Страница 1 из 1
mik21074i
собираюсь тут отдохнуть развеяться!говорят в Иванове водители какие то особенные?!правда ли?!ездил кто нибудь?!как дороги в тех краях сколько км Владимир Кострома?!
Leshek
Водители в Иванове ничуть не хуже и не лучше чем во Владимире. Сам город Иваново путанный и для первого проезда (а ехать придется через весь центр) могут быть трудности. Через Кинешму в Кострому никто не ездит - это называется бешеной собаки сем верст не крюк Wink
Ехать надо через Приволжск (левый поворот на въезде, там пост ДПС) и далее через Волгореченск. Расстояние по данному маршруту будет равно 220 км от Владимира. Удачи.
mik21074i
в Кинешме мы жить собираемся:)так что доедем до Кинешмы погуляем по ночуем а дальше Приволжск и на Кострому как я понимаю?!
mik21074i
вроде как в планах от Кинешмы до Костромы за 2 часа доехать...км 150 получается где то?!
Leshek
В принципе там есть дорога (если можно так назвать), но я бы не советовал. А так лучше возвратиться из Кинешмы на Иваново. Там есть две дороги, либо через Иваново, либо через Ермолино на Фурманов, во втором случае не придется заезжать в Иваново.
mik21074i
я от Кинешмы до Приволжска ездил два года назад...нормальная вроде дорога бывало и хуже да и не далеко там...а дальше
Leshek писал(а):

Ехать надо через Приволжск (левый поворот на въезде, там пост ДПС) и далее через Волгореченск. Расстояние по данному маршруту будет равно 220 км от Владимира. Удачи.

Leshek
Нынче дорогу до Приволжска вылизали, как никак Плесу неделю назад 600 лет отмечали Smile
Как там дальше до Костромы не знаю, не ездил в этом году, но говорят дорога тоже хорошая.
mik21074i
в Плес на катере плавал:)
Leshek
Я туда обычно на машине езжу, хотя первый раз когда посещал этот город плавал на катере - прикольно было. Неделю назад ездил туда на день города - не понравилось. К 600-летию можно было подготовится и лучше, а так как был обшарпанный городишко, так и остался Smile
mik21074i
да это там есть:)тоже ожидали большего от него Smile
Thomas
mik21074i
от Приволжска до Волгореченска, Идеальная дорога, я том по 160-170 поливаю гайцов нету, далее от Волгореченска до Костромы так на 4+ дорога. Wink
Перед Костромой могут стоять гайцы, так что аккуратней.
mik21074i
Thomas
спасибо учту:)
mik21074i
кстати я тут напутал...из Кинешмы в Заволжск ездил 2 года назад...в Приволжске не был...ну мы созванились с теми у кого гостить будем они дорогу вроде как знают...так что меня состояние интересует и километраж примерный...и еще по заправкам как там?!где заправиться можно что бы без косяков?!у себя заливаю лукойл тнк (он же техно ойл) тат нефть всеми 3я доволен:)

ну на счет гайцов это вообще отлично:)
Thomas
mik21074i писал(а):

.и еще по заправкам как там


Тнк по всему маршруту есть, заправляйся на них смело supercool
mik21074i
отлично спасибо всем:)думаю сориентируюсь:)8.45 выезд:)
mik21074i
вернулся домой:)
общее 820 км получилось....из Кинешму в Кострому через Приволжск а до него какими то деревеньками...140 км получилось до туда:)по заправкам ТНК ни где не видел...заправлялся на Лукойле за Волгореченском...общее количества бензина на 820 км около 70 литров:)8,5 л/100км средний:)

дорога...от Владимира до Суздаля хорошая...только горки сплошная почти везде...от Суздаля до Иванова в промежутками хорошая плохая, чаще плохая, от Иванова до Кинешмы чаще хорошая есть перекресток дурацкий на подъезде к Кинешме там две дороги пересекаються в поле и влупили круговое движение где движущимся по кругу надо уступать...поток машин не большой в тех краях...до Приволжска деревеньками пустая узкая извилистая но приличная дорожка ровненькая...ближе к Приволжску будет появляться неприятный участки с гравием...от Приволжса до Костромы дорога классная:)130 не снижая поток не большой и ровная ровная:)
Leshek
mik21074i писал(а):

есть перекресток дурацкий на подъезде к Кинешме там две дороги пересекаються в поле и влупили круговое движение где движущимся по кругу надо уступать


Это в Вичуге, ох уж сколько там машин побилось cry
mik21074i
да на хрен там эту ерунду напридумывали говорят все местные матерят это место!!!обычный перекресток 2х дорог при не интенсивном движении и так бы все разъехались при спокойно...на окружной г. Судогды перекресток такой же сложности есть без круг движения вися два STOP и все отлично там вроде!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы