Страница 1 из 1
Winner
Въезд со стороны Саратова/Камышина. Ловят за встречку. Будьте внимательны после ж/д перезда примерно через 1 км первый перекресток (поворот направо к Алюминиевому заводу). До перекрестка дорога по одной полосе в оба направления. На перекрестке и далее к городу становиться 3-х полосной - уже две полосы навстречу. Поэтому на перекрестке этом нужно РЕЗКО брать в право, иначе вы уже на встречке. И через 100-200 м справа за кустами и деревьями машина ДПС. Что характерно, никаких знаков об изменении полосности нет, только не свежая разметка, нанесена она умышленно с резким изгибом на перекрестке. Буквально доля секунды и вы вылетаете навстречу радостному ДПС-нику. Особенно любят стоять вечером, иногородние водители после дня пути теряют концентрацию - на это тоже у них есть расчет.
MikhaylenkoPA
нафик вызвать туда телевизионщиков, сразу знаки поставят и разметку сделают нормальную
Batman_1976
Проезжал там в начале июня, как раз вечером, че то не заметил ничего подозрительного.. А вот на выезде по 2-й продольной прямо перед постом ДПС легко можно через сплошную пролететь если заранее в правый ряд не перестроишься...
Winner
Batman_1976 писал(а):

Проезжал там в начале июня, как раз вечером, че то не заметил ничего подозрительного..


Тебе повезло. А я вот почти каждый раз, как там проезжаю, вижу растерянных и подавленных иногородних водителей. Медленно еду мимо и вижу их лица... В этот момент им не ой как сильно не позавидуешь.
Batman_1976
Winner писал(а):

Тебе повезло. А я вот почти каждый раз, как там проезжаю, вижу растерянных и подавленных иногородних водителей. Медленно еду мимо и вижу их лица... В этот момент им не ой как сильно не позавидуешь.


Два раза уже повезло dns4. А я в другом месте не мог въехать? Я обчно доезжал до поворота, где заправка Лукойл и поворачивал направо, указатель на Волгоград указывал прямо, если не ошибаюсь..
Winner
Batman_1976 писал(а):

Два раза уже повезло dns4. А я в другом месте не мог въехать? Я обчно доезжал до поворота, где заправка Лукойл и поворачивал направо, указатель на Волгоград указывал прямо, если не ошибаюсь..


А, ты просто не доехал до этого места. Ты раньше повернул на объездную (третью продольную), там дальше тоже есть ж/д перезд, но только без шлагбаума.
Batman_1976
Winner писал(а):


А, ты просто не доехал до этого места. Ты раньше повернул на объездную (третью продольную), там дальше тоже есть ж/д перезд, но только без шлагбаума.


Значит так и буду ездить, береженого бог бережет
Winner
Все! Справедливость восторжествовала! Вчера проезжал в этом месте - нарисовали ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ разметку. Теперь на встречку не вылетишь. А то всю весну и пол лета паслась там гаевня. Видимо нарвались на кого-то по серьезному или завалили их массой жалоб.
Ujeen 30RUS
Я когда в незнакомые места еду всегда стараюсь правой полосы держаться, так как то спокойней и на встречку сложнее попасть.
Batman_1976
Winner писал(а):

Все! Справедливость восторжествовала! Вчера проезжал в этом месте - нарисовали ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ разметку. Теперь на встречку не вылетишь. А то всю весну и пол лета паслась там гаевня. Видимо нарвались на кого-то по серьезному или завалили их массой жалоб.


Че то рано, курортный сезон то еще не закончился...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы