Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Засада ГиБДД при въезде в Волгоград по Р228

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты -> Засада ГиБДД при въезде в Волгоград по Р228 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner

На форуме 12 лет
Авто: ВАЗ 21103 => Приора 21703 (АБС, кондиционер Halla), Chevrolet Lacetti седан
Сообщение Добавлено: 10 Июля 2010 01:17
Ответить с цитатой

Въезд со стороны Саратова/Камышина. Ловят за встречку. Будьте внимательны после ж/д перезда примерно через 1 км первый перекресток (поворот направо к Алюминиевому заводу). До перекрестка дорога по одной полосе в оба направления. На перекрестке и далее к городу становиться 3-х полосной - уже две полосы навстречу. Поэтому на перекрестке этом нужно РЕЗКО брать в право, иначе вы уже на встречке. И через 100-200 м справа за кустами и деревьями машина ДПС. Что характерно, никаких знаков об изменении полосности нет, только не свежая разметка, нанесена она умышленно с резким изгибом на перекрестке. Буквально доля секунды и вы вылетаете навстречу радостному ДПС-нику. Особенно любят стоять вечером, иногородние водители после дня пути теряют концентрацию - на это тоже у них есть расчет.
Winner сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikhaylenkoPA

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 12 Июля 2010 15:15
Ответить с цитатой

нафик вызвать туда телевизионщиков, сразу знаки поставят и разметку сделают нормальную
Batman_1976

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 19 Июля 2010 16:47
Ответить с цитатой

Проезжал там в начале июня, как раз вечером, че то не заметил ничего подозрительного.. А вот на выезде по 2-й продольной прямо перед постом ДПС легко можно через сплошную пролететь если заранее в правый ряд не перестроишься...
Batman_1976 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner

На форуме 12 лет
Авто: ВАЗ 21103 => Приора 21703 (АБС, кондиционер Halla), Chevrolet Lacetti седан
Сообщение Добавлено: 20 Июля 2010 15:52
Ответить с цитатой

Batman_1976 писал(а):
Проезжал там в начале июня, как раз вечером, че то не заметил ничего подозрительного..

Тебе повезло. А я вот почти каждый раз, как там проезжаю, вижу растерянных и подавленных иногородних водителей. Медленно еду мимо и вижу их лица... В этот момент им не ой как сильно не позавидуешь.
Batman_1976

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 20 Июля 2010 16:18
Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Тебе повезло. А я вот почти каждый раз, как там проезжаю, вижу растерянных и подавленных иногородних водителей. Медленно еду мимо и вижу их лица... В этот момент им не ой как сильно не позавидуешь.

Два раза уже повезло dns4. А я в другом месте не мог въехать? Я обчно доезжал до поворота, где заправка Лукойл и поворачивал направо, указатель на Волгоград указывал прямо, если не ошибаюсь..
Winner

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2010 09:57
Ответить с цитатой

Batman_1976 писал(а):
Два раза уже повезло dns4. А я в другом месте не мог въехать? Я обчно доезжал до поворота, где заправка Лукойл и поворачивал направо, указатель на Волгоград указывал прямо, если не ошибаюсь..

А, ты просто не доехал до этого места. Ты раньше повернул на объездную (третью продольную), там дальше тоже есть ж/д перезд, но только без шлагбаума.
Batman_1976

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2010 11:12
Ответить с цитатой

Winner писал(а):

А, ты просто не доехал до этого места. Ты раньше повернул на объездную (третью продольную), там дальше тоже есть ж/д перезд, но только без шлагбаума.

Значит так и буду ездить, береженого бог бережет
Winner

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 22 Июля 2010 21:34
Ответить с цитатой

Все! Справедливость восторжествовала! Вчера проезжал в этом месте - нарисовали ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ разметку. Теперь на встречку не вылетишь. А то всю весну и пол лета паслась там гаевня. Видимо нарвались на кого-то по серьезному или завалили их массой жалоб.
Ujeen 30RUS

На форуме 10 лет
Авто: 21103 GLI 2002г 252 TKm, продал, сейчас skoda oktavia
Сообщение Добавлено: 23 Июля 2010 10:47
Ответить с цитатой

Я когда в незнакомые места еду всегда стараюсь правой полосы держаться, так как то спокойней и на встречку сложнее попасть.
Batman_1976

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Июля 2010 13:01
Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Все! Справедливость восторжествовала! Вчера проезжал в этом месте - нарисовали ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ разметку. Теперь на встречку не вылетишь. А то всю весну и пол лета паслась там гаевня. Видимо нарвались на кого-то по серьезному или завалили их массой жалоб.

Че то рано, курортный сезон то еще не закончился...
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: