Страница 1 из 1
Андрей Охтинский
Павел I
Да ладно тебе. Фигня все это. Я уверен что этот сайт создали люди которые сами пару дней назад пересели с классики и проржавевших самар на иностранные авто не первой свежести. Накопили на дестилетнюю иномарку или на праворульного японца и уже возомнили себя людьми высшего сорта.
Мне даже интересно было посмотреть. Как говорится каждый с ума сходит по своему.
vladdensi
Сайт в стиле черного юмора. Прикольно почитать, но и всего-то.
Не принимай, Андрей, близко к сердцу, береги свое здоровье! Drinks or Beer
Сержъ
Да хватает в наших рядах таких
вот модных "тюнинговых" автомобилистов
никуда от них не дется что поделать,просто обобщать
всех зубиловодов ,как то не корекно.
Я тоже с улыбкой смотрю на такие "крутые" тачки,
ну нравится им - молодежь.А внимание обращать
на такие статейки не достойно !
Удачи Всем!
MсLaren
Ребята! Не обращайте внимание на убогих! Единственное, что сделать можно - слазить на этот убогий сайт и проголосовать за "Пошли вы на хрен. Зубила - классная машина". Там это пункт и так лидирует.
Артём
MсLaren писал(а):

Ребята! Не обращайте внимание на убогих! Единственное, что сделать можно - слазить на этот убогий сайт и проголосовать за "Пошли вы на хрен. Зубила - классная машина". Там это пункт и так лидирует.


Причем лидирует уверенно. Даже прикольно все это Laughing Laughing Laughing
gary
MсLaren писал(а):

Ребята! Не обращайте внимание на убогих! Единственное, что сделать можно - слазить на этот убогий сайт и проголосовать за "Пошли вы на хрен. Зубила - классная машина". Там это пункт и так лидирует.



Я так и сделал. Мне моя машина нравится.
А, вообще, удивляюсь людям. Тратить время, создавать сайт... Занялись бы чем полезным.
Kirych
Павел I писал(а):

Да ладно тебе. Фигня все это. Я уверен что этот сайт создали люди которые сами пару дней назад пересели с классики и проржавевших самар на иностранные авто не первой свежести. Накопили на дестилетнюю иномарку или на праворульного японца и уже возомнили себя людьми высшего сорта.
Мне даже интересно было посмотреть. Как говорится каждый с ума сходит по своему.



Нет, это сделано из зависти, чел зубилу купить не может вот и изголяется, сомоутверждается на такой манер :-)

Мда, эту бы энергию (потраченную на создание сайта и его наполнение "статейками"), да на полезное дело - давно бы уже автор ездил на Майбахе и до зубил ему и дела бы не было Smile
miller
Вообще-то бьют не наших.
Мне тоже очень часто не нравится поведение на дорогах людей с: надписями sparco, синими писалками, глухой тонировкой, дебильными спойлерами, рычащими глушаками, приколами на присосе.
Сайт сделан подростками о подростках, а не о зубилах. Правда предназначение его мне совершенно не понятно.
А вот собирать фотографии ДТП и прикалываться, это просто кощунство. Что ещё раз доказывает, что сайт сделан недозрелым отморозком, который скорее всего катается на старой Волге ГАЗ-24, перепавшей нахаляву от дедушки.
Rivet
Можно и завалить сайтик то...)
Но, да и черт с ними, мы то знаем правду!)
miller
Rivet писал(а):

Можно и завалить сайтик то...)
Но, да и черт с ними, мы то знаем правду!)



Да он сам сдохнет через годик-другой Very Happy
Главное не обращать внимания
AlexVic
miller писал(а):

Вообще-то бьют не наших.
Мне тоже очень часто не нравится поведение на дорогах людей с: надписями sparco, синими писалками, глухой тонировкой, дебильными спойлерами, рычащими глушаками, приколами на присосе.



В нашем городе количество "бегемотиков" с вышеприведенными признаками похоже уже превысило количество зубил. Так что зубила рулез!!! Спарковцев в зад.
8-)
Ven
На мой взгляд автор этого чмошного саита склонен обобщать, всякой навесной лабуды, типа писалок итп, хватает и на других моделях машин типа "крутой гоночный москвич" или что нибудь в таком роде и к тому же у него комплекс неполноценности, если ему мерещятся всюду обгоняющие его зубила. Интересно какая у него тачила, может он велосипедист... Smile
Максим.38.rus
Наших бить нельзя. Кто к нам с мечём придёт - в хлебало и получит!
Я сам езжу на 21150. Попробовал один тут меня на таран взять. В итоге у него передний бампер расколот, фара разбита, крышка капота замята, юбка то же. У меня помята рельса (та что под задним бампером), а сам бампер через день сам выпрямился. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы