Страница 2 из 2
Yentoni
Ruslik писал(а):

Крепление назад-то не переваришь, тама банка мешает... Крепление практически впритык к банке приварено...


Чему она может помешать? варить значит прямо там где это крепление резинка весит на кузове а куда варить к глушаку так-то пофиг лишь бы не брякал потом.
Чё-то настращали вы пипец вот думаю стоит ли заморачиваться (брать однозначно у дилера тогда пусть и дороже)
Кот Матроскин
DJ Def писал(а):

что выхлоп в землю направлен как у иномарок!



вызывает ассоциацию с импотенцией hehe
-Viewer-
Кот Матроскин писал(а):

вызывает ассоциацию с импотенцией


Или с 2115 Smile.

Yentoni писал(а):

Чё-то настращали вы пипец вот думаю стоит ли заморачиваться (брать однозначно у дилера тогда пусть и дороже)


Дело хозяйское Smile. Моё мнение - лучше не извращаться, а купить заводской (настоящий заводской, тяжелый тяжелый Smile) глушитель 2110 и поставить его.
Если всё таки хочется приоровский и не жалко за него немного переплатить, можно и его. Переварить крепления несложно, особенно если под руками есть образец (старый снятый глушак).

P.S. Новый глушак рекомендуется протюнинговать. Входная труба в штате вварена в банку. Конструкцию надо усилить, приварив пару кусков арматуры (или чего подобного), которые будут препятствовать вырыванию трубы из банки.
Кот Матроскин
-Viewer- писал(а):

купить заводской (настоящий заводской, тяжелый тяжелый Smile) глушитель 2110 и поставить его.


Good точно
Yentoni
Всё-таки наверное буду брать Приоровский, ну вот хотелка хочет и всё его, переварить не проблема что угодно и усилить конструкцию тем более, брать всяко буду тяжеленный оригинал тогда -), поглядим чё получится.
Ruslik
Matvei писал(а):

5) плохо помню десятый глушак, но вроде как заднего крепления у него не было, а у приоры есть, но болгарка и опытный сварщик рулят



Есть и переднее и заднее...
Yentoni
Поставил сегодня себе самый тяжелый приоркоглушак, кароче чё могу сказать внешне нравится больше, по звуку тоже, ставиться проще простого, примерял, заднее крепление не надо варить после 2-3 ударов молотком по нему оно идеально подходит на десятке а вот которое крепление у бампера уже почти там пришлось срезать его и на месте приварить чтобы подходило к резинке десяточкой, на всю установку 30 минут с перекуром, нигде не трет и не гремит, я доволен.
Спиди Гоньсчег
резюмирую :

с 2007 года и младше, - полностью подходит от приоры резонатор и глушак в тютельку.
Кирилл С
У богдана может быть, на десятку резонатор не встанет - приоробанка длиннее, подвес не совпадает.
xibod
Что в итоге то? У кого есть достоверная информация? Подойдет на 2112 2008 года глушитель и резонатор от приоры?
Спиди Гоньсчег
Кирилл С
я у себя снял резонатор на богдане . маркировка на нем 21101-1200020-30 тип такого
http://cbd.ru/catalog5/77-ral-007.html

. поставил 21700-1200020-00 приоровский+глушак приора...

думаю как раз с 2007-8 года их и внедрили. .. в 2006 ещё какие-то переходные особые шли.
Plutonium-239
-Viewer- писал(а):

если невозможно было б купить заводской 2110-11 глушак, а приоровский возможно.


Вот и настало то время когда на 2110 невозможно купить глушитель и вообще выхлопную систему и не то что заводской, а вообще никакой.
Прогорел у меня резонатор, весь город обыскал нет их, нашёл пару кривых паленых даже с дырами и то не подходят по размерам.
В магазинах говорят на 2110 выхлопа давно уже нет, ставь от приоры всю выхлопную систему.
Ну или на заказ варить в тюнинг конторе hehe
-Viewer-
Plutonium-239 писал(а):

от и настало то время когда на 2110 невозможно купить глушитель и вообще выхлопную систему и не то что заводской, а вообще никакой.


Пока таки не наступило: RAL004, 3 тыщщи с копейками, предложений как грязи. Не заводской, конечно, но в принципе нормальный.
Plutonium-239
-Viewer- писал(а):

RAL004


Не подойдет он, у меня какой-то старый резонатор он на 100мм длиннее
Их в магазинах нет говорят с 2010 года
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы