
созрел вопрос небольшой: есть ли принципиальное различие между передними стойками от ВАЗ 2108 и ВАЗ 2110, и какие лучше поставить на десятку? слышал что ставятся и те и другие
МегаVolt
Free
8-е шток длиннее, остальное есть в ФАК
Free
а какие лучше поставить?
Free
za_k_on
Realmatroskin писал(а):

остальное есть в ФАК


Это значит, что все ответы есть в факе. А если не все, то на первых двух-трёх страницах форума. А если и там нет ответа, то можно нажать кнопочку "поиск".
Откуда вообще такие вопросы? Что значит "лучше"? Красивее? Ярче? Надёжнее? Жёсче? Непробиваемей? Ясновидящие все за городом, выходные же.
Free
на данный момент стоят 10 масляные СААЗы, так вот они пробивают. хочу чтобы не пробивало, поэтому и решил спросить тут.
za_k_on
О. с этого и надо было начинать.
Теперь подробнее: какие пружины (занижение есть?), жёлтое железо? Какие дороги, какие скорости? Какая загруженность машины? Чего хочется, управляемости или комфорта?
Free
пружины нормальные, без всякого занижения. производителя не знаю. загруженность машины в основном 1- 2 человека.скорости примерно в районе 100-120, дороги в основном асфальт, но бывают и выезды на гравийку. хочется нечто среднего между комфортом и управлением
Ринго
У меня были Бильштайн, сам по дурости не закрутил гайку в стакане и одна умерла!После поставил Пиленгу и разница в пользу пиленги!
za_k_on
поставь тогда сс20. для 10-ки естественно. У них есть несколько вариантов жёсткости без занижения. Непалёнку естественно.

З.Ы. вот ссылочка на всякий случай. http://www.autosystem.ru/index.php?id=63
Суть в том, что вряд ли какой-нибудь буржуй (бильштайн, каяба или кто-то там ещё) даст такую гарантию. А если никаких сверхзадач не ставится, то это хороший вариант надёжного улучшенного стока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы