Страница 1 из 1
faratello
дело вот в чём. Отвалились у меня "значки"сзади , ставить обратно не хочется, они были на двустороннем скотче. От скотча остался клей на краске. Как его можно аккуратно удалить. может бензином? просто водой не берёт Wink Razz
omck
растворителем
Дмитрий У.
Я промакиваю остатки скотча спиртом, спирта побольше и подождать немого чтоб полностью впитался. Потом все это дело легко оттирается тряпочкой.
Mihalych78
уайтспиритом или бензином!!!!
НЕ растворителем
Дмитрий У.
omck писал(а):

растворителем


-1 нельзя
faratello
ладно спиртом попробую, надеюсь отойдёт:)
V1T
легко отчистить резиновой насадкой-кругом на дрель...этот круг как лезвием срезает остатки скотча...
faratello
на краске что ли??? smk
V1T
faratello писал(а):

на краске что ли??? smk


я когда у себя старые стертые шильдики менял на новые...верхний слой скотча отодрал, а нижний остался...прям дрелью с этой насадкой прошелся по скотчу и все снялось...
GROMO
Sergik1968
слегка прогреваешь феном и все стирается мягкой тряпкой с некоторым усилием конечно
GPGriffin
V1T писал(а):

faratello писал(а):

на краске что ли??? smk


я когда у себя старые стертые шильдики менял на новые...верхний слой скотча отодрал, а нижний остался...прям дрелью с этой насадкой прошелся по скотчу и все снялось...



а от силикона помогает?
zsergey
Убирал стеклоочистителем,секунда,которая пену дает. Лак не потемнел. Секунда кстати хорошо помогает клей от пленки тонировочной убирать.
aman.51
я убирал ОБЕЗЖИРЕВАТИЛЕМ он лак непортит невыжигает, в сервисе убирают резиновым кругом спецальным, можно феном нагреть и потом обежиреватилем. или на солнце нагреть,лето ведь! supercool
faratello
Ну оттёр я спиртом, трудновато, но можно. Ну вот всё равно заметно это всё, и какие то вмятинки по 0,5-1 см имеются. Я так тряпкой продавить не смог бы, видимо когда клеили через скотч отвёрткой водили. надеюсь полироль уберёт это всё?Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы